PayPalПокупка Paypal аккаунта или скам

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем otherwise, 19 дек 2017.

  1. otherwise

    otherwise New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, я новичёк в даркнете и в целом только познаю тёмную сторону, связи с очень печальными событиями в жизни, я не ищу лёгких путей, но в поиске быстрого и масштабного результата, в независимости от того, что и как делать, и сейчас наткнулся на множество магазинов по продаже Пейпал аккаунтов и трансфера ВестернЮнион, вопрос, это ведь всё лютое разводилово, и всё таки, есть ли реальные возможности покупать и выводить Пейпал аккаунты, ниже я приведу минимум, тех сайтов, которые я нашёл:

    udujmgcoqw6o4cp4.onion
    yh3yhsamn65x3xe2.onion
    hcutffpecnc44vef.onion
    u76xgym22s4adf55.onion
    nare7pqnmnojs2pg.onion
    3dbr5t4pygahedms.onion
    bh3ly32l2b5gjqdc.onion
    5jd7g5y3o2wbzp5b.onion
    vendor7zqdpty4oo.onion

    Что вы об этом скажете, и если всё таки есть какие то, действительно работающией сайты или схемы, то буду рад информации в лс, огромное спасибо!

    П.С. Обо мне - обучаемый, могу быть полезен, не брезглив, вроде как мозгами шевелить умею, психолог, берите в команду
  2. nightres

    nightres New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спокойно покупаю пейпел аккаунты, магазины писать не буду. (Рекламу делать не буду чтобы не злить модераторов)
  3. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    прочтеш 1000 тем наберешся знаний и заработаеш
  4. S-line

    S-line New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1-По поводу Вестерна это разводило.
    2- ну а по поводу палки скажу так, это нихрена не быстрое и не масштабное.
    Что бы сделать масштабное. то надо как минимум 100-150 раскаченных саморегов. Что бы работать и не думать, что завтра палка локнет один-10 акков и ты опять в жопе окажешся.
    Брут ПП - это перебтрание акков, то есть задроч...ка
    С саморегами по спокойней, но что бы раскрутить саморег может потребоваться месяц, а то и более. Так еще и свои кровные вливать.

    ПС. Я тебе так скажу, тоже влез в это дело по жизненным обстоятельствам, думал тоже по быстрому рубану и забуду. Так вот норм доход начался примерно через 5-6 месяцев. А виной тому не знание. А что бы получить знание=время+деньги. Так что смотри сам, но учти, что не все так просто....купил акки и деньги полились рекой.
    ППС. Если говорить именно про самореги. то акки Палки не покупай, а лучше сам регай.
  5. p3tr0v1ch

    p3tr0v1ch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Начни с изучения манов по палке

Поделиться этой страницей