Продаём шлак с алиэкспресса.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 10 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами конечно же, не кто иной, как его сиятельство Пластик.Ну не то, что-бы прям сиятельство, это я конечно преувеличиваю.Ну в общем не суть.Сегодня у нас, на повестке дня, одна достаточно малоизвестная тема.Конечно, имеющая под собой некую грамотную основу, однако она всё равно не пользуется особой популярностью.Т.к во-первых про неё мало кто знает, во-вторых, она достаточно ёбкая(по сравнению, например, с остальными бесплатными мануалами из Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям раздела.Но я всё равно вам её распишу.
    Наткнулся я на неё под хайдом на одном из форумов, и судя по всему-тема жива.Относительно жива.По ней кое-кто работает, и имеет небольшой профит.Погнали
    Источник мануала-форум bdf.ms
    Начнём, пожалуй, с самого главного.Мы не будем покупать всякий шлак с алиэкспресса.Мы будем участвовать в партнёрской программе(алиэкспресса), и торговать шлаком не покупая шлак.То есть, просто иметь свои комиссионные с продажи того, или иного товара с алиэкспресса.
    Вот она партнёрка
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 сообщений.

    Да, хайд, товарищи.Ну а что делать?Вам что, так трудно взять, и написать десять постов на форуме, да?Если трудно-то вам и эта тема даром не нужна, всё равно по ней работать не будете...
    Так вот, как вы уже понимаете, это не рефка.Просто привожу ту самую ссылку из-под того самого хайда.
    Переходим, регистрируемся, подтверждаем мыло, номер телефона, вбиваем свои фио(не бойтесь, тема белая).В общем, делаем аккаунт как полагается.

    Теперь, мы должны выбрать-что нам такого продавать.Такого актуального, ликвидного, что пользуется спросом.Айфоны китайческие я думаю рассматривать особого смысла нет, в тренде нынче гироскутеры, электросамокаты, спиннеры, вейпы, и прочая петушиная дичь.В общем, включите фантазию, и подумайте, что нынче актуально.
    Придумали?Переходим на алиэкспресс, и ищем там этот товар.Подбираем любой оптимальный по соотношению ценакачество.Копируем его ссылку.
    Затем переходим в партнёрке во вкладку Партнёрская ссылка, вставляем ссылку туда, делаем название, оффер(оффер выбираем алиэкспресс, разумеется), и нажимаете Создать партнёрскую ссылку
    Затем нажимаем на красную кнопку Сокращение.И получаем короткую ссылку, по типу али.пабыдм34

    Короче говоря, если кто-то перейдет по этой ссылке перейдёт, и купит товар-нам капнет денежка.

    Теперь возникает резонный вопрос-как же сделать так, что-бы по нашей ссылке переходили люди, и покупали?Я не буду вам сейчас втирать про спам, про арбитраж трафика, про инстаграмм, и про прочие такие вещи, нет.
    Лучшая аудитория для впаривания этой ссылки-та, которая заведомо хочет этот товар купить.И соответственно нам нужно их найти, и впарить им ссылку.Каким образом?А вот смотрите
    Смотрите внимательней-на bdf.ms ещё ой как много всего интересного!
    Вот ссылка у нас уже есть.Теперь нам нужна Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, на которую мы будем принимать звонки.
    Теперь вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям покупаем аккаунт авито.Купили?Теперь создаём обьявление о продаже нашего товара.Копируем фото, характеристики, в общем нам нужно полное соответствие.К обьявлению приписываем Товар ещё в заводской упаковке, ни разу не вскрывался.Кроме авито юзаем другие доски, которые можно нагуглить.Например, вы продаёте гироскутер.Пишем Гироскутер Екатеринбург купить в гугле(если вы будете брать трафик из Екатеринбурга), смотрим какие доски вылезли в топ, и регистрируемся там.Так же хорошо работает приложение Юла.
    Так же, для эстетов, можно подать обьявления, например, в газету.
    Итак, обьявления мы раскидали, и нам уже начали звонить..
    Один звонок, второй, десятый...кто нам звонит?Правильно, тот, кто заинтересован конкретно в данном товаре.Если нет звонков-значит нет заинтересованных, значит берем другой товар, получаем короткую ссылку в партнёрке, и снова кидаем обьявления.
    Так вот, нам звонят..а мы каждому говорим Извините, уже продано.
    А номер телефона звонящего аккуратно записываем на листик бумажки.
    Итак.Допустим к концу дня у нас есть пять позвонивших.Или пятнадцать.Или пятьдесят.При хорошем товаре будет в принципе даже до сотни звонков(зависит от города и ликвидности товара).
    Номера телефонов мы сохранили?Сохранили.

