Продаём фейковые свидетельства ЕГЭ.Примитивно.Бородато.Работает.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 9 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, приветствую своих дорогих телезрителей!
    С вами Пластик, и сегодня мы с вами будем рассматривать замечательную, очень примитивную, однако очень актуальную тему, а именно-продажа свидетельств ЕГЭ(не простых, а с занесением в федеральную базу, так-то).
    Сейчас на дворе июль(его начало), и в данный момент как раз нужно ловить волну.Т.к данная тема очень скоро станет неактуальной(вплоть до следующего года).Ну а мы начинаем!
    На bdf.ms всё актуально, в любое время дня и ночи!
    Значит по существу.Почему тема полупаблик?Потому, что она продаётся в данный момент на некоторых форумах, и уже слита под некоторые хайды на некоторых других форумах.На нашем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям вот она появилась в открытом доступе.Так что юзайте, дорогие телезрителя!
    По выхлопу.Смотрите, выхлоп может быть как рубль за день, так и двадцать.Тут уж как повезёт.Зависит исключительно от хитрожопости исполнителя, от везения, от фазы луны, и т.д.Тут вам ничего не могу обещать.Но люди, что по ней работают, вроде как даже неплохо поднимают на ней.
    По модернизации.Тему можно, в принципе, модернизировать под любые актуальные темы(актуальные на данный момент времени), т.к она достаточно примитивна.Таким образом можно продавать что угодно.Хоть свидетельства ЕГЭ, хоть спиннеры, хоть тестикулы гренландских тюленей.Главное, что-бы это было не дорого, и очень актуально.
    По крутизне.Лучше форума bdf.ms вы не найдёте.
    А теперь по сути.Прежде всего, берем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямвставляем в левую трубку, и регистрируем страничку вконтакте.
    Затем, создаём группу вконтакте.Называем её Результаты ЕГЭ.
    В ней запиливаем пост примерно следующего содержания
    Соответственно, указываем ссылочку на наш фейк вконтакте.И кидаем наш пост в закреп.
    Группу заполняем любыми постами, по содержанию хотя-бы отдалённо имеющие отношения к учебным процессам.Можете даже тупо сделать репосты с каких-то подобных групп или пабликов.В общем, заполняем стену любым подходящим контентом.

    Далее, в комментариях к закрепу пишем хвалебные отзывы.Просто покупаем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и пишем с них хвалебные отзывы.И закрываем комментарии.И накручиваем подписчиков(гуглим купоны лайкест, турболайкера, и т.д).

    Теперь, самое главное-это реклама
    Ставлю микроскопический хайд, ребят, 5 сообщений это вообще ничто.
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 5 сообщений.


    Через эту биржу кидаем рекламу в сторонние группы, и радуемся трафику.
    Как только нам пишет школота, которая желает купить сертификат-просим полтора-два рубля.Потом школоту в чс.Я думаю, как разговаривать со школьниками-не мне вас учить...ничего сложного там нет-нам пишут, мы говорим Только по предоплате.

    Бабки можно принимать денежным переводом вконтакте.
    Казалось бы-тема примитивна и бородата, но она работает, и сейчас люди полным ходом ею занимаются, причём практически по данному мануалу, который привёл вам я.

    Благодарю за внимание.
  2. Collapz

    Collapz Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Интересно. У Пластика все темы интереные))
    Пиши еще, Пластик
  3. bobikakyl

    bobikakyl New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    очень годно, школьники в отчаяни и не на такое поведутся
  4. Vladblack

    Vladblack New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В тоже же время годно и в тоже время нет
  5. SingleMan

    SingleMan New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Как всегда радуешь своими постами, в следующем году, если вспомню кто такой пластик обязательно попробую.
  6. RussianTreider

    RussianTreider New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пластик,годно.
    Жду ещё,Пластик.Но у меня не получилось так что 50 на 50.
  7. hikon

    hikon New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сначала катаем на ответы, потом на сертификаты.
  8. Цитадель

    Цитадель New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тема работает - я так понимаю - сезонно ...
  9. Error

    Error New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ничего себе так тема, школьников обмануть всегда легко, я в деле. Будем пробовать схемку
  10. sondermann

    sondermann New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Плюсанул. Тема веселая, заставила улыбнуться)))
  11. IgorjL

    IgorjL New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто то расскажет о том что у него получилось?

Поделиться этой страницей