Полезно знать при вбиве Ebay

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем myxa cc, 10 дек 2017.

  1. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Всем доброй ночи,шерстил тут для дополнения знаний различные мануалы и статейки про вбив в ебей и узнал очень интересную фишку:
    В описании товара есть такая строчка,которая дает нам знать что шоп отправляет товар после нескольких дней после оплаты,чего нам с вами конечно ну совсем вот не надо)))
    Выглядит она так
  2. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    друг я АРУ не в обиду зайди на ру ебей там все по русски
  3. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Никаких обид,все вбивают забугор,а измененить язык черевато каким нибудь палевом перед антифродом,ну мб я ошибаюсь
  4. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    myxa cc, согласен с тобой но когда с основы заходиш так ебей тебе еще и отсартирует кто в ру шлет если кто понял
  5. pavel Zig

    pavel Zig New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Внизу надпись seller ship within 2 days after receiving cleared payment, как раз и значит что спустя 2 дня продавец отправит посылку, после получения авансового платежа
  6. ORIGINAL

    ORIGINAL New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ТС - ты конечно Америку не открыл но все же выступлю в твою защиту. Если вы вбиваете в бурже, конечно же подстроиться полность под буржуя это первая необходимость. Не думайте что вы самые умные. eBay гораздо умнее и осторожнее вас, вы лишь можете его обхитрить. Мерч отбивает платёж даже если язык на сайте русский. Такова защита наших зарубежных друзей.
  7. rawSauce

    rawSauce Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    myxa cc, Доброго времени суток, если у тебя есть возможность, можешь пожалуйста дать ссылки на полезную информацию по ebay? Буду очень благодарен
  8. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Дратути,ак у нас на форуме много информации полезной,нужно только поискать

Поделиться этой страницей