PayPal#ОколоPP.Работа по странам.Рейтинг шопов.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 26 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, привет всем дорогим телезрителям!
    Пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим одну довольно таки необычную тему.А именно-работу по Азии с помощью Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Да, эта тема слабо относится к разделу PayPal, и конкретно Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, так как в обучении как-бы учат кардить крупные площадки(ебей например) с помощью конкретно палки, однако если вы хотите двигаться дальше самостоятельно-то даю вам пищу для размышлений.
    На bdf.ms самая нажористая пища для самых интеллектуальных размышлений.
    Итак, товарищи граждане, что мы имеем?Я вот допустим вчера ночью сидел, и много читал.Читал форумы, читал методички, шарился под хайдами, шопы тестил, что-бы дорогим телезрителям ещё подогнать шопы для вбива...ну вы наверное уже читали те статьи, да?И вот, в процессе всего этого беспредела я заметил одну очень интересную закономерность, касаемую как кардинга в целом, так и палки в частности.А именно-зависимость так называемой жирности шопа(дающести, если можно так выразиться) к его месторасположению на земном шаре(конкретно по странам и континентам).И потому, вам небольшой топчик.Рейтинг шопов, если можно так выразиться.Поехали.
    Этот топ есть не что иное, как следствие моих личных наблюдений, и субьективного анализа.Если вам есть что возразить, или что добавить-отпишите пожалуйста в комментариях.

    И на первом месте в нашем рейтинге-азиатские шопы.А именно Китай, Тайвань, и т.д
    Достоинства.
    1)Нет прозвонов.По моим скромным наблюдениям-по азии особо прозвон-сервисов нет, а что есть-успехом не пользуются.И азиатские шопы(даже крупные) никого никогда не прозванивают.Максимум что они могут потребовать-по емейлу сканы документов.Вот и весь вериф.
    2)Мерчанты хавают любые СС и любые PP.Хоть вы даже с айпи Гондураса вбиваете Чукотский картон и отправляете в Замбию-оно у вас пролезет.Конечно отрисовку попросят, но оно пролезет.Я конечно утрировал, но думаю суть вы поняли.Китайские китайцы есть китайские китайцы.И туда лезет практически всё.
    3)Отправка в РУ и ЮА.Наши китайские китайцы и тайваньские тайваньцы плевать хотели на все санкции, и на всё остальное.И они спокойно отправляют товар в Россию, Украину, и Беларусь.Не все, но большинство.
    Недостатки
    1)Дерьмовое качество товаров.Да, а что вы хотите от азии?Закажете телефон-он у вас и развалится в руках.Продукцией эппл они не торгуют.А всю продукцию ,что можно легко оттуда дёргать-в основном не ликвид.
    2)Дерьмовая доставка.Если отправляете посылку в РУ, готовьтесь к тому, что ваша посылка пойдёт через Северную Корею, заехав по пути в Нигерию, и сделав остановку в Амстердаме.Я не утрирую, это на самом деле так.
    Вот вам даже трек, который мне один шоп дал.Я там в Китайском Китае кое-что скардил
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Вот видите, что за говняная доставка?Пак сцуко 19 дней только по Китаю катается, со склада на склад.А потом через пару месяцев через какую-то чучмекию может и придёт.

    Итак.Второе место в нашем рейтинге.Европейские шопы.А именно Англия, Германия, Франция, Италия, и так далее.
    Достоинства.
    1)Дорогие хорошие товары.Да, там можно сделать без особых проблем(при наличии навыков, разумеется) айфон.Или макбук.Касается не только простых шопов, но и ебея в частности, что нам преподают в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    2)Офигенная доставка.Всякие UPS, DHL, и прочие блатные, с мылом помытые, курьерки, есть там в избытке.Неделя-и пак у вас в руках.
    3)Биллинг карт не виден.Можно слать на отличные от биллинга(адреса кардхолдера) адреса доставки.Не всегда так происходит, но в подавляющем большинстве случаев.Главное просто что- бы карта была той страны, где находится шиппинг адрес.
    Недостатки.
    1)Мощный антифрод.Если вы не имеете крутых навыков-что-то скардить сможете только с большим трудом.
    2)В страны СНГ что-то отправляют редко напрямую, приходится пользоваться посред-сервисами.

    Ну вот.Всё что знал-рассказал.По мере тестов, обобщения, и накопления информации-топчик будет пополняться...спасибо за внимание.

    Навеки ваш-Пластик
  2. RomanStroganov

    RomanStroganov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В принципе в EU минус и в стоимости доставки - достаточно дорого и в ряде стран очень много капризных посредов, в частности в DE.
  3. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Да доставка конечно жесть с азии по времени идёт
  4. Ninzya_karatist

    Ninzya_karatist New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию, но что скажешь по usa? И конкретно по леквиду?) Буду признателен
  5. KALABANGA

    KALABANGA New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что если в азиатских шопах доставку быструю оплатить?
  6. The Ox

    The Ox New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Многие шопы Азии отправляют товар только в страну банка выпустившего карту и смотрите на лимиты ввоза в страну.
    Быстрая доставка работает, но бывает такое что они отправляют товар только через 2 недели после заказа.
  7. Kislorod

    Kislorod New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пластик, спасибо за статью. Действительно, есть над чем задуматься.
    ИМХО, все преимущества китай-шопов заключаются лишь в слабом антифроде. Эти возможности пьянят, кружат голову, но когда дойдёт до дела, то действительно окажется, что товар шляпа и неликвид.
    В то же время, пройдя Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям или Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям тут на BDF, проблему жёсткого европейского антифрода можно решить. В общем, я за ликвид, пусть и бОльшими усилиями и затратами. В конце концов, не всегда же нам быть неопытными новичками.
    Но сам взгляд на шопы и их податливость в зависимости от региона планеты мне понравился: тут есть то, что компьютер не учитывает - ментальность, и тут для шарющего кардера есть шансы!
  8. fialkivsky

    fialkivsky New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за статью
  9. Namae

    Namae Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Именно по товарке Азия не так уж и плоха, один xiaomi в случае успешного вбива может вывозить ситуацию.
    Если есть шопы шлющие miAir и прочее, то вплоть до 1к$ за 1 шип можно вытягивать, поправьте если не прав.

    Да и смартфоны meizu, xiaomi, huawei на ру рынке хорошо идут. Чуть хуже по релизу, но по соотношению цена-качество можно вытягивать cubot, doogee, ulefone и кучу подобных брендов, по 100$ новичкам вытягивать - почему бы и нет?
  10. izzzyyy

    izzzyyy New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за ваши статьи
  11. Hapkuz

    Hapkuz Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    Братан, я прочёл остался доволен инфой, давай выдавай ещё приколяшек ) Зацепил за душу, сидели с пацанами обдумывали так и есть на самом деле) Твои выводы верны, фарта тебе, давай выставляй темы ещё, в ожидании !

Поделиться этой страницей