Помогите разобратся с биткоинами

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем BizzyBlood, 13 авг 2017.

  1. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Короче такая ситуация где регать кошелек биткоина? Недогоняю, помнимаю отстал от темы, в поисковике выдает биткоин.орг, списался с типом он мне сказал block.io. Сайт подскажите или каким путем зарегать, желательно развернутый ответ. Без шуток!
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    BizzyBlood, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям посмотрите.
  3. Depa

    Depa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    На блокчейне, вестимо. Самый оптимум.
  4. Rembo20

    Rembo20 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Blockchain лучше всего
  5. Jazz

    Jazz New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для большей безопастности делай холодный кошелек, хранить деньги на эл кошельках неочень безопастно.
  6. Mandarin

    Mandarin New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я лично пользуюсь вот этим сайтом Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ( Не реклама ) Хороший и удобный.
  7. Falur

    Falur New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Blockchain, по моему мнению самый оптимальный!
  8. TTlera

    TTlera New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Самый популярный кошелек для биткоинов по-моему мнению блокчайн, там и защита хорошая, да и функционал удобный. Сама имею там кошелек с сатошами.
  9. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Так короче, я там понял есть десятки сайтов с биткоинами правильно, но работа с ними будет одна и та же.
  10. Zakonodatel

    Zakonodatel Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Сам пользуюсь блокчайном, нарекании нету. Советую его юзать
  11. Vipr19

    Vipr19 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Раньше юзал блокчэйн, перешел на coinbase, комиссия немного больше но как по мне кошелек намного удобнее, и мобильное приложение получше. Заходи и посмотри. А вообще есть много кошельков - xapo, freewallet и тд
  12. Superbirds2k17

    Superbirds2k17 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я сейчас пользусь кошельком xapo, лично меня полностью устраивает. Можешь тоже посмотреть, а если что-то не поймешь включи гугл переводчик
  13. Shugar86

    Shugar86 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Блокчейн.инфо - просто и удобно. Плюс ко всему там же можно и чужой адреспробить и транзакцию проверить.
  14. Juniorua

    Juniorua New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Соглашусь - блокчейн на данный момент лучший кошелек, потому что первый онлайн-кошелек для биктоинов. Да и к тому наглядная статистика транзакций и множество графиков тоже там есть
  15. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    ХОрошо, слышал есть какая та прога чтобы саоши понемногу капали правда? Или только майнинг?
  16. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    что такое додекоин и какой на него курс?
  17. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Догкоин тоже криптовалюта вроде биткоина. Курс сейчас 1000 догов = 1.75$. Лучше в нете почитай про него, там тебе больше скажут
  18. Nikita93

    Nikita93 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Советую пользоватся обычным блокчэйном - самый надежный кошелек. Ну или скачайте на ПК программу-кошелек, но как по мне онлайн кошельком пользоватся легче
  19. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Я хранил на блокчейне и на WMX кошеле платежки webmoney
  20. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Блокчейн юзай и проблем знать не будешь. Как по мне самый удобный и распространенный биткоин кошелек. Сам использую - другим советую.

Поделиться этой страницей