Продажа СС, аккаунтов и т.п. - развод ?

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Олег В, 5 июн 2018.

  1. Олег В

    Олег В New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые !

    Именно такая мысль возникает после чтения форума. Ну какой же дурак продаёт деньги за деньги ?? (за копейки тем более)
    Если на карте среднего амера находится где-то несколько сотен $ (а если повезёт то и больше), и их после некоторых не особо сложных манипуляций можно обналичить; то нафига продавать это васе пупкину за 5-10$ ?
    Предположу, что всё гораздо проще. Есть куча желающих обмануть начинающих и не слишком разумных мошенников. И то что продаётся - безполезный хлам. либо карта заблокирована, либо там УЖЕ ничего нет.

    Я знаком с данной темой совсем немного, и чисто теоретически.

    Прошу пояснить. Возможно, не только мне это будет интересно.
  2. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Ты очень юнн и глупп ты не видал больших алуп вот посмотри ка на мою ана ведь с голову твою. Школу закончи прыщи выдови и приходи ато мамка заругает
  3. ABS

    ABS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Сама по себе тема карт уже умерла много лет назад, здесь имеется ввиду белый пластик или такая сказка как дамп+пин. Исключение может составить 100%-ое копирование оригинала, т.е. эмбоссировка, покраска и т.д.,но это дорогое удовольствие и вкладывать в изготовление 100$ чтобы получить 150$ никто не будет. Это одноразовая работа, сделал, снял хороший куш и на дно. Вбив для шопов будет работать ещё тыщу лет пока есть сама инфа с карт. Поэтому тема эта близка к заливам. В остальном с тобой согласен 99% это мошенники обманывающие желающих обмануть. А с кидка и не спросишь - ведь сам хочешь кинуть.
  4. Олег В

    Олег В New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я догадываюсь, что вбив работает. Но если вся инфа по карте под рукой, то какой смысл её загнать по дешёвке кому-то, если скардить можно гораздо больше ?
    Вопрос в том, что продают данные пустых или поюзаных карт.
  5. Hapkuz

    Hapkuz Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    Олег В, Не неси чепуху) у людей база по 500к cc , куда ему их девать? На продажу. Все он не использует )) Понимаешь?)
  6. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Я думал , что все это сказки про каникулы и тп. ан нет, все так и есть. Летняя пора. Мне очень интересно , что это за такие несложные манипуляции по обналу сс!?
    ТС прежде чем писать, то в чем не разбираешься и чего не понимаешь , будь добр хотя бы пользуйся гуглом.
    Все не так просто как тебе кажется, далеко не так просто. Гугл в помощь, там ты найдешь хотя бы первоначальные знания и возможно станешь задавать действительно стоящие вопросы.

Поделиться этой страницей