Работа в сети (скам). Выплаты ежедневно.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Vladimir2019, 7 сен 2018.

  1. Vladimir2019

    Vladimir2019 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всего будет выбрано около 10-и людей. Желательно 18 +. Обещаем дать полную инструкцию для выполнения всех нужных работ.

    [​IMG] Вложения по схеме практически не нужны, трафик будет брать бесплатный. Все что нужно для работы это моб тел или пк + впн (любой).

    [​IMG] Профит будет зависить только вас. Выйти на уровень 2-5к/день не составит труда.

    [​IMG] Не одна из схем не является пассивной, по этому нужно будет ЕБАШИТЬ, что бы что то заработать. Если ты будешь страдать хуйней и нихуя не делать - заработок будет соответствующим.

    [​IMG] Если ты уверен в том, что ты готов делать кэш и работать в адекватной команде, тогда стучи в телегу @bobijobi
  2. evil nigga

    evil nigga New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Vladimir2019, отписал
  3. Vangrerd

    Vangrerd New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    отписал
  4. Torwi

    Torwi New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, я второй учитель ПНт в ролевой, был им. Меня убрали из-за не актива.
    Я хотел тебе кое что предложить, хотел конечно сам но меня как я уже говорил убрали. Использовать или нет сама решай.
    В общем, в ролевой есть парень одни и он полу паук который управляет паука но не знает почему, так как все ученики нифига не понимают что могут нам.. кхм вам придётся им все объяснять и для объяснения его таланта я нашёл интересный способ.
    Вот отрывок взятый из вики:
    Арахна — по-гречески «паук». В древнегреческих мифах это имя девушки, которая, по преданию, достигла такого высокого ткацкого искусства, что вызвала на состязание саму богиню Афину. Арахна выткала ткань не хуже Афины, но та в наказание за дерзость состязаться с богами не признала ее достоинств. В отчаянии Арахна хотела повеситься, тогда Афина превратила ее в паука, вечно ткущего свою паутину.
    Немного обработав её может получится это:
    Арахна — по-гречески «паук». В древнегреческих мифах это имя девушки, которая, по преданию, достигла такого высокого ткацкого искусства, что вызвала на состязание саму богиню Афину. Арахна выткала ткань не хуже Афины, но та в наказание за дерзость состязаться с богами не признала ее достоинств. В отчаянии Арахна хотела повеситься, тогда Афина превратила ее в королеву пауков, правящую над всеми Арахна и вечно ткущего свою паутину.
    И объяснить ему на уроке рассказав это мол он мог благодаря перерождению получить власть древней Арахны но взамен отдать часть человечности и так же добавить что нибудь про запах, я прочёл что пауки ищут пару по запаху но это я не успел доработать. Плюс арахниды подразумевается это собрание всех наземных хелицеровых включая скорпионав, вот и покажи ему что скаопион его не тронет

    Вообщем вот, прости что так много но не хотел чтобы эта инфы осталось только в моих мыслях. Спасибо если прочла, удачи и пока.

Поделиться этой страницей