По заработку в сети

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Артёмыч, 25 авг 2017.

  1. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я по крайней мере не обломался открыть тусу! Все как в объявлении, чтобы по-честному, чтобы отсутствовал обман! Я подумал, в принципе, это, например, как самому садить картошку, а затем копать её! Сначала сделал вклад, поделился! Как бы по правилу Космос - ты поделился, и с тобой поделятся, ты обманул, и тебя обманут, всё к тебе возвращается. Она вырастает, из одной получилось несколько, выкапываешь больше! Всё просто! В теории, на практике, климат, человеческий труд, лопаты, ведра и мешки! В данном случае, за счет геометрической прогрессии с деньгами происходит аналогичный процесс. Только отсутствует климат. Помешать может разве что только может быть отсутствие электричества, на всей планете! Как посмотреть, с одной стороны это даже как игра, в которую интересно играть, которую интересно пройти, и играть дальше. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Разместить информацию на большом количестве источников не так просто как может показаться вначале! И все же, скиньте лень с плеч, и читайте, что вам потребуется [HIDE=10000]сделать здесь Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям[/HIDE]
  2. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Фух устал читать все ) но дочитал а теперь вопросы :
    Где пруфы всей этой схемы хотябы самые элементарные , ?
    Как мне узнать что это не тупо все ваши кошельки ?
    И вообще зачем мне отправлять на эти кошельки деньги, когда я могу тупо все свои написать и спамить ???
  3. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тебе мало? Если я когда искал в сети варианты подзаработать, и нашел это объявление, которое валялось затем ещё месяца 2 на компе, пока не решил все таки рискнуть, потому что схема простая, вход для меня оптимальный, и расчет правильный в принципе, если я сделал переводы на те номера, и платежи прошли, кроме 1, видимо замороженный, через месяц пришел возврат, и начал рассылать вручную, то схема рабочая. Видел много подобных объявлений, скринов дохода также не видел. С одной стороны, кому надо сейчас рассказывать сколько у тебя денег. Также поначалу посещали мысли, например, свои все номера поставить, но согласно правилам, можно подставлять только один, я сделал все в точности как описано там. Вот здесь честность и совесть играют важную роль, и добросовестность, и трудолюбие. Обман порождает недоверие. Если кто-то нечестно сделал или как то смошенничал, то это на его совести, если она у него есть. Если кто-то нечестно что то накружил по данной схеме, то в принципе в жизни его могут кинуть на эти же деньги, добром наврятли закончится для него. Можете посмотреть мульт про золотую антилопу. Если не смогли перебороть жадность, ваши проблемы. Далее, что касается ботов, спамеров, то надо покупать за приличные деньги проги, к тому же на ресурсах для общения установлены какие то правила, поэтому проще вручную сделать минимум, за пару дней как то не получилось, за два месяца реально вручную, в принципе. И здесь реклама чего ещё, если некоторые почему то думают что это спам? Видел варианты с номерами банковских карт, веб мани. Мне с данным сервисом всё устраивает, все просто, понятно, и надежность, если произойдет хакерский взлом, то искать взломщиков и привлекать к ответственности скорее всего будет компания, если конечно сами не расскажете злоумышленникам пароли. Что касается развода, или как говорят, что это пирамида, в пирамидах сначала собирают обманным способом с большого количества людей деньги, а затем соскакивают с ними. Здесь, ты работаешь сам на себя, ещё как сам сообразишь размешать объявление, с описанием, грамотно напечатанным, оформленным, и надёжнее с ссылкой на источник, где никто ничего за вас не отредактирует и не сотрёт. Что-то поменяешь сам, будет всё зря. Кроме суммы в эквиваленте пачки сигарет, интернет трафика, и пары месяцев ручной работы ничего не теряешь. Можно ещё чем-то заниматься, это как вариант. И здесь всё просто, примерно как в Армии устав, ничего не надо выдумывать, все ещё продумали до тебя. Во всяком случае выбор всегда за вами, а вот правильный ли вы сделали выбор, ваши проблемы и на вашей совести, кем бы вы не были, всё равно она вас рано или поздно начнёт точить, что вы где что-то неправильно сделали! А зачем вам минус в вашу карму?
  4. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Артёмыч, ты наверное шутиш какие правила )
    Также поначалу посещали мысли, например, свои все номера поставить, но сог ласно правилам, можноподставлять только один

    Ты их сам создает для себя
  5. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Прошу присмотреться к данному тс , по ходу дела это его фейк , по то му что он пытается апнуть тему + есче гарантии написать в свою очередь
  6. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сльшь, ты Petrov оффнись! Выключись! Что надо, че привязался? Пошёл ты вон! Не обижайся. Развивай свой уровень образования. Ты ошибся школьник, все тебе кажется, да наверно у тебя! Печать научись грамотно, по правилам русского языка! Правила не знаешь, или также когда печатаешь, спрашиваешь у себя - какие правила, ты наверное шутишь, или когда за руль садишься, также говоришь - какие правила? А на войне, не выполнил приказ начальника, также, какие правила, какая субординация, и из-за тебя такого гада погибли 100 человек. Ты тупой, невнимательный, или малой ещё, или просто идиот, или не дружишь с совестью! Где там написано, а теперь подставьте вместо этих все свои номера? Тебе по ходу просто не дано понять каких-то вещей. И чтобы тебя понимали научись сначала правильно и грамотно выражаться, какую-то чушь строчишь. Тебе нечем заняться? Время на тебя ещё тратить. Слышь ты по ходу дела фейк, у смерти будешь просить умереть, от боли мучаясь, если себя так ведешь, поточу что болячки разные могут быть у людей. А когда коснётся, например, пьяный какой-нибудь тебя переедет на пешеходном переходе, вот ты и будешь смеяться от собственной боли, и останешься инвалидом, а водила только скажет ты наверное шутиш какие правила ) вот только смешно ли тебе будет?
  7. vzor

    vzor New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нельзя же по правилам никого оскорблять за что могут дать временный бан как минимум так что лучше уберите оскорбление
  8. Petrov

