Продаём маски Анонимус

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 19 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Лицо под маской
    Вам покажу сейчас
    И вы умрёте
    Как все, кто был до вас...
    (с)КИШ​
    Здравствуйте, леди и джентельмены.Хотелось бы поделиться с вами одной темой, на которой я недавно подогрел пару тысяч рублей.Клянусь вам, не видел я ничего подобного в паблике, однако тема лично у меня случайно выстрелила, и вспомнил про неё только сейчас.Всё началось с того, что я загорелся желанием прикупить себе маску Гая Фокса.Она же маска Вендетты, она же маска анонимуса.Выглядит так, как у меня на аватаре.В то время(в прошлом году) я обитал на Южном Берегу Крыма, и очень горел желанием купить себе эту маску.Да, я её купил.За пятьсот рублей.И был ещё этому рад.Искал я её долго.Оббегал всю Алушту, и нашёл её в единственном павильончике на набережной, и то, она там была случайно.Купил, и не нарадовался.Кучу селфи сделал, потом на стену себе повесил.Потом домой отвёз, и тоже бережно повесил на стену.Даже сейчас она нежно смотрит на меня

    Так вот, это я к чему.Как только мои друзья, граждане товарищи увидели селфи вконтактике, кто-то увидел, как я катаюсь на мотоцикле в этой маске, все тут же возжелали у меня её купить.И долго долго спрашивали, где же её взять, почём её взять, и так далее.
    Я честно говорил, что купил за 500 рублей в палатке, забрал походу последнюю.Мне предлагали эти самые 500 рублей, давали даже 600, но не продался я Так вот, это я всё к чему.Данная маска являет собой какую-то магическую символику для школьников.Ни у кого этой маски нет, все про неё знают, все её хотят, и все думают, что она даст +100 к крутости.

    Знаете сколько она стоит на али?Вот, смотрите
    От 50 до 70 рублей штука.Там есть много разных вариантов.


    Короче говоря, на али эту маску я нашёл случайно (Когда гуглил, где купить-вылезла контекстная реклама алиэкспресса)

    А теперь смотрим-сколько она стоит в обычном интернет-магазине.

    Круто, правда?А в розницу 500 рублей.И то ещё, пойди найди.
    Короче психанул я, заказал 10 масок, и подарил друзьям-школьникам.Но в голове родилось несколько схем.Хотите занимайтесь.Просто мысленный эксперимент
    1)Вариант первый.Берем партию масок.Штук 50 например.Идём по крупным ТЦ, магазинам, и т.д.И предлагаем на реализацию.Цену ставьте рублей 300-400.Особо отмороженные могут 500 даже поставить.Я вас уверяю, как только школьник увидит эту маску-обязательно купит.Это вам не примитивная маска крика или Фредди Крюгера.Это же круто
    2)Вариант второй.Создаем группу вконтакте с продажами масок, кидаем траффик, делаем конкурсы на репосты, "Сделай репост и получи маску бесплатно".Уверен, школьники пойдут делать репосты, а это нам трафик.Подробней можете тут почитать по накруткам и спаму Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям И тоже продаём рублей по 300-400.Реально, маржа даже не 100 и не 200, тут маржа минимум 300% получается.Что, мало что-ли?
    3)Создаём интернет-магазин.Тут без комментариев.Идём сюда Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , изучаем.Делаем свой интернет-магазин на основе изученной информации.

    Кстати-с али можно делать рефаунды.Вот статья Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям если вы совсем наглец-маски достанутся вам на халяву

    Вопросы пишите в топике-постараюсь ответить всем
  2. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    точно, я вспомнил что надо маску прикупить. а то снова на вечеринке хеловина буду просто пьяным собой. покупать надо сразу 50 и продать 49 ) в прошлом году искал и по инет магазинам то цена такая что ну ее нафиг, то нет в наличии
  3. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Можно ещё провернуть это с чёрной маской от прыщей, ставить наценку в 300р+
  4. Gerda

    Gerda New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да подобную тему много с чем можно провернуть, что является более менее популярным. вот сейчас спиннеры так с наценкой продают. или как оно там именуется
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Gerda, фишка в высокой ликвидности товара, его недостатка на рынке, а так-же высокой цене.
  6. Gerda

    Gerda New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Plastik, да я понимаю это. спиннер чисто в пример, хотя это больше сезонный продукт. сейчас популярен, а через месяц-два забудут. маски анонимуса то в тренде всегда.
    но, к примеру, у меня в городе в офлайне эту штуку не купишь насколько знаю, поэтому кто затарился тот и царь у школоты сейчас )
  7. Mr.alex.2517

    Mr.alex.2517 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Plastik, я тут в ваши края собираюсь, обгореть немного)) Вот думаю взять с собой масок десятка 3-4)) Как думаешь, стоит?
  8. ameykoya

    ameykoya New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это уже давно потеряло актуальность, сейчас такое никто не купит, т.к считается зашкваром
  9. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Mr.alex.2517, едешь обгорать, вот и едь обгорать)Работа должна быть работой, а отдых-отдыхом)У нас тут море, солнце, тёлочки, тебе не до масок будет))
  10. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Люди хотят купить дешево, такие маски очень низкого качества. Сделайте её сами из бумаги, посмотрите видео на ютубе и получается хоть и муторно но качественно. Можно еще из термопластика сделать и добавить красителя для белоснежного цвета, но затраты от 800 рублей на пластик - но его на 4 маски хватит.
  11. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Plastik, начинай продавать их на теневых площадках!
  12. marzam

    marzam New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Такую маску делать часа 4 если не больше, да и нужно что бы руки из того места росли, да еще и ремешок или резинку нужно сделать.
  13. Rosan

    Rosan New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Их зато продать в разы легче будет, да и цену можно завысить будет потому что маски такие редко кто делает.

Поделиться этой страницей