Перехват звонков конкурентов.(Рабочая 100%)

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Арлекино, 7 апр 2018.

  1. Арлекино

    Арлекино New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Я провел колоссальную работу над рерайтом этой схемы, и меня очень сильно огорчил подобный расклад.
    Из двух страниц текста, я превратил мануал в 6 страниц.
    Терять по сути уже нечего, поэтому решил запилить подгон для наших форумчан !
    Дерзайте, ребята, работайте !
    Вот ссылка на скачивание docx документа: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Вот VT - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Если уж взялись за элитный обман то не ленитесь, поднимите сайт, создайте платежную систему, купите якобы негативный разбор вашего проекта у какого-нибудь блогера или под худой канал в телеге, где ваш проект будут критиковать за то что он при выплате комиссию зажирает- тем самым передавая подтекст, что вы платите, только чуток прикарманиваете.

    Перехват звонков конкурентов.(Рабочая 100%)

    1. Ищем в ВК Новосибирские или другие группы, продвигающие и рекламирующие юридические услуги и банкротство.
    2. Создаем текстовый файлик, в который собираем с этих групп ссылки, ведущие на обсуждения + ссылки на стену (если окрыта для комментариев)
    3. Открываем и входим в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    4. В поле Добавить новый объект наблюдения добавляем поочередно наши ссылки.
    5. После добавления ссылки напротив нее, при наведении появится шестеренка. Нажимаем ее, ставим галочку ключевые слова и добавляем: сколько, здравствуйте, подскажите, записаться, когда, банкротство. Нажимаем сохранить настройки. Все готово.... осталось чуть чуть подождать.
    6. Теперь, как только по одной из отслеживаемых ссылок будет активность, Вам в Контакт придет уведомления вида: Есть новые комментарии. Вы можете посмотреть их в своем личном кабинете: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    7. Далее остается только написать заинтересованному человеку в личку и сделать более выгодное предложение.
    Парсер вк с открытой стеной QuickSender

    Разработчики заявили на оф. сайте что заканчивают поддержку программы и выложили исходники.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям -это парсер.

    Ещё есть парсер Poster Pro

    на крупных пабликах по товарам и тп например на Алипаблики можно свои ссылки пихать тем кто спросил и вобще в разных пабликах.
    P.S.Схема рабочая в такой вариации. От себя добавлю:Я её доработал и теперь она приносит ещё больший профит, а конкуренты кусают локти. ))))=)
  2. Sevenbd7

    Sevenbd7 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Там же.. как чужие группы туда можно добавить? Там же, только где ты админ
  3. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Если так, то походу не выйдет ничего?
  4. FaerBolt

    FaerBolt New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей