Серую схему. От 5-6 тысяч в неделю онлайн! Не кнопка бабло.

Тема в разделе "Не прошедшие проверку темы заработка", создана пользователем UEFI, 3 мар 2018.

  1. UEFI

    UEFI New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Продам схему по заработку, писал сам, думаю, принцип известен, но конкретно этот вариант еще не видел. В неделю можно зарабатывать ОТ 5-6 тысяч и до бесконечности( все зависит от того ,сколько времени вы будете тратить на это ).

    Наличие хороших навыков СИ является безусловным преимуществом, но не является обязательным условием для работы по предложенному мануалу.

    Трудность реализации: совсем не трудно, но это не кнопка бабло, поработать придется. Из вложений вам, возможно, понадобятся 100 рублей на старте для покупки аккаунтов или оплаты поста.

    На счет конкуренции ничего не могу сказать, не видел, чтобы кто то еще работал подобным образом. Думаю, не боится, не динозавры, не вымрут. В мануале все расписано максимально подробно - следуешь мануалу, получаешь деньги, все просто. Если применить немного фантазии, а также подключить развитые навыки СИ, то можно очень сильно увеличить профит.

    Цена 2500 т.р. Гарант за ваш счет, но для тех ,кто будет покупать через гаранта вычту из этой суммы цену за его услуги!
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Тема есть в паблике. Тем более отработана на 100%.
    К продажам запрещается.

Поделиться этой страницей