Привязка виртуальной CC к Paypal

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Reanhor, 7 апр 2018.

  1. Reanhor

    Reanhor New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь если создал тему не в том разделе. Но я на нашел больше разделов с вопросами и ответами.
    Интересует возможно ли привязать виртуальную СС к корпоративному счету не вводя свои личные данные, и что бы туда можно было принимать платежи?

    Такая идея возникла, так как живу в Украине, и у нас регистрировать paypal для приема платежей нельзя. Так же тема не белая, для которой мне это нужно. По этому хотелось бы не вводить свои личные данные.

    Попробовал зарегистрировать с помощью вирт CC киви, но там для подтверждения аккаунта нужен банковский счет и куча личных данных.

    Такой кошелек мне нужен примерно на неделю работы. Я просто выведу деньги через обменник, и потом даже можно что бы его блокировали. Может кто может подсказать способы привязки виртуальной цц к paypal ? Или какие нибудь альтернативные способы, которые подойдут под мой случай?
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Можете, к примеру, приобрести готовую связку: PayPal с введенными пасп. данными + второй док-т + привязанная виртуальная карта другой платёжной сис-мы.
  3. Reanhor

    Reanhor New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А продают такие готовые связки? И сколько примерно будет цена вопроса? Дело в том что мне нужен не дорогой вариант, т.к. на одну карту максимум 100$ зайдет.
  4. smarter220

    smarter220 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей