Развод продавцов.Тема старая, но живая.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 19 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Доброго времени суток, дорогие читатели раздела Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .
    Пластик с вами, и сейчас мы поговорим о таком древнем способе развода, как развод продацов небольших магазинчиков.

    Небольшое отступление.Тема эта ориентирована на школьников.Да, школьников на данном форуме не много, но они есть.Даже не так.Молодых людей, кому ещё нет 18 .
    И это похвально, это очень похвально, что ребята стараются меньше сидеть на шее у родителей, и пытаются заработать себе копеечку на пирожки, пусть и не совсем законными методами.
    Вы знаете, я сам относительно недавний школьник.И уже когда учился в колледже-испытывал недостаток средств.И уже тогда начинал проворачивать схемы.Подробнее вы можете глянуть тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , или тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (во втором мануале даже расписал, как тогда жилось ).
    Так вот, это я всё к чему.Молодые люди тут тоже тусуются, и эта тема актуальна, в силу их возраста, именно для них.

    Итак, хватит словесной демагогии, теперь ближе к делу.Что мы будем делать?Мы будем покупать пивасик с сигаретками, а потом прессовать продавцов на тему Мне нет 18 лет, а вы мне продали.

    Вкратце, как выглядит вся схема.Лицо старшего школьного возраста(желательно, что-бы уже на морде лица появился пушок, и голос немного огрубел), приходит в магазин, затем подходит к продавщице, и заявляет Пачку мальборо голд, пожалуйста.
    Продавщица даёт сигареты, школьник рассчитывается.Кладёт сигареты в карман.Затем вытаскивает из одного кармана паспорт, из другого телефон с камерой(которая через дырочку всё это снимала).Показывает паспорт(в нем указано, что нет восемнадцати лет), и телефон(с видеозаписью), и говорит Вот мне нет 18 лет, вы мне продали сижки.Видео у меня есть.Что будем делать?Как правило, кассир предпочитает дать денег школьнику, лишь бы он ушёл...штраф за продажу сижек в 2017 году несовершеннолетним составляет от ста тысяч рублей.То есть штраф будет платить владелец магазина.Который потом отымеет за такое продавщицу, во все дыхательно-пихательные отверстия.

    Вы можете сказать-тема давно мертва.Не совсем так.Она то мертва.Но только в крупных городах, где такое попадалово на каждом шагу.А вот в колхозах, где звери непуганые, провернуть такой гешефт в принципе можно.

    Несколько правил.
    1)Правило первое.Денег не вымогать.Можно соглашаться взять деньги, но никогда не нужно требовать.Это статья-вымогательство.Мы не говорим Дашь денег-сотру видео.Нет.Говорим Ну и как мы теперь будем решать вопрос?Ваши варианты?.И когда говорят Ну давай я тебе денег дам-соглашаемся.И это даже не взятка.Взятка-это когда должностному лицу.И не шантаж даже.
    2)В крупных городах лучше не работать.Во-первых народ там пуганый, во-вторых, скорее всего есть ментовская крыша.Та же продавщица тут же позвонит ментам, и вас примут.
    3)Не примелькайтесь.Почаще меняйте внешность и одежду.
    4)Лучше действуйте группами.Типа один покупает, другой снимает на видео.
    5)Не жадничайте.Предлагают 5к рублей-соглашайтесь и быстро уходите.
    6)Не работайте в своём райончике.Лучше поезжайте в глухую селуху, и проводите гешефт там.
    7)Что-бы не требовали паспорт-сразу заходим в магазин, говорим Здравствуйте, пачку мальборого голд дайте пожалуйста, и кладём сразу пятихатку на стол.Морду при этом делаем кирпичом.В таких случаях паспорт спрашивают редко.Если спрашивают, говорим изумлённо А шо, по мне не видно, что есть 18?
    8)При малейших признаках палева-уходим.Если продавщица засуетилась, кому-то звонит, или ещё что-лучше уйти.Целее будете.

    Вот и всё.Пробуйте, дорогие школьники)
    Искренне ваш-Пластик)
  2. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да, действительно темка для школьников... я бы сказал, для отчаянных подростков Лишь бы потом из таких вот отчаянных не выросли безжалостные ублюдки. Извините за Оффтоп.
  3. marzam

    marzam New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сейчас просто за такое матом кроют и кричат, тема не рабочая потому что всем всё равно на школьников которые курят и на тех кто им это продает.
  4. Rosan

    Rosan New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    На ру не работает, где то на западе да но там камеры потому не продадут, а тут действительно точно деньги давать не будут.
  5. Rubikon

    Rubikon New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А разве снимать человека без его согласия - не преступление?
  6. gidhi

    gidhi Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Почему они должны вырасти из за этого? Это просто тема для развода, любой может ей заниматься для того что бы начальный капитал например заработать
  7. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну это сугубо Ваше мнение, я высказал своё.)) Извините за ОФФтоп.
  8. Катя

    Катя New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А потом привлекут за шантаж самого школьника, и родители будут выплачивать штраф .
  9. Rather96

    Rather96 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Годно, но могут принять
  10. Rыночные отношениЯ

    Rыночные отношениЯ New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да))преступление)))
    Тут куда не посмотри преступления)
    •Украл тазик алюминиевый и гуся - дали 5лет общего режима
    •Украл 2.5 млр.₽ - дадут 5 лет общего режима (если с головой то не хоена не дадут))
  11. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Народ, опомнитесь!!! Разводить продавщиц такое себе занятие, которые и так запуганны штрафами , сутками херачат за копье, найдите себе другие цели.

Поделиться этой страницей