Помогите ребят :)

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем TwiXXX, 28 фев 2018.

  1. TwiXXX

    TwiXXX New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вот уже пару дней листаю мануалы по кардингу,голова уже кипит.
    Имеются несколько аккаунтов такого типа:

    Логинпароль/ UserID: alexmoore06 / Country - GB / State - Essex / City - canvey island / Street - 1A Runnymede Road / Zip - SS8 0EF / Phone - 07904 654894 / CC: No / PP: Yes / FeedbackScore: 152 / Orders in the last 60 days: No / Seller: Yes

    Что с ними можно сделать дельного?)
    Захожу на Ебей с этих акк баланс очевидно ноль, привязан ПП
    Но при попытке что-то оплатить очевидно просит войти в ПП, а данных конечно же не знаю.
    Вопросы конечно тупые но все же посоветуйте что сделать с ними, буду благодарен
  2. smail777

    smail777 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так же есть куча карт зарубежных незнаю где их применить так что продаю их
  3. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ебей акки, можешь пытаться скамить с них, можешь пытаться купить что-то, и делать редирект. Короче самое простое - продай их
  4. TwiXXX

    TwiXXX New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Самое простое уже сделали,их продали мне
  5. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так нафига покупал, если не знаешь, что с ними делать?
  6. TwiXXX

    TwiXXX New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В смысле? Ты что не знаешь эту Русскую схему? Сначала делаешь а потом только думаешь))
  7. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Кардинг - это не легкие деньги В кардинге надо ебашить как вол, чтобы что-то получалось. А когда уже все будет получаться, тогда можно расслабиться, и получать удовольствие... ровно до того момента, пока все не наебнется снова
  8. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Схема просто великолепная, но к каржу имеет слабое отношение. Тем более кардинг родился в америке, так что тут нужно их подходом ебашить) сначала думать, потом делать
  9. David Blak

    David Blak New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Saytama123, ку я как новичек хочу узнать а с телефона ебей бить можно?и как?))
  10. machet

    machet New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бери дедикпортабл.браузернокс с купленным туннелемноском под штат, заходи в ебей через поиск гугла, пошарься по аккаунту. Далее либо пробуй бить на КХ адрес, либо на свой меняй. И такая вот работа делается на количество.
  11. machet

    machet New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно. В 2х словах не скажешь, нужно установить несколько программ, которые устанавливаются через рут права, что уже жирный минус для вбива. Вобщем ищи мануалы, читай сравнивай, пробуй)
  12. David Blak

    David Blak New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    machet, бро ты знаком да с этим?есть жабе?
  13. zhalgas19

    zhalgas19 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ребят тоже нужна помощь, есть несколько акков ебей с пп привязонным, заходил через дедик, шлю на адрес кх по мелочи - бьет, потом пытаюсь вбить гифты просит прозвон номера. есть ли смысл поменять номер на ГВ или скайп и получить прозвон? если да то где взять гв? у продавцев или сделать самому?

Поделиться этой страницей