Продам киви кошельки (пустые)

Тема в разделе "Аккаунты. Админки. Базы Данных. Ключи.", создана пользователем dimkou, 22 авг 2017.

  1. dimkou

    dimkou New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Есть 11 кошельков, смс подтверждения выключены.
    Так же привязана вирт. карта к каждому кошельку.
    Я не знаю какая адекватная цена на них, ну давайте к примеру за 11 кошельков 150 рублей.
  2. kobyakin

    kobyakin New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Страшно сейчас покупать такие кошельки.тем более у непроверенных продавцов.В связи с наплывом кидал.Врятли кто купит.
  3. Zомбя

    Zомбя New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Согласен, лучше купить у проверенного подороже, чем быть кинутым.
  4. dimkou

    dimkou New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Что страшного то? Я же говорю готов на гаранта. И хватит набивать сообщения.
  5. Пингвин

    Пингвин New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня с такого кошелька 2000 деревянных сперли.Думаю и у проверенных можно пролететь
  6. лиана55

    лиана55 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    не стоит покупать такие кошельки, это может быть и разводом
  7. kobyakin

    kobyakin New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Что страшного?ты привязываешь мобилу к кошельку.как бабки приходят ты видишь.И меняешь пароль.(это не обвинение это пример.)И вообще смысл от твоих кошельков?если их можно гору нарегать на смс регах.А по сообщениям я смотрю ты уже набрал и решил втюхивать всякий шлак.Раз умник такой проверку проходи у модеров потом предлагай свой безсмысленный товар которого навалом на просторах интернета.
  8. dimkou

    dimkou New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Это ты тут обвинения свои бессмысленно выдвигаешь -Не зная меня И эти кошельки я сам покупал, и из-за того что они мне не понадобились я продаю, дешевле чем купил.
  9. Skeletik)

    Skeletik) New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А в чем проблема найти в том же гугле нормального продавца,это уж намного лучше чем покупать у всяких ноунеймов,а потом бояться что денюшку сопрут!
  10. алена б

    алена б New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    где гарантия, что потом деньги не исчезнуть?
  11. vadimari

    vadimari New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дорого ты их оценил с учетом того что ты не продавец и нечего тебе не мешает вернуть их себе когда на них будет баланс.

Поделиться этой страницей