Проблемы с биткоином решаются просто.

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем Plastik, 8 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Вроде поправило - якобы, живем по правилам,
    Наши лица на экране, треки по радио,
    И знаешь меня все так радует, правда,
    Главное помнить братка, ходим по краю,
    (с)Баста

    Начнём издалека, и потихонечку подберемся к решению вопроса.Господа, убедительная просьба-кому неинтересно читать разглагольствования о смысле бытия-пожалуйста, пролистните пост до момента со ссылкой.Прошу тапками по морде не пинать, Я долго гуглил, и наткнулся на данный сервис чисто случайно.Уверен, вы тоже гуглили, и врядли наткнулись.Так что думаю, мой метод для вас пригодится.Не, ну реально бывает, что битки вот они, жрать нечего, и зло берет с этими подтверждениями.Вот как у меня вчера было

    Давеча я столкнулся с одной пренеприятнейшей ситуацией, связанной с биткоином.До того я особо с биткоином не связывался.Т.к просто не считал нужным.Все мое общение с данной криптовалютой ограничивалось установленным кошельком типа "Электрум", и редкими транзакциями...и всё бы ничего, но..столкнулся я с проблемой.

    Проблема заключается в чём.Если вам отправят транзакцию, в кошельке она высветится, а подтверждений не будет-трогать кошелек, пока она не подтвердится, нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

    Обьясню почему.Если на кошельке есть неподтвержденная транзакция, и вы отправите еще куда-то хоть один сатоши-эта самая неподтвержденная транзакция намертво зависнет.И потом вернется отправителю...и благо в моем случае отправитель был честным и порядочным человеком, и мне дико неудобно, что мозгоёбство, скорее всего, вышло именно по моей вине(хотя не исключаю и глюки в блокчейне).Не знаю, всегда так было, или я первый, но факт остается фактом.Я думаю профи в биткоине подтвердят или опровергнут мою теорию.Я вот гуглил-гуглил, но никакой информации не обнаружил.Все пишут по разному.

    Но не суть.Я вам подскажу, как с этим бороться...вообще блокчейн устроен как, попробую обьяснить простым человеческим языком, без этих хитромудрых терминов и разглагольствований.Биткоин представляет из себя сеть из компьютеров.И все эти компьютеры обмениваются данными, создают блоки, в общем что-то типа того.Не суть.Как говорил Мавроди "Какая разница как работает радиосвязь?Главное она работает, а остальное неважно".Вот так и тут.Так вот.Эти самые компьютеры обьединяются в пулы.Пул-это сообщество компьютеров, которые распределяют свою мощность.Так вот, ускорить транзакцию МОЖНО.Я только что ускорил транзакцию с помощью этого сервиса.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Что эта фигня из себя представляет?А представляет она из себя пул, который бесплатно мигом кинет вашу транзацию в свой блок, и мигом её проведет.И таким образом сразу же у вас будет одно подтверждение.А одно подтверждение значит что?Правильно, вашу транзакцию уже никто никогда не вернет.

    Итак.Открыли мы сайт.И видим пред собой вот такую картину.



    И что же делать, спросите вы?А я вам отвечу.Берем наш ид транзакции.Вот он, если кто не знает.



    Вот эту фигню берем, и впихиваем вот сюдой.Набираем капчу...



    Ии жмём САБМИТ.Вуаля.Наша транзакция теперь имеет одно подтверждение.Т.к её вне очереди включили в пул

    Надеюсь, статья была кому-то полезной.

    Написано специально для bdf.ms
    (с)Plastik
  2. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Господа модераторы.Мне кажется, или данный топик таки достоин закрепления в Важных?
  3. bulbazavr

    bulbazavr New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пластик,+ за старания и - за то что пишешь о том,в чём сам не разбираешься.
    С каких это пор неподтвержденные транзакции нельзя трогать?)почему они вдруг должны вернуться отправителю?что такое double spending знаешь?
    ViaBTC тоже не панацея.Порой можно хоть 10 раз всунуть транзу в акселератор но подтврждения будешь ждать все-равно час,а то и больше.
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Пластик,+ за старания и - за то что пишешь о том,в чём сам не разбираешься.
    С каких это пор неподтвержденные транзакции нельзя трогать?)почему они вдруг должны вернуться отправителю?что такое double spending знаешь?
    ViaBTC тоже не панацея.Порой можно хоть 10 раз всунуть транзу в акселератор но подтврждения будешь ждать все-равно час,а то и больше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну я же говорил
    Спасибо за конструктивную критику.Вот фишка в чем-я тронул, и вышло так, как вышло.И говорю же, что не стоит мои слова воспринимать как абсолютную истину.Лично мне-помогло.Да, можно ждать и час, но мне помогло за МИНУТУ.И судя по отзывам-эта фишка помогает, и 1 подтверждении в течении нескольких часов точно дает, а значит транза назад врядли отправится.Да, примерно понимаю, гуглил...да, разбираюсь слабо, но считаю данная тема будет полезной кому-то..реально мало кто слышал, судя по всему(даже по обитателям дм) об этом ускорителе, если даже олень Мунстар на нем бизнес попыталсяпостроить...
  5. bulbazavr

    bulbazavr New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю мунстар не через виабтц ускорял транзы.В и-нете хватает мануалов как вручную всунуть транзу в блок,но другой вопрос что не всем станут ковыряться и разбираться с непонятными цифрами,буквами,айди и т.д
    От себя могу порекомендовать только ставить выше комиссию за переводы,если не хотите долго ждать подтверждений.
  6. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Огрмоное спасибо, я так понимаю это тема как быстро поулчить 1 поддервеждение в сети биткоин? Если да то очень благодарен, на многих сайтах для зачисления нужно 1 подтв. которе ждать вообще зачастую не времени
  7. Juniorua

    Juniorua New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да, это то что нужно и тебе и мне. Очень полезная статья, поставил нравится. А то часто устаешь ждать это несчастное 1 подтверждение, а тут вон какой сервис подсказали)
  8. Nikita93

    Nikita93 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Отличная схема, буду юзать. Часто клиенты которым я перевожу деньги на биткоин боятся что им не придут они так как очень долго ждут первое подтверждение.
  9. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Это все конечно хорошо, но главная проблема биткоинов не так в подтверждениях, как в высокой комиссии транзакций.
  10. talos

    talos New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Нужно же на лохах бабки гребсти
  11. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Большие комиссии и время транзакции это большой минус в биткоине. который может его очень сильно опустить на фоне других криптомонет, в которых этих проблем нет.
  12. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Уже опустил)) Цена утром была ≈8500
  13. caymans

    caymans Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    совсем слег братец Б
  14. MuIIIAmop

    MuIIIAmop New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Найс Пластик. За пару дней убедился что плохого никогда не подсунишь )

Поделиться этой страницей