Рефаем амазон кирпичами.+обзабор метода рефов.Свежак.Приват.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 1 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня он поведает вам бомбическую тему, которую он нашёл на каком-то форуме под огромным хайдом.А именно, как можно рефнуть что угодно из амазона, откуда угодно, на какую угодно цену, и т.д.
    bdf.ms-самые актуальные мануалы по рефаундам, и не только.Заходи.
    Значит смотрите, товарищи.Я уже писал обзаборы по способам рефаунда с алиэкспресса.Вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например, или вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.А вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям я просто приводил ответы на часто задаваемые, и кое-где каверзные вопросы по рефаундам.Но это всё алиэкспресс, и там можно рефнуть китайскую ботву стрёмного содержания.Да, вейпы, гироскутера, одежда, мобилы, ноуты-всё там есть, не спорю.Но оно такого калового качества, что лучше даже не заморачиваться.У меня вон уже бак на вейпе рефнутом потёк, а я его парю всего-то ничего по времени.Вот кстати Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, если желаете причаститься.
    Больше мануалов-на bdf.ms
    Так вот, ни для кого не секрет, что можно рефать не только алиэкспресс, но ещё и тот же самый амазон.
    И сегодня я вам приведу одну сильно изьёбистую тему, по которой с недавних пор ушлые граждане товарищи рефают вышеозначенный амазон.Не ждите, тут не будет пошагового мануала от а до я, как зарегистрироваться, что как заполнять, и т.д.Нет.Если вы ни разу не делали рефы, не общались с саппортом, то эта тема не для вас.Я не буду вам показывать, как зайти в чат к саппорту.А вот если вы хоть раз рефали что-то с амазона, или хотя-бы пытались, или на крайняк знаете всё в теории-это для вас.Погнали.
    А ты, брат, гони на bdf.ms, у нас тут весело бывает!
    Для начала разберем самые примитивные методы рефаунда.Вот получили мы товар допустим, да?Но вы сцуко желаете вернуть за него деньги.У нас есть два основных варианта, по которым мы можем связаться с поддержкой амазона.
    Заручись поддержкой мощной команды на bdf.ms
    Вариант номер раз.Лайв-чат.В амазоне в поддержке есть онлай-чат, в котором можно связаться с оператором.
    Достоинства данного метода.Первое-подойдёт даже нубасам.Достаточно юзать гугл-переводчик, и владеть английским хотя-бы на уровне макаки.
    Недостатки-через лайв-чат много не рефнете.Т.к основная масса рефаундеров работает именно через чаты, и саппорт там уже придрочен к таким ситуациям.Если рефнете, то не на такую сумму, как вам хотелось бы.

    Вариант номер два.Прозвон.В разделе поддержки есть номер телефона, по которому можно прозвонить саппорт, и начать парить мозг.
    Достоинства.Больше вероятность сделать реф.Т.к одно дело когда саппорт лениво пишет в чатик, а другое дело, когда ему в телефонную трубку вкручивают писос в ухо.Это же две большие разницы.Плюс ко всему, очень мало рефаундеров используют прозвоны.
    Недостатки.Нужно владеть грамотно поставленной английской речью, и приёмами СИ(социальной инженерии)
    Вариант номер три.На bdf.ms есть услуги рефаундеров.Можно к ним обратиться.
    Так вот.Непосредственно к методам рефаунда, раз уж затронули эту тему.Самые основные и самые примитивные техники, по которым саппорту вкручивается в ухо половой орган.Многие это знают, кто шарит-можете даже не читать.Этот обзабор для новичков больше, которые только краем уха про рефаунды слышали.Методы по предлогам к возврату.

    1)Товар не пришёл.Саппорту просто крутятся мозги по поводу Мне не пришёл товар, который я заказывал.Просто ничего не пришло, и всё.
    Достоинства-простота, и эффективность.Для мелких товаров.
    Недостатки-для крупного товара вам реф сразу не сделают, а начнут сами выяснять у курьерок и почт-куда же делась посылка?Плюс даже взглянув на трек(если он есть) вас могут послать на три буквы.
    2)Пак пришёл, но внутри лежит кирпич.Саппорту говорим Пак пришёл, но внутри лежит какая-то мишура, шарики, что угодно, кроме заказанного айфона.Говорите что бумаги напихали, кирпичей, козьих какашек, что угодно говорите.
    Достоинства-реф в 90% случаем на небольшие и средние суммы практически в кармане
    Недостатки-при крупных суммах, а и просто в зависимости от фаз луны, могут притормозить, и начать сами выяснять у курьерки, чё там такое.и могут деньги не вернуть.

    Это я как-бы привёл два самых основных, и наиболее действенных( по моему скромному мнению) способа.Я не рефаундер, и выводы делаю на основе информации с соседних ресурсов, общения с людьми, своих экстрасенсорных способностей, ловлей глюков при покурке кальяна, и так далее.Но оно вроде даже работает.

