Прибыльную тему на чм по футболу

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Alex-Bender, 22 дек 2017.

  1. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Проживаю в Калининграде ,
    Накидайте вариантов заработать на этом мероприятии , приедут более миллиона туристов, если интересно могу быть реализатором бизнеса если вы инвестор.
  2. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Нормально так, и идей тебе накидать и инвестора найти, если у инвестора есть идея, ты для чего тогда?))
  3. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не каждый инвестор поедет сюда в это время , так как суммы то тут большие не нужны, зачем ему тратится , отвлекаться , на это , так он проинвестировал , я все сделал , деньги ему отдал , все рады все на своих местах. Да и инвестора это я так дописал , не сильно на это рассчитываю.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Продажа товар к ЧМ, футболки, наклейки, шарфы и т.д.
  5. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо, но думаете актуально будет ?, это как бы самый стандарт , мне кажется уже очень много людей даже закупились всем этим , я все таки ищу что то «не обычное» можно так сказать.
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Есть варик, который принесет тебе профит - поставь ларек с пивом возле стадиона
  7. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Alex-Bender, самая тема скиминг найди услугу или товар чтото вроде синьки после 23 считывай карты буржуев и после набора критической массы наль а еще лучше чеез букмекерки как в последний раз прям побеспределу в пиковые моменты и встречи думаю много много можно поднять
  8. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо за идею , но даже при хорошем желании уже на данный момент , Все рабочие места уже забиты у стадиона , + это Ип надо открывать.
  9. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Честно говоря я почти не слова не понял , хах , извините но я не шарю в этом направлении , если можно я на днях вам напишу в л/с и расскажете мне по подробнее что это и как это есть , а я остальное все сам узнаю )
  10. Delaxx

    Delaxx Member

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    Выкупи все билеты и продай дороже
  11. Alex-Bender

    Alex-Bender New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    К сожалению финансово даже пару мест не вытяну , не говоря уже про все )))

Поделиться этой страницей