Работу чёрную любую связанную с риском в Москве.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Янг, 6 май 2018.

  1. Янг

    Янг New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Рассмотрю все предложения чёрной работы хорошо оплачиваемой связанной с риском в Москве . Пишите в телеграмм: @molotok999
  2. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Черная работа, с рисками?
    Или на RC форумы . Там только такая. И платят по 40к в неделю))
    Только потом будешь на обеспечении государства.
  3. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    закладки?)
  4. Янг

    Янг New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    С наркотой не связываюсь !
  5. Янг

    Янг New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Актуально ! Нужна работа в МСК хорошо оплачиваемая . Пишите в телеграмм : @molotok999
  6. Попугай_Кеша

    Попугай_Кеша Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Не ну ты точно не от мира сего, ищешь работу с риском но юзаешь телегу) Ёпт даже я когда с заказчиками общаюсь ОТR врубаю, а я всего лишь уличный художник.
    Ну и что ты вообще собираешься тут найти то со своим однострочечным предложением?) Резюме блэт лучше чем у Хитмана. Кто ты такой то? Что умеешь, на что готов?
    Какой депозит готов внести? Без депозита с тобой работать никто не будет, потому что х%й тя знает кто ты есть) инфу получишь, ляшки обдрстаешь и не выполнишь работу, а отправлять нового человека на засвеченный адрес затея весьма плохая.
    И последнее, искать такую работу на клирнетовском форуме высшая степень идиотизма!) или ты веришь в магию VPN?
    Ищи Корыто, у него есть такая работа. Где его искать я не буду писать, захочешь сам найдёшь он один такой на всё СНГ. Но мне кажется он тебя пошлёт на безумно дивные 3 буквы)
  7. chairman2302

    chairman2302 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    про 3 буквы от корыта полностью согласен, без достойного депозита - ничего не найдешь, либо просто тупо примут.

Поделиться этой страницей