PayPalЧто случилось с pp? (все плохо с мая 2к17)

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем palo4nick, 23 авг 2017.

  1. palo4nick

    palo4nick New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую.
    Собственно хотел бы узнать, что произошло с русской палкой в мае этого года. Зверский фрод или новая стратегия по уменьшению убытков. Уже перепробовал массу вариаций и смог вычеркнуть из списка многие пункты (осталось не так много) из-за которых думал что меня палят.
    В общем до мая такого не было (после продажи прилетает лимит на счет, требуют кучу доков). Снять такой лимит получилось лишь пару раз (сработал человеческий фактор, попал на жалостливого оператора). После предоставления всех нужных доков либо на 180 бан либо пожизненный

    Я полагаю это как то связано с изменением в получении фулл верика (стали требовать дополнительно разворот с пропиской)

    В общем кто работает в этой теме (русские самореги+продажи на ебей) напишите в л.с. Обменяемся ценной инфой (в этой теме 5 лет, много опыта и наработок). Так же хотел узнать, есть ли тут кто-нибудь кто делает русские корпоративные самореги?
  2. [Tw]Monk

    [Tw]Monk New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В этой теме не работаю, могу лишь посоветовать пройти обучение по палке от нашего форума.
    Там все участники коллективно решают такие проблемы

Поделиться этой страницей