плюсы и минусы Яндекс.Денег

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Nintendo, 18 апр 2017.

  1. Nintendo

    Nintendo Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Что мы оцениваем в платежной системе в первую очередь? Наверное, ее удобность, минимальные % за переводы, безопасность и простоту. Специально для Вас раскроем все положительные и отрицательные стороны Яндекс. Денег, а Вы для себя поставите оценку этой системе.

    Итак, появившаяся платежная система еще в 2002 году, сегодня является одной из самых востребованных и актуальных. Интересно, что почти 80% акций этой организации принадлежит Сбербанку.

    7 главных достоинств Yandex.Money

    Итак, появившаяся платежная система еще в 2002 году, сегодня является одной из самых востребованных и актуальных. Интересно, что почти 80% акций этой организации принадлежит Сбербанку.



    1) Простейшая регистрация кошелька

    Это, несомненно, большой плюс, т.к. для создания аккаунта Вам не потребуется даже указывать личные паспортные данные. А для более продвинутого уровня (с бонусами и привилегиями), конечно, нужно пройти процедуру идентификации.

    Также, для простых переводов, оплаты услуг и покупок можно и не регистрировать вообще кошелек.

    2) Выгодные бонусы от Малины на кошелек Яндекса

    Вы хоть иногда совершаете покупки в популярнейших сервисах, онлайн-магазинах продуктов, одежды или техники. Представьте, как приятно, если 5-6 % от стоимости товара будет возвращаться Вам на баланс.

    Важно! Для участия в акции просто зарегистрируйтесь на официальном сайте Малины, получите виртуальную или пластиковую карту для накопления бонусов.

    3) 0% комиссия за переводы между кошельками

    Беспрецедентное нововведение только для мобильных устройств всех систем (iOS, Android, Windows). С приложения Яндекс.Деньги Вы можете не просто переводить деньги на другие кошельки без комиссии, но и также оплачивать покупки, штрафы, погашать кредиты, ТВ и интернет и многое другое.

    4) Пополнение мобильных без комиссий

    Еще одна приятная фишка от Яндекс.Денег – возможность оплачивать вообще без комиссии трех операторов: Мегафон, МТС и Билайн.

    Совет! Подключите автопополнение. Это удобная и полезная услуга, которая будет в автоматическом режиме пополнять баланс Вашего телефона, когда он будет близко к 0.

    5) Скидки на посещение культурных заведений

    К сожалению, эта фишка доступна только для Москвы и Питера. Если Вы часто бываете в этих городах, то обязательно обзаведитесь картой PassCity. Она сэкономит Вам походы в музеи, оплату такси и даже кофе. Это 150 музейных заведений (бесплатный проход с этой картой) и любой напиток ежедневно в популярнейших кофейнях.

    Совет! Такую карту можно даже в качестве подарка презентовать другу. Самостоятельно ознакомьтесь с подробными условиями ее пользования, она Вас точно заинтересует!

    6) Гарантия возврата при онлайн-покупках

    Это железная гарантия безопасности от платежной системы. Вам всего лишь нужно расплачиваться за покупки товаров Яндекс.Деньгами. В случае проблем, Вам будут возвращены средства, а ситуацией займется сама техподдержка.

    7) Оплата покупок в PlayStation Store

    Даже при анонимном кошельке Вы можете приобрести сертификаты Яндекс.Денег для оплаты в магазине PSStore.


    Недостатки Yandex.Money

    · Только рублевая валюта

    Пользователи не могут оплачивать товары в долларовой и другой валюте.

    · Не маленькая комиссия за вывод средств

    45 рублей и плюс 3% от суммы.


    Таким образом, любимая многими система Яндекс.Деньги очевидно заслужено пользуется популярностью и Вашим расположением. Конечно, к достоинствам можно причислить еще: приятный интерфейс, высокий уровень безопасности и конфиденциальности, все самые популярные сайты и интернет-магазины сотрудничают с этой системой.
  2. Big.Bob

    Big.Bob Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Автору респект , тема интересная!!!
    Хотел бы добавить у Яндекс денег лимиты довольно большие по сравнению с другими картами банков, либо платёжных систем таких как киви !!!
    PS : Я принимаю оплату только на яндекс деньги !!!Биткоин также принимаю , но затем в любом случаи перевожу на яндекс !!!
  3. sorrin

    sorrin New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    яндексом пользуюсь давно, недавно карту заказал одни плюсы
  4. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Да, Яндекс как бы все не орали, но он прекрасен, уже как 3 года тупа на нем сижу, ну и иногда киви что бы в итоге перевести все на Яндекс.
  5. lvl900

    lvl900 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не нравится, что надо ПП всё время вводить и подтверждать свою личность, для повышения лимита
  6. denisylkin

    denisylkin New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Очень полезная тема, но лично я не смотря на недостатки пользуюсь ЯД уже более 3-х лет и ничего не беспокоит
  7. Dmitry93

    Dmitry93 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Qiwi удобнее как по мне, а яд
  8. YGT123

    YGT123 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Как по мне Яд какой то неудобный киви и вм для меня топовее
  9. poputchik92

    poputchik92 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я бы еще в плюсы добавил возможно оплаы с яндекс денег услуг киевстара (укр оператора). Звучит очень удивительно, но реально работает, что не может не радовать
  10. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Отличная схема, самое то для новичков. Хотя я бы еще в минусы добавил сложную идентификацию для Украины
  11. profesor

    profesor New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Идентификацию можно сделать фейковую, если с реальной заморачиваться не хочется.
  12. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Согласна. Сейчас идентификацию можно без проблем сделать за 300-350 рублей, при этом весь процесс не занимает более 30 минут. У меня два кошелька подтвержденные и работают уже с 2015 года. Только сейчас у них кадый год требуется повторное подтверждение данных, но и это легко обойти просто раз-два раза отправляйте на проверку данные, на кого была идентификация, она не проходит но автоматом вам ограничение и блокировку кошелька останавливают еще на 1 месяц.
  13. vort

    vort New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну могу поспорить посчет комиссии.У киви кошелька при выносе средств там 50 рублей+2% так что я не считаю что это минус.
  14. Cheva

    Cheva New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Было бы круто если бы там была и для украины добавить паспорт онлайн а не только РФ а то деньги не достать
  15. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В ЯндексДеньги при съеме средств в банкомате 100 рублей +3% от суммы. Если вы будете снимать большую сумму с карточки, тогда это приемлемая комиссия, а вот уже мелкие суммы конечно не выгодно.
  16. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ну юзать рос.паспорта, которые в нете очень легко достать тоже никто не запрещал)
  17. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Я бы к минусам добавил ограничение доставки карт в Украину
  18. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Доставят куда хотите работайте с проверенными селлерами и не забывайте о гаранте
  19. cryptoside

    cryptoside New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    По Украине кто-то работал после запрета с яндекс картой ? Получается обнал или отмену выдает ?
  20. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь со всеми плюсами и минусами платежки, но так же можно в минусы добавить ограниченый функционал для неРоссии

Поделиться этой страницей