Потерял телефон от Webmoney

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Waiso, 12 авг 2016.

  1. Waiso

    Waiso New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Привет. Потерял номер телефона привязанный к webmoney. Как можно восстановить доступ?
  2. Altad

    Altad New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    через кодовое слово
  3. kisaalisa

    kisaalisa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У самой была подобная ситуация, только у меня сим сломалась. Как бы я не пыталась, деньги с кошелька вернуть не получилось, enum не привязан. Вообщем остались там те 900 рублей просто лежать
  4. Sandy

    Sandy New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хм, так ведь проще всего это сходить в салон сотовой связи своего оператора с паспортом и восстановить симку, а через нее и доступ к ВМ
  5. FantasyFinal

    FantasyFinal New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Напиши в поддержку, может помогут, у меня аккаунт вебмани с потеряным телефоном так и лежит с 2013 года, ни слуху, ни духу от поддержки
  6. balisar

    balisar New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Через техподдержку переводи при предоставлении паспорта своего на который зарегал свой wm
  7. ritarita

    ritarita New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Была аналогичная ситуация, но на кошельке было рублей 60, попробовала востановит. Час пыталась что-то сделать, не получилось, я и забросила тот кошелек. А вобще через тех поддержку думаю получится
  8. ryabov2012

    ryabov2012 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    увы у вебмани с этим проблема.уже никак не вывести.хотя может я чего и не знаю
  9. balisar

    balisar New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    У тебя же доступ к випер класик должен быть так в чем проблема? Поменяй номер телефона и всё!
  10. Surtive

    Surtive New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пиши в тех.поддержку вдруг можно восстановить
  11. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    у меня когда были проблемы с симкой техподдержка ничего толкового не сказала
  12. danyagitarist

    danyagitarist New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Попробуй в тех поддержку написать, должны решить вопрос.
  13. DesperoZ

    DesperoZ Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Через т.п
  14. Kyli

    Kyli New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тех. поддержка вряд ли что-то решит, самый оптимальный вариант - идти в салон своего оператора.
  15. Sanek12345

    Sanek12345 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Обратись в техподдержку,там все обьяснят
  16. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Тех. поддержка вряд ли что-то решит, самый оптимальный вариант - идти в салон своего оператора.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    у меня когда были проблемы с симкой техподдержка ничего толкового не сказала
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тех. поддержка всё сделает без проблем. Открываешь тикет, пишешь, мол прошу изменить с такого номера на такой-то. [Ваше WMID]. После чего это дело нужно подтвердить. Вам позвонят из поддержки на номер, который хотите устнановить и зададут несколько вопросов. У меня спрашивали Ф.И.О. и дату рождения. После этого на следующий день приходит ответ от саппорта о успешной смене номера.
  17. alexo277

    alexo277 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну для того чтобы сменить номер телефона потребуются доказательства того, что этот кошелек принадлежит именно вам. Могут затребовать сканы документов. Самый оптимальный вариант это отправится к своему оператору и восстановить данные. Подобная ситуация у меня была с Киви кошельком, пошел восстановил за день и все.
  18. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Школьникам которым удалось нарегать кошельки без пасопрта врядли получиться востановить в таким путем. Ну а норм.клиентам вполне
  19. Falur

    Falur New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кодовое слово, а так возможно только через почту.
  20. Mandarin

    Mandarin New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Года 2 назад была такая же проблема , потерял симку на Webmoney , писал в тех.подержу толку ноль нечего уже не сделаешь бесполезно...

Поделиться этой страницей