    Так вот, товарищи.Я под одним хайдом нашел сцуко гениальнейший способ рефаунда, который, судя по живому обсуждению темы, сейчас работает, и вроде даже не задрочен.Но я сливаю его сюда вам, а вы-то, я уверен, сделаете то, что нужно

    Значит смотрите, давайте по порядку.
    Сперва заказываем что-то на амазоне.На себя, на посреда, чукчам на север, как пожелаете.Естественно, выбираем либо солд бай амазон, либо фулфилд бай амазон, остальное нам не нужно.Получили товар, забрали.
    Затем, берем, звоним в поддержку амазона(если вы сами не можете звонить, юзайте прозвон-сервисы), и говорите
    Привет, уважаемый продавец.Мне сцуко пришло не совсем то, что нужно.Я заказывал айфон белого цвета, а пришёл чёрный.Т.к я заказывал в подарок девушке на день рождения, которая мне за него хотела отсосать, но айфон не тот, и теперь она обиделась, и сосать больше не намерена-мне он нафиг не нужен больше.День рождения прошёл уже, подарок не актуален, цирк сгорел, клоуны разбежались, и т.д.И потому давайте я вам его верну, а вы мне деньги верните, лады?

    Тут пара моментов.
    Момент первый.Про отсос конечно тоже можно сказать, это интересная легенда, и ей обязательно поверят(хотя-бы из-за необычности), однако вам нужна какая-то другая легенда.Согласно которой-вы заказывали одно, вам пришло другое.И потому что оно пришло другое-оно вам больше не нужно.Или в подарок нужно было, или ещё как, но нужен был конкретно такой товар, но из-за несоответствия он актуальность потерял, и потому обмен не катит, только возврат.Ну думаю вы поняли меня, да?

    Момент второй.Можно конечно тоже написать в чат, но наилучший коэффициент рефов, как я понял, даёт именно прозвон.Если я не прав, отпишите пожалуйста в комментариях-я с удовольствием выслушаю ваше мнение.Так вот, строго прозвон.Тогда оно катит на любые суммы.
    Так вот, сказали мы, что мол Заберите свой грёбаный айфон обратно
    Вам саппорт говорит Ладно, отправляйте обратно, и давайте трек, бабки вернем.

    А теперь финт сцуко ушами!Идём на почту...берем кирпич...кладём кирпич в посылку...без описи вложения отправляем назад в амазон...берем трек...и отправляем трек в саппорт...

    А теперь у нас два варианта
    Вариант номер раз.Если товар не дорогой, то сразу по треку вам саппорт отправит деньги обратно на карту.
    Вариант номер два.Если товар дорогой и ликвидный, то бабки вам вернут только после получения.Да, их вернут.Т.к они не докажут, что вы отправляли кирпич.Если спрашивают-говорим Ничего не знаю, я отправлял айфон, это на почте наверное айфон спиздили, и кирпич положили, я вообще не в курсе.

    Амазон это что?Это клиентоориентированная компания.Саппорт который по факту обязан верить клиентам.Что он с успехом и делает.И саппорту ничего не остаётся, кроме как вернуть вам бабки за кирпич.

    Подводные камни
    1)Если айфон шел на посреда допустим в ЮК, а отправляете вы обратно кирпич уже из РУ, то тут нужно будет ещё грамотно уй в ухо вкрутить, по поводу того, как так вышло.Можно внаглую сказать, что просто юзаем пересыл-сервис, можно как-то по другому, всё на вашу фантазию.Либо каким-то образом найти дрова в ЮК, и он уже кирпич отправит.Товарищи пользовались услугами дроп-сервисов.
    2)Тут требуется продумать всю легенду от и до.Что-бы саппорт точно прикопаться не смог совершенно ни к единому пункту нашей легенды.Вы Вася Пупкин, заказали белый айфон в подарок Лене Метелкиной, у вас должно быть фото черного айфона, которое вы покажете Ну вот он черный айфон мне пришел, а я белый заказывал, вот скриншот, вот фото Лены, а вот фото как она сосёт, она теперь мне отказала из-за не того цвета айфона, в общем. нужно парить мозги по полной, а не на отьепись, как большинство рефаундеров.А если где-то в легенде проколетесь-начнут расследование.
    3)Существует вероятность того, что всё затянется, в амазоне начнут расследование, будут прозванивать почты, курьерки ,и всё остальное.С целью выяснить кто прав, кто виноват.Это в случае, если вы проколетесь, и начнете путаться в собственных словах.
    4)Если вы не зайдете на bdf.ms то будете и дальше голодать
    Ну ось и всё.Вся информация собрана из приватных разделов, диалогов с товарищами, кое-что я даже у знакомых узнавал, кое-что взято из паблика.Я просто это всё грамотно оформил в единый материал..И у меня нет предпосылок к тому, что это не сработает.Я это не проверял лично, говорю сразу.Но обязательно проверю.

    Короче, всё что знал-рассказал.Если вам есть что добавить-отпишите пожалуйста в комментариях.Так же если считаете, что я где-то заблужаюсь-тоже отпишите, с радостью выслушаю ваше мнение.Если где ошибся, или опубликовал неверную информацию(врядли, но а вдруг), то прошу камнями не кидать.Я как лучше хотел.
    Всё лучшее-только на bdf.ms
    Ваш покорный слуга-Пластик.
  2. Brok

    Brok New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Очень понравились , статья очень познавательно спасибо

Поделиться этой страницей