Работа. Распространение криптолокера. от 1к $ в неделю

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем kamilfo, 4 дек 2016.

  1. kamilfo

    kamilfo New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищу распространителей билдов моего криптолокера (ПК инсталлы, они же загрузки)
    Оплата вам не менее 30% от оплаченных выкупов за расшифровку файлов на ПК
    Средний конверт с 1к загрузок оплачивают 5-10 человек за разшифровку файлов по 200$
    Каждый партнер получает индивидуальный билд (ехе) со вшитым биткоин кошельком.
    Поступление оплат может просматривать на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Просьба не путать с блокиратором windows. Мой софт работает иначе, он шифрует файлы, без дешифратора их не расшифровать, стойкий алгоритм шифрации.

    Просьба сразу писать в джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям + OTR (убрать пробел)
  2. kamilfo

    kamilfo New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чуть подробней по работе

    • собираю Вам ехе файл (вес 65 кб), вы ищите кто его скачает (торенты, варез сайты и тп) и запустит, после запуска ехе файлы на пк жертвы шифруются.
    • после шифрования выдается инструкция с требованием выкупа и биткоин кошелек (присваивается каждому партнеру уникальный)
    • после оплаты жертва пишет по контактам в инструкции, скидывает присвоенный код шифрования, и получает уникальный дешифратор (сборку дешифратора производит оператор)
    • в моем софте реализована возможность рассшифровки файлов, кто оплатил получает дешифратор
    • партнерам могу собирать билды с разной суммой выкупа, но сумма должна быть не менее 100$
    • все поступления на партнерский биткоин кошелек можно просмотреть на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    • партнер получает ссылку для отслеживания поступивших платежей
    • выплаты раз в 24 часа, Ваши 30% от поступивших на кошелек средств.

    Просьба сразу указывать в сообщении:

    • пишите c jabber + OTR , и чтоб никаких джабберов в доменной зоне .ru !!!
    • ссылка на ваш профиль
    • каким методом планируете доставлять файл на пк жертвы
    • примерное колличество установок в сутки

Поделиться этой страницей