Снятие средств с банковских карт. ПОМОГИТЕ УКРАСТЬ У САМОГО СЕБЯ

Тема в разделе "Другие услуги связанные с банками", создана пользователем Татарин, 13 мар 2018.

  1. Татарин

    Татарин New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, я тут новенький, но изучив информацию на сайте, я похоже тут на долго) Помогите мне найти решение моей проблемы..
    Вообщем такое дело, надо СДЕЛАТЬ ВИД , что у меня украли деньги с карты( не просто сделать, вывести средства ), украсть я хочу сам у себя, сначала туда положить а потом уже украсть. Думаю многие поняли уже мою идею, я сам понимаю что велосипед заново не придумал, но..)

    У меня 2 мысли:

    1 - Украсть с помощью интернет ресурсов, но нужно все это сделать так, что бы у банка, не было ко мне притензий, что бы мои персональные данные/данные карты и т.д. были ЯКОБЫ украдены, ( не совсем понимаю как обходят СМС от банка с кодом для подтверждения операции )

    2 - Клонировать карту, аппарат по клонированию имеется, но он клонирует магнитную ленту (черную полосу на всех пластиковых картах) мне же нужно клонировать именную карту Сбера с EMV-чипом ( похожий на сим - карту , читал на просторах, что имеются способы, один из них взять для клона использованную карту, просроченную или не действующую, якобы чип ( EMV-чип ) который там имеется, прокатит для снятия денег в банкомате.

    ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ САМИМ, ЗАПРОСИВ ДАННЫЕ МОЕЙ КАРТЫ.

    Всю схему и свою затею расскажу в личке, но заинтересованным людям, которые смогут помочь мне.

    Всем спасибо за внимание, жду ваших предложений, отблагодарю информацией которой уже владею.
  2. Aliks

    Aliks New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Веселая затея..))
    знаю только,что многие с вайбером впоролись,куда приходили сообщения якобы от сбера.Зеленого отродясь в вайбере не водилось.
  3. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Татарин, ник говорит сам за себя, никто профитных связок по обналу банк карт тебе за твою информацию не расскажет.

Поделиться этой страницей