Скрытый майнинг

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем lich58, 28 июл 2017.

  1. lich58

    lich58 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Готов вам дать программу для скрытого майнинга. От вас нужна только регистрация по моей Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. После регистрации пишите в личку свой e-mail. Проверяю, если вы есть в рефах, скину ссылку на программу.

    Нюансы:
    • Программа для каждого собирается своя, так что раздавать и продавать другим пользователем бесполезно.
    • Программа майнит только monero, и работает только на CPU.

    Программа состоит только из 1 файла(после запуска можете его удалить, он сам распаковывается в нужное место), который необходимо запустить, после перезагрузки компьютера программа начнём работать. При желании могу сделать так, что открывался текстовый редактор с надписью или картинка, в противном случае ничего выводится не будет.
  2. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Допустим я согласен, но он должен будет на моем компе работать, или я могу допустим заразить кучу народа им и майнить? И еще, дядя каспер или аваст не будут матюкать что это скрытый майнинг?
  3. lich58

    lich58 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я делаю просто файл который нужно поместить в автозапуск или добавить в реестр. Можно сделать что-бы архив при запуске сам разархивировался в нужное место. То есть человек скачивает, запускает, файл попадает в автозапуск и начинается майнинг. По поводу антивирусов не знаю. Но опять же, я ломаю дедики и редко антивирусы вижу. Тем более если есть доступ к компу, можно спокойно добавить в исключение.
  4. Forest

    Forest New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой тебе совет иди на завод, скрытым майнер только гробит чужие компы( мне жалко их вот, т.к. у самого был скрытый майнер, за 3 часа еле-еле удалил, чуть комп не сгорел. Сам работаю на заводе 3к в день платят.
  5. Алтронавт

    Алтронавт New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Повезло найти такой завод. Бывает вообще не платят.
    А скрытый майнинг гробит чужие жизни... ээ тфу! Чужие компы... это вообще бред. У майнинга совсем другие функции, грузить твою GPU и получать монетки.
  6. Cryptogod

    Cryptogod Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Интересно придумано. Будешь получать халявные реферальные. А сколько весит сама программа?

Поделиться этой страницей