Шопы для вбива.Без вбв.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Plastik, 19 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Шалом алейхем, мои маленькие любители кардинга.
    https://bdf.ms/members/plastik.2489/ не так давно занялся вещевым кардингом, обосновался уже в ветке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и в который раз уже делится опытом.
    Итак, в предыдущей статье Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям мы с вами рассмотрели где достать халявные скиммеры, энкодеры, эмбоссеры, микрокамеры, и так далее...

    Нет, ребята, серьёзно, я на 10000000% уверен, что НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ такое искать на али.Вернее не так.Мало кто догадывался.А кто догадывался-тот барыжил скиммерами втридорога на теневых форумах.

    Вы знаете, я, как человек, тусующийся на теневых форумах, давно заметил одну тенденцию.Много кто начинает продавать адреса интернет-магазинов, которые годятся под вещевой кардинг.Я долго думал, в чём же тут подвох..

    Вы знаете, я долго думал, искал, гуглил.У меня на это ушло сцуко две недели.Сперва я, как и все остальные, просто нагугливал себе шопы.Но эти шопы задрочены...потому, что их нагугливаю не только я, а ещё и сотни школо кардеров.Потому они очень быстро становятся не актуальными.Потому, делюсь с вами двумя наработками.

    Наработка первая.Ищем актуальные шопы по соцсетям.Геморройность высокая.Выгода высокая.

    Вы знаете, гугл гуглом.Но что нас интересует?Правильно, молодые шопы.Почему молодые?Потому, что их ещё не успели убить фродом, они непуганые, и гайки у них не закручены.А теперь включаем логику и мозги.Вот у нас в РФ интернет-магазины как рекламируются?Ну гуглом, да.Контекстной рекламой.А ещё как?Правильно, в соцсетях.
    Все всё поняли, граждане товарищи?А теперь схема без воды.
    Открываем фейсбук.Допустим, мы хотим скардить себе айфон.Ну я утрированно говорю.Айфон вы себе так врядли скардите, а вот какой-нибудь блендер, или видеокарту-влёгкую.
    Пишем в поиске shop iphone.И просто перебираем группы, сообщества, страницы, и т.д.Ищем свежие группы.Которые созданы недавно.Главное, что бы эти группы были не частными, а представляли собой филиалы интернет-магазинов, через которые гонится траффик.В такие интернет-магазины СС вбивается влёгкую.Ищущий, да обрящет.Регаем акк в фейсбуке, и вперёд)

    Наработка вторая.Каталог интернет-магазинов.Скажу честно, придумано не мной, где-то вычитал, ссылочку сохранил, потом проверил-актуально
    Тараканим воот сюда shopping.yahoo.com
    Что это за ссылка, спросите вы?А я вам отвечу.Это каталог интернет-магазинов yahoo.Вы меня спросите А нашиша оно нам?.А я отвечу.В этом каталоге 90% всех шопов с мерчами нон-вбв.То есть, иначе говоря, какую бы картонку вы туда не вбивали-3д секьюр не вылезет.Плюс ко всему-там большинство интернет-магазинов поддерживает гифты.Так же биллинг и шиппинг много где может быть разным.В общем-непаханое поле.Ссылку лишь однажды встретил в паблике.Так что врядли она сильно задрочена.

    Наработка третья.Каталог магазинов, которые поддерживают вбив пейпала.Тоже придумано не мной, тоже где-то нашёл, но наугад проверил пару шопов-трек уже дали .По той простой причине-считаю список актуальным.Вот, пользуйтесь internet-magaziny.com/tag/paypal

    Ну, что знал-рассказал.Да, в кардинге я пока ещё щенок.Но информацией мне поделиться реально не жалко.Вот правда.Всё для вас, граждане товарищи.И убедительная просьба-если у вас тоже есть какие-то наработки-делитесь в комментариях.Возможно, вам тоже скажут спасибо

    С уважением, пластик
  2. Cvc2

    Cvc2 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да да, спасибо за информэйшен дружище!!)
    А у меня вот какая тема. Если у нас попадается карта такая что после вбива на алике или другом шопе требует ввести пароль высланный на привязанный телефон.. То становится грустно..Почему я не могу себе ничего купить?! Но. Выход есть. Оказывается он есть. Заходим у steam,регаемся ну и туда вбиваем нашу карту) покупаешь ТОЛЬКО ИГРЫ. иначе при покупке валюты сразу вас блок потому что право владением карты не сумеете доказать.
    В общем берёте хорошие игры,программы по 2к...3к. Далее правда нужно следовать инструкциям и ждать месяц чтобы вытащить оттуда хоть 50...60%!!)
    Под словом.. Вытащить.. Я подразумевал продать эти игры под предлогом НЕ ТЯНЕТ КОМП. Деньги валюта падает на счет стим за 24ч,а позже покупать и продавать на торговой площадке разные черт его вещички!!)) итог. Дней 40 и вы в профите 50...60% с карты.!!

    У меня встречный вопрос. Где бы ещё найти похожие сайты,которые не требуют смс подтверждения. Кидайте ссылки делитесь инфой!))
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Cvc2, близзард.
  4. spartak

    spartak Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а что нибудь по серьезнее игр?)
  5. Remy Martin

    Remy Martin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Шмот. Магаз ASOS. Главное с биллингом не накосячить
  6. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Remy Martin, ну, до асосов я ещё не дорос...но цветы и памперсы делать уже получается))))
  7. 1nd1go

    1nd1go New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всему своё время
  8. Cocaine

    Cocaine New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Что еще посоветуйте?
  9. tigra

    tigra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это когда алик начал вбв просить? ))))
  10. tigra

    tigra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в асосе делать лучше гифты. На разные бил и шип он плохо шлет со свеже регнутых аков
  11. VladFx

    VladFx New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    У меня есть карта кредитная ) на ней 60к ) Кто вобьёт?
  12. sergik1004

    sergik1004 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Plastik.спасибо за полезную инфу. как всегда всё по делу,доброе дело делаешь,спасибо.
  13. Depa

    Depa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Интересные методы, а как насчет поиска шопов парсером?
  14. LGD

    LGD New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну а если покупать игры, потом возврат никаким образом не смогут сделать? Или может акк заблоируют?
    Ну и чтобы сс вбивать, нужен дедик под сс. Как потом в Ру данным акком будут пользоваться? Проблем не возникнет?
    Пробовал вообще кто данную тему?
  15. alexo277

    alexo277 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Спасибо за интересную статью, с удовольствием ее прочитал. Лично я бы сам не догадался о такой теме, буду разбирать если выйдет какой-то результат обязательно отпишусь.
  16. Obolon

    Obolon New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Статья и вправду нужная, что-то, да можно себе выписать. Спасибо
  17. corpse

    corpse New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    to plastik : имхо вы человек, шарящий в этих делах намного больше!!, но просто представляетесь таким начинающим лошком( без обид)!
    to все остальные: еще жила когда-то тема, когда я плотно работал по этой теме в поисковике забить картинки novbv мерчей, они в шопах, в смысле логотипы мерчей практически везде присутствуют, т.е., если знаем, что определенный мерч однозначно novbv, кидаем картинку в гугл, ищем, проверяем, радуемся!
  18. Punisher

    Punisher New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пластик вообще красавчик, годный контент постоянно)

Поделиться этой страницей