Примитивный развод на Д+П.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 17 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, таки здравствуйте, мои дорогие читатели!Особый привет тем, кто на меня подписан!
    Пластик с вами(а как же без меня?), и сегодня он вам поведает схему наибородатейшего развода, но со своими нюансами, которые позволят хоть чуть-чуть оживить схемку, и получить хоть какой-то доход.Данная тема приводится больше в качестве интересного(ну, по моему скромному мнению) чтива, нежели как руководство к действию.Т.к, по моему скромному мнению, кинуть лоха по такой схеме-большая удача, даже при соблюдении рекомендаций.
    Соблюдаешь рекомендации с bdf.ms и живёшь в шоколаде)
    Так вот, снова минуточка демагогии.Кому неинтересно-листайте чуть пониже Я уже повторял тысячу раз, тысячи фраз, и вы все это знаете заранее.Да, я мониторю группы типа Антимошенник.И всё чаще там попадаются посты о кидалове.Да не простом, а о примитивном, на Д+П.То есть смотрите.Кому интересно-можете даже сами почитать, просто пишете в поиске вк Мошенники, Антимошенник, и т.д.Так вот.Случаи подобного кидалова участились(ну так-то судя по гневным вскукарекам терпил), или может они и были, но просто писать об этом стали больше, не знаю, я не могу судить.Моя задача, как мембера данного форума-мониторить все темы и схемы, и сливать вам.Ну и что-то рабочее, самопальное(вот как Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например) вам преподносить.в чистом виде.Но повторюсь, сегодняшняя тема скорее для развлечения, нежели как руководство к действию.Т.к в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям разделе очень много схем, более достойных вашего внимания, нежели эта.

    Так вот, демагогию в сторону, приступим ближе к делу.Я вижу эту схему именно таким образом, каким она будет описана ниже(Исходя из логических умозаключений, основанных на типаже кинутых товарищей, и самом способе кидалова).Если вы с чем-то не согласны, или есть что добавить-отпишите пожалуйста в комментариях, не жмотьте информацию для ближнего своего

    Ну так вот.Как вижу эту схему я.А именно, что нам потребуется?
    1)Страничка вконтакте.Старорег, прокачанная, с репостами, лайками, и т.д.Найти в принципе можно вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    2)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Значит что мы делаем?Берем нашу страничку вконтакте, и ищем паблики, типа Ауе, Вечер в хату, и прочие околотюремные блатные группы и паблики.Затем тупо спамим по комментариям сообщениями примерно следующего характера
    Предлагаю высокооплачиваемую вакансию, от 10 тыс долларов в месяц, и выше
    И вы знаете, на такую грубую замануху клюют, да ещё как клюют!Как оказалось.А особенно контингент подобных пабликов.Где пацанчики преисполнены воровской романтикой, и прочими Ауе.
    Допустим, написал нам пацанчик.Мол Вечер в хату, что за тема?.
    Отвечаем
    Привет.Если ты боишься незаконных вещей, то можешь дальше просто не читать, не трать пожалуйста моё и своё время.Я занимаюсь реализацией карт с балансом.Данные этих карт были скомпрометированы через скиммеры на банкоматах.Продаю я их за 10% от номинала, т.к мне проще продать за 10% с гарантией, чем рисковать и палиться перед банкоматами.Карту отправляем анонимной курьрерской службой.
    Тут у нас несколько вариантов
    1)Пацанчик игнорит наше сообщение.Тут без вариантов, игнорим тоже
    2)Пацанчик говорит, мол Не верю.
    Вот тут то уже собака то и зарыта.Берем наш кошелек, и через исходный код элемента правим в нём баланс.Как поменять цифры через исходный код страницы-лучше загуглите)Я тут не мастер обьяснений.Потом, меняем цифры значит, фотографируем на телефон(с рядом открытым окном с перепиской с нашим пацанчиком), и отправляем.Со словами Ну вот глянь сколько я зарабатываю.Это тебе не доказательство?
    Баланс при этом ставим от 100к рублей.
    Не знаю, конечно это очень и очень тупо, но знаете, много кто ведётся, насколько мне известно...

Поделиться этой страницей