Обучение PayPal#ОколоPP.Пробиваем DOB.Быстро, бесплатно

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 24 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, мои дорогие телезрителя, и в особенности подписчики!
    Пластик с вами, и сегодня, специально для раздел, и для моих любимых телезрителей в частности, делится информацией, по поводу того, как же пробить DOB(дату рождения) произвольного пиндоса(ну, в смысле, американца)
    Кстати на bdf.ms учат грабить пиндосов.Учат бесплатно при чём!)
    Итак, сперва минуточку предисловия.Что же такое DOB, зачем его пробивать, каким образом, для чего это нужно, и какое это отношение имеет к PayPal?
    Попробую ответить по порядку.Простыми словами, что-бы поняли как новички, так и опытные товарищи.
    Итак, по пунктам.
    Пункт первый.Что же такое DOB?Я вам отвечу.DOB это Date Of Birthday.То есть, дата рождения.Такая вот аббревиатура.Вам наверняка попадались фразы, типа Пробить ссн и доб.Так вот теперь будете знать, кто же этот такой доб.ссн кстати это номер социального страхования.Так, что-бы вы были тоже в курсе.
    Пункт второй.Зачем его пробивать?Ну, прежде всего затем, что-бы его знать.Пробивать именно дату рождения холдера либо СС(как чаще всего и бывает), либо PP(такого я ещё не встречал, но для сс точно пробивают, это прям 100%).
    Пункт третий.Каким образом?Можно конечно попробовать пробить, но там платно.А я вам покажу бесплатный способ,Которым, я надеюсь, вы будете успешно пользоваться.
    Пункт номер четыре.Для чего это нужно.Этот вопрос самый интересный из этого списка.Попробую ответить на него максимально развёрнуто, и максимально простыми словами.Вот смотрите, предположим, вы вбили чужую СС в интернет-магазин, с целью приватизировать себе некий товар.Оплатив его с чужой СС.Вы указали , и сидите ждёте трека.Однако, вместо того, что-бы отправить вам трек на почту, менеджер интернет магазина звонит вам, и говорит
    Айлоу.Меня зовут Джон Смит, я менеджер интернет магазина.Вы заказывали у нас стадо слонов?
    Вы отвечаете
    Ну конечно я заказывал у вас стадо слонов, почему не отправляете, где трек?
    На что вам говорят
    Во избежание мошенничества, что-бы мы могли удостовериться, что это именно вы делаете у нас заказ, пожалуйста, назовите свою дату рождения
    Вот для этого-то и нужен DOB.Т.к интернет-магазин видит дату рождения владельца кредитки.И требует её же назвать тому, кому звонит.Если человек называет-всё ок.Если нет-значит это мошенник, и вам ничего не отправят.
    Так вот, эта ситуация-это я на пальцах обьяснил, и очень утрированно.На самом деле могут ещё спросить девичью фамилию матери, номер социального страхования, длину полового члена, и много всего такого.Но чаще всего, насколько мне известно, спрашивают дату рождения.Ну, думаю, вы поняли меня, правда?
    Следующий пункт.Пункт пятый.Какое отношение это имеет к PayPal?Ну, например, что-бы вбить картонку в пейпал(создать саморег), нужно узнать ссн и доб владельца картонки(сс).Ну это насколько я понимаю.Саморегами не занимался.Если я не прав-отпишите пожалуйста в комментариях..Как доб узнать-вы уже будете знать.Как ссн пробивать я тоже писал кстати, и там без доба никуда.То есть пробиваем сперва доб, а потом с помощью него ссн.
    Так вот, достаточно болтовни, теперь к делу.
    Вот сюда заходите
    mylife.com
    Просто вписываете имя, фамилию, и зип-код.И вуаля, всё просто.

    Благодарю за внимание.Навеки ваш-Пластик.
  2. rhsv

    rhsv New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    mylife.com - чето не работает ссыль/сайт ....
  3. MrGreen

    MrGreen New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    работает, спасибо)
  4. one.oneek

    one.oneek New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работает?
  5. Hanzo

    Hanzo New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    доб показывает и выдаёт фулл БГ но платно
  6. Evilok

    Evilok New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Блин блинский.Не могу найти про ssn .Ткните плез

Поделиться этой страницей