Продажа халявы с очень большим наваром

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем secret1, 12 май 2017.

  1. secret1

    secret1 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    КИДАЛА!

    Вообщем, я конечно юзаю данную темку чисто для себя, но можно использоваться в качестве заработка. Суть в том, что мы покупаем аккаунты с балансом для разных магазинов по типу Эльдорадо.
    Далее, после того как купили аккаунт, отовариваемся и продаем товар на досках обьявления я продаю Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , уходим в очень большой плюс
  2. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Попахивает кидаловом.Такие тсы регаются на форумах, пишут этот самый один пост, и пропадают в никуда.Будьте осторожны
  3. secret1

    secret1 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я просто советовал. Как хотите
  4. proton

    proton New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    полностью согласен!
  5. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Про эльдорадо и иже с ним... Тут дело в том, что тема была рабочей буквально до сентября 2016 года. Потом произошли изменения, которые не на руку брутерам. Всем пользователям аккаунтов с балансами - приходят смс оповещения. Т.е. если вы купите акк с балансом и бонусами через интернет оплатите свой товар, то пока едете до ближайшего эльдорадо - собственник счета позвонит в эльдорадо и скажет что это не он сделал покупку. А когда вы приедете в эльдорадо у вас, возможно с уполномеченными сотрудниками могут спросить, как это вы так умудрились купить чужими баллами. Может даже прокатят до опорки. Поэтому есть два варианта работы с балансами эльдорадо. Кои я озвучу специально для bdf.ms чуть позже.

    Балансы перекрестка на данный момент не сналить совсем. В деливери, на предлагаемом сайте есть типа купоны на 850 и 550р. таких купонов нет совсем.

    Знаю что смело можно брать авито с балансами, т.к. там телефон перепривязывается, аккаунты спортмастера(но там можно только часть покупки оплатить баллами), Бургер кинг - тоже работает.

    Но опять же, учитывая что на упомянутом сайте - заведомо кидальные предложения, работать с ним - крайне не рекомендую
  6. forze

    forze New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    twopay-кидалово, это всем известный факт. Там бесплатная аренда, никогда ничего не берите на сайтах с таким доменом
  7. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Пост изменен, в следующий раз воздержитесь от скрытой рекламы, будут желающие знать где купить, спросят в ЛС.
  8. NiceDesign

    NiceDesign New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Само Эльдорадо - кидалово! Техника вообще никакая - постоянные поломки! ИМХО!
  9. WebMaster2017

    WebMaster2017 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Муторное дело. Без навыков я думаю в эту тему не полезут.
  10. gidhi

    gidhi Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всегда есть гарантия которую можно использовать в случае поломки. Всегда можно технику перепродать другим людям за почти полную цену.
  11. fanfantik

    fanfantik New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не на все виды поломок есть гарантии
  12. otzelih

    otzelih New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Раз кидалово и тс в бане то можно закрыть тему

Поделиться этой страницей