PayPalОтветы на часто задаваемые вопросы.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Alvaros, 27 июн 2016.

  1. Alvaros

    Alvaros New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ответы на часто задаваемые вопросы [FAQ].
    Текст не окончательный. Будут дополнения. Есть пожелания? Велком в ЛС.

    Q: Я в первый раз тут, и вообще ничего не знаю о PayPal. Что мне делать? С чего начать?
    A: Начать можно с создания саморега. После покупки дедика, Full info и БА приступить к созданию саморега. Указывая данные из full info создаем счет в PayPal. Привязываем банковский счет и делаем депозит.

    Q: Банковский счет не привязывается инстантом(мгновенно). Что делать?
    A: Когда PayPal не может привязать ваш счет мгновенно, платежная система может запросить привязку счета при помощи двух мини депозитов.
    PayPal вышлет на привязываемый вами счет два небольших депозита которые зачислятся в течении 1-2 дней.
    После прихода их на счет вам нужно будет указать их размер в специальном разделе PayPal.

    Q: При привязке банковского счета у меня запросило account number и routing number. Где их найти?
    A: В банковских аккаунтах разных банков они смотрятся по разному. Но в большинстве случаев эти данные можно найти в разделе Statements.

    Q: После привязки счета появилась возможность сделать депозит на свой счет в PayPal с привязанного банковского счета. Сколько можно положить на счет в первый раз?
    A: Начинать всегда лучше с депозитов до 100 долларов за раз. После его прихода можно будет запросить еще.

    Q: Я сделал депозит на свой PayPal аккаунт. Через какое время он зачислится?
    A:Обычно от 3 до 5 банковских дней. Приблизительную дату можно узнать в письме от PayPal которое вы получите после депозита.

    Q: Могу ли я привязать этот же БА ещё к одному аккаунту PayPal?
    A: Один счет можно привязать только к одному счету в PayPal. Однако в одном банковском аккаунте бывает несколько счетов которые можно будет привязать к разным счетам в PayPal.
    Так же в большинстве банковских аккаунтов можно без особых проблем создать новый счет и привязать его к PayPal аккаунту.

    Q: Мой аккаунт залимитили! Что делать?
    A: Есть два вида лимитов. Первый это без права апелляции. То есть счет уже никак не разлимитить.
    И лимит который можно снять при помощи отрисованных документов холдера и т.д. Бывает просят прислать всего лишь выписку из банковского счета и есть небольшой шанс на разлимичивание. А бывает просят кучу документов отрисовка которых встанет в копеечку.

    Q: Я купил аккаунт Google Voice, что теперь с ним нужно делать?
    A: В комплекте с аккаунтом идет номер и почтовый ящик Gmail и все отправленные СМС сообщения на этот номер будут падать в почтовый ящик Gmail. Указываем его при регистрации, что бы потом принять СМС сообщение от PayPal. Так же можно в настройках GMail открыть доступ к небезопасным приложениям (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям) и после добавить ящик в почтовый клиент(Mozilla Tunderbird и пр.) что бы принять смс сообщения не открывая почту в браузере.

Поделиться этой страницей