    Затем, переходим в личный кабинет своего оператора сотовой связи, и приобретаем пакет смсок.Что-бы не разориться.
    Затем, на сохранённые номера телефонов рассылаем смски(обязательно с номера, указанного в обьявлении) примерно следующего содержания
    Здравствуйте, вы мне сегодня звонили насчёт гироскутера(вейпа, самоката, петушиной гирлянды), если ещё актуально, я вот тут(партнёрская короткая ссылка), завтра буду заказывать ещё партию по оптовой цене.Для дальнейшей перепродажи, т.к был шквал звонков..На вас заказывать?Если да-перезвоните

    Самое важное тут-в конце дня это делать, пока человек не очухался, и не купил товар в другом месте.Не нужно всем делать рассылку через неделю или месяц-покупка к тому времени скорее всего будет не актуальна.
    Человек видит смску, вспоминает что звонил по этому номеру, и понимает, что мы(автор обьявления) решили навариться(перепродажей), и решает сам себе заказать этот товар.
    Хотя может случиться так, что человек перезвонит, и скажет Да, хочу что-бы вы мне заказали.Тогда называем цену с наценкой(процентов на двадцать больше), тем самым провоцируя человека самостоятельно заказать на алиэкспрессе нужный товар.

    Не знаю, у людей получалось в среднем в день от рубля иметь, практически на пассивке.Учитывая то, что они мобилы выключали, а потом просто палили смски после включения телефона(кто звонил), и делали туда рассылки.Но там у людей множество обьявлений во множестве регионов, там просто физически не успеешь всем отвечать, и говорить, мол Продано

    И ещё пара моментов.
    Тема эта совершенно белая, и придраться тут совершенно не к чему, это раз.Так что бояться не надо.
    Два-вместо этой партнёрки вы можете выбрать любую другую(или же просто кэшбек-сервис), хотите гуглите, хотите эту юзайте, мне по большому счёту всё равно.
    Три-такой товар, который по актуальной цене будет пользоваться большим спросом-найти достаточно трудно.Но если вы вдруг наткнулись-считайте, что вам крупно повезло.
    Четыре-больше товаров, больше обьявлений, больше городов и регионов!При условии поставки темы на поток-трубку можно даже не брать, а потом под конец дня просто делать всем рассылку.

    Тема не моего авторства, но судя по тому, что на досках обьявлений активно пиарят подобные рефки на алиэкспресс(причём иногда внаглую, в самих обьявлениях), я уверен, что тема жива.

    Старался быть вам полезным, ваш Пластик..
  2. Крамер

    Крамер Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Около трех месяцев на том крутом сайте, не хочу палить его, ибо под хайдом, получилось выручить только 9$, и то не набрал на выплату. Данный способ довольно интересный, можно и попробовать, но я так и не догнал, ссылка на товар должна быть в самом объявлении?
  3. voldemen

    voldemen New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нет. Сначала вам позвонят, вы скажете что товар уже продали. На следующий день отправляете смс сами, скажете что завтра будете заказывать товар в ?????? ( Сюда вставляете ссылку), но будет дороже на 20%. И тут включается человеческая жадность))))
  4. Slowers

    Slowers New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно на мелочи обычной зарабатывать.
    Типо заказал что-нибудь с Алика. Как пришла посылка. Начинаешь спор с продавцом, мол посылка не пришла, тавар не тот, и ТД. Сами же просто продаете эту мелочь в своём городе.
  5. Иасек

    Иасек New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    такой шлак даже с али не берут, с рук тоже думаю не будут)
  6. pepegar99

    pepegar99 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Д
    а этж Гениально)
  7. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Можно еще создать магаз в вк.Накидать товаров с алика с ценой в два раза выше чем на сайте, принимать бабло а потом просто заказывать выбраный товар покупателю на адрес, особенно это актуально с хайповым шмотом
  8. wan

    wan New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С ценой в два раза выше вряд ли прокатит, если только с небольшой наценкой.
  9. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Поверь, наценка в магазе сгущенка в 3 раза вышел на паленый шмот,школьники все равно берут, их даже не смущает что доставка месяц
  10. SergBig

    SergBig New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если вы будете экспериментировать, тогда вы самостоятельно отталкиваясь от статистики сможете определить какой уровень наценки делать. Также все и от покупателей зависит, какой контенгент и какой товар вы продаете.

Поделиться этой страницей