    Petrov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Артёмыч, я вам одно могу сказать , если ваша тема не прокатила то это не значит что надо в ответ ссыпать +100500 негатива , так что пожалуйста офнитесь сами )
  9. martin85

    martin85 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ура каникулы заончились. их снова небудет в интернетах хотябы полдня)
  10. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    это настолько бородатая тема, автор ты реально чутка болен если решил действительно на этом заработать))
  11. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кого не будет, этих троллей? Не надо повторять за мной мои слова, критикуя при этом и оскорбляя меня, проявляя неуважение, провоцируя на конфликт. На расстоянии много кто дергаться может, а когда до дела доходит, штаны красят в коричневый цвет. Сообщения может удалять администрация, и врятли моё высказывание можно назвать оскорблением, так как я выразился в не грубой и приличной форме, без умысла кого-то оскорблять, если кто-то вздумал смеяться надо мной, или над тем, что я серьёзно пишу. И обсуждение в темах не по существу темы также запрещается. И насчет реально бородатой темы и чутка больных, кто сидит на этой теме это сюда В России за обналичивание биткоинов арестованным грозит 7 лет.
  12. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    боже, что за бред ты стелишь? какие еще запреты в комментах?!
    Создав любую тему будь готов что на нее найдется своя критика.
    Твоя тема временем динозавров ты ее пытаешься яро так защищать, а точнее глупо)
    Бля реально же говорят, лох не мамонт, не вымрет, ты и повелся! Чувствую глаза твои не скоро откроются на нормальные заработки в сети.
  13. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Капец у тебя бомбит.Человек по делу писал
  14. Inojoyk

    Inojoyk New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Только школьники ведутся на это, хорошая деталь продумана, на школоло форумах писать про это и будут больше деньги с них идти
  15. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    temirtauskiiy, а может быть ты проклятый жид? Я это чувствую! Ты же лох и повёлся, если откомментился под моей темой. Я то спокоен как лев, который играет с глупыми слепыми мышами у которых бомбит. Создав эту тему я не думал, что найдется кучка дерьмовых критикующих имбецилов. Мне вас даже немного жаль, из-за вашей неполноценности. Вы же вечно обиженные на жизнь, поэтому и завидуете нормальным. И ещё, temirtauskiiy, пошел ты на бля!) Желаю кол тебе в жопу!
  16. mouse_

    mouse_ New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Франклин, мне кажется этому место в клинике))) Помню ламповый 2008, когда появился нормальный интернет и я бывший работник мтс, вот супер мега пупер код! Это моя месть им
  17. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  18. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хах, попалась борзая сумасшедшая mouse! mouse ты даун что ли? Что за чушь ты пищишь? С головой не дружишь? Mouse решила отомстить? У mouse есть секретный код? Mouse заверни лапки кверху, идиотина ты дичанская!) И какой я тебе Франклин вообще?!
  19. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Админы скажите, почему данный персонаж еще не в ЧС форума?
    На прошлое оскорбление в мой адрес я забил, но этот чудо в перьях смотрю дальше тут глумится, яростно защищая свою не к чемную тему.
    Автор я до твоего днищенского уровня по заработку и по выражениям не опускаюсь. Но честно скажу, твоя тема давно умерла и здесь она не уместна.
  20. Артёмыч

    Артёмыч New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Слышь, temirtauskiiy шкуре, обиженный ты дятел), это такие шутки, но если тебя это оскорбляет, то это твои проблемы. Не к чемный ты и твой запаренный коммент. Мне так то плевать вообще на тебя кто ты и что ты. И если ты не сечешь фишку, то ты еще не дорос на своем заднищенским уровнем до понимания каких то вещей, или тебе просто не дано понять каких то вещей, из за твоей отсталости от жизни. И если ты так балаболишь не отвечая за слова, то для Бога ты уже давно умер и неуместен, если не дружишь с головой и совестью. Таким как ты уже ничем не помочь. У меня дела поважнее, чем какому то идиоту говорить что такое хорошо, что такое плохо, и отлекаться. Это была проверка. А насчет моего уровня, ты ошибся. А ошибки бывает дорого стоят, ты соснешь), когда услышишь мои темы в мр3. До меня тебе как до Космоса. А суть этой темы на форуме в том, что или ты со всеми ешь хлеб, или один как свинья жрешь, чавкаешь и давишься, пока кто то голодный. Поэтому иди ты если не на , то прочь. От рассылки я отписываюсь, поэтому нет смысла, что писать мне или отвечать вслед. Мне это не интересно, чтобы забивать голову, и заморачиваться на чужой ненужной навязанной ерунде и чуши. Думаю доходчиво все разложил по полочкам.

Поделиться этой страницей