Работа для мамы

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Badman696, 31 авг 2017.

  1. Badman696

    Badman696 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет,нужна работа для мамы.Черную работу не предлагать, желательно белую,чтобы ыбло более менее с обучением.Сам я зарабатываю,но черными схемами.В городе нигде не требуется работа,поэтому ищу в интернете.
    Человек ответственный,работать может 5 часов в день.Желательно заработок от 300 рублей в день.
  2. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А чем буксы не нравятся?
  3. Badman696

    Badman696 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Буксы то нормально,но от 300
    Буксы то нормально,но от 300 рублей вряд ли заработаешь.Ее надо обучить
  4. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так обучи)
  5. Badman696

    Badman696 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А у меня есть время?
  6. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не знаю,для матери может и найдешь
  7. Badman696

    Badman696 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Какой умный.Нет,у меня нет времени.У меня учеба + работа своя
  8. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    ахахах, логика у автора пздц.
    кароче гайс, научите мою мать белой схеме работы от 300р, а то мне не когда. работа, учеба, да плюс черные схемы
    с хуяли тут кто то будет учить твою маму, когда ты сам мастер по черным схемам?
    чувак ты в первую очередь должен сам научить и показать своей матери как работать в сети, хотя бы основные азы работы по соц. сетям показать, да по различным проектам, уделить матери 1-2 часа на обучение не так уж много, она пол жизни отдала чтоб воспитать и вырастить тебя а ты решил здесь отделаться чтоб твою маму кто то там учил, ты конкретный жук!
    Если считаешь что в буксах не заработать 300р, то это лишь твое ошибочное мнение, и с чего ты взял что юзеры сразу выходят на доход в 300р.??? все постепенно, начинается с первого заработанного у.е. и дальше уже постепенно больше и больше, в буксах как раз таки через задание можно найти много прибыльных белых тем, которыми можно заниматься самому, лишь бы было желание.

    пусть твоя мама напишет на @insaid_dark предложу пару незамысловатых тем по заработку.
  9. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Напиши в ЛС эти темы.
  10. Collapz

    Collapz Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Что только не придумают! История ТС выдуманная, сам спалился! Хочет денег и обучится прикрываясь мамой. Это жесть

Поделиться этой страницей