Подскажите платёжку

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Tretykov NaZar, 8 июл 2017.

  1. Tretykov NaZar

    Tretykov NaZar New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нужна платёжка чтобы смог регнуть акк на укр сканы - есть пасс+инн+фото айди. Чтобы мог потом с этой платёжки на другую отправить банковским переводом 20 долларов, буду очень благодарен всем!
  2. barbus

    barbus New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    advcash.com
  3. qwertyplay

    qwertyplay New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    advcash очень хорошая платежка, сам пользуюсь уже долго и проблем нет вообще
  4. ritarita

    ritarita New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Advcash и payeer самые лучшие как по мне ПС, хорошие и выгодные условия и мало подвохов
  5. vadik21

    vadik21 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь тремя платежками - киви, яндекс и единый кошелек. Если ты из Украины и хочешь зарегатся именно на свой паспорт то лучше всего единый кошелек (wallet one по другому)
  6. luchnik

    luchnik New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с человеком выше, wallet one очень хорошая платежка, и мобильное приложение есть, и в Украине полноценно работает
  7. poputchik92

    poputchik92 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я лично хоть и из украины больше всего пользуюсь киви, ну и иногда биткоином. Киви верифицировал на какой-то левый рос.паспорт и уже 2 года никто ничего не банит)
  8. fabler

    fabler New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    payeer - идентификация до определенной суммы не требуется, аккаунты за анонимность блочат реже всех платежек. Если через обменники перекидывать, проблем быть не должно.
  9. luchnik

    luchnik New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тоже пользуюсь киви, толкьо не идентифицированым. Думал что если на левый паспорт сделать, то забанят. Ну а раз нет, то почему бы и не попробовать
  10. poputchik92

    poputchik92 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Лучше идентифицируй, а то они после каждого платежа напоминали чтонужно ввести данные. Уже глаза устали это видеть, психанул и подтвердил на левый док
  11. onliner

    onliner New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я имено потому что глаза мозолили их уведомления и идентифицировал кстати)))
  12. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Хорошая платежка advcash - там очень маленькие комиссии и отличная карта, сам пользуюсь
  13. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я лично пользуюсь киви, хоть живу в Украине. У нас многие мои друзья ее пользуются и полностью довольны
  14. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Рекомендую advcash или W1 - самые лучшие для Украины платежки
  15. prizma_05

    prizma_05 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    По поводу W1 не соглашусь, для них там очень важна идентификация, без нее там вообще ничего сделать нельзя, еще хуже чем вебмани

Поделиться этой страницей