СИ - сайты знакомств. От 500р +

Тема в разделе "Работа", создана пользователем show, 6 авг 2017.

  1. show

    show New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    СХЕМА СЕРАЯ
    ЗАРАБОТОК В ДЕНЬ ОТ 500Р И ВЫШЕ
    ОПЛАТА НА ЯД КОШЕЛЕК
    моментальный вывод

    ДЛЯ СВЯЗИ ПИШИТЕ В ВК Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    телеграмм show1218

    РАБОТА НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ
  2. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Тема еще актуальна? Моментальный вывод за определенное действие или в конце рабочего дня вы выводите средства на кошелек работника? Если можно распишите тут более детально, с чем связана работа или же мне в ЛС.
  3. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тема скорее всего актуальна , от себя скажу в кратце , вам надо будет регестрировать акк на сайте для знакомств и разводить мужиков на то что бы они купили билеты в кино , естественно в онлайн , после того как он купит а цена билета 2к вам надо дать приблизительное время покупки и дату и тогда вам выплатят , от себя добавлю это гемор очень большой геморрой лучше так на себя работать , ну впринцыпе все в кратце если помог от лайка не откажусь
  4. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ой эта уже тема разлетелась по всему интернету везде предлагают. Только с разных страниц вк кстати. С той которой мне предлогали уже в бане.
  5. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну а вы как думали , если кому-то удалось на этом подняться то все начинают сразу же эту тему продвигать
  6. baddagh

    baddagh New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    На такое уже никто почти не ведеться,это схема настолько старая,насколько стар этот мир,если схема так как написал человек выше.
  7. zhirnov

    zhirnov New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я готов напишите ответ кто хочет что нибудь придумать
  8. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А билеты-то то хоть реальные?)
  9. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Нет конечно , о какой реальности то идет речь ? ))) Сам сайт то криво написан будь у меня даже лишние деньги я бы не когда не купил там билет
  10. rendiognemet2000turbo

    rendiognemet2000turbo New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нереальные ))
  11. baddagh

    baddagh New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    почему?
  12. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Скажу от себя , сам работал точнее пытался как только Даш ссылку на сайт сразу бан прилетает со словами типо ты пытаешься развести и все , а регаться снова и снова это бред
  13. rendiognemet2000turbo

    rendiognemet2000turbo New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    почему?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что почему?
    а вот здесь ты не прав ,каждый день продажи делаются .Я не говорю что каждый кто работает по этой схеме ,ежедневно продает минимум по билету .Но есть и такие что по несколько в день продают !Нужно просто СИ нормально обладать!
    Ну конечно же это в том случае если мы с ТС с одной команды)
  14. Fedorit

    Fedorit New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    На чем подняться? Кто предлагает такое продвигать тот и подымается за счет работв, которые спамят и разводят людей, а в замен получают свой мизерный процентик.
  15. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Народ , почитал вас и не могу понять , зачем вообще кому то покупать эти билеты через сайт знакомств ?? В чем прикол ? Нормальный человек я думаю никогда не купит билет за 2 тысячи рублей через какой то там сайт знакомств !! Это равносильно тому что я на почту кому то пошлю спам , типо купи билет , и тут тело думает ай ... давай куплю )) Что за билет , кто прислал , да пофиг ))) Это надо быть полным вообще нулём чтоб на такое вестись ))
  16. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    По мне так лучше эти навыки СИ пускать на другие моменты! И тут уже 500р. платят, месяц назад платили 1000р! Как по мне слишком муторно это все.
  17. Echo

    Echo New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Что за работа?
    И нужна ли будет анонимность?
  18. Young and beautiful

    Young and beautiful New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Билеты могут быть вполне реальны, для вашей безопасности, просто намного дороже, чем они есть на самом деле , а ещё как следствие меньший профит .
    Тема старая, конечно, но и лохов , которые хотят девушку не убавляется.
  19. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сидел я в своё время на сайте знакомств.может кто нибудь и поведётся,но это совсем уж дебилом надо быть,чтобы покупать онлайн,ведь можно и в оффе спокойно купить...
  20. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    На какие именно моменты можно пускать, подскажите мне просто я в этом новичок еще. Если тема связана с разводом на фильм в режиме онлайн, то развести людей будет не так просто, так как по этой теме работает большое количество людей.

Поделиться этой страницей