PayPal#ОколоPP.Обходим секретку.Свежак.Актуально.Просто

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 18 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, мои дорогие телезрителя!
    Пластик пока не с вами, Пластик в пьяном угаре пишет для вас эту статью.Т.к тапки слетают, как он торопится поделиться с вами годной инфой.Значит смотрите, сразу скрин, потом демагогия, лады?
    Вот смотрыте.

    Что бы это значило?Минутка демагогии от Пластика.Ну по традиции, я прошу вас меня извинить.
    Значит смотрите.Существует в Соединённых Штатах Пиндостана такая себе платёжная система, называется PayPal.У нас даже есть целый Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, посвященный ей(в нем я и пишу как раз).
    Почему у нас есть целый раздел?А по той простой причине, что у этой платежной системы деньги тырить не легко, а очень легко.Дошло до безумия-у нас Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям этому бесплатно!
    Каким образом тырятся деньги?Ну в двух словах попробую вам обьяснить.
    В этой платёжке есть что?Правильно, логин и пароль.Вернее почта и пароль, вот.Эта почта и пароль берется чужая(ну сбрученная допустим, или ещё как), и тут несколько вариантов.Либо тырятся деньги напрямую сливом(это очень трудно), либо этот логин и пароль используется для оплаты заказа в интернет-магазине, что угодно.В общем, лёгким движением руки можно самому обогатиться, а холдера(владельца аккаунта) заставить курить междуножную сигару(от безысходности).
    У нас на bdf.ms не курят, а деньги зарабатывают, вот)
    Так вот.По правде говоря, я сейчас не совсем в адекватном состоянии, но общественность жаждет хлеба и зрелищ, потому кропаю этот мануальчик.Вот.Так что же на скрине?На скрине я зашел в чужой акк палки.Без секретки, Карл!Со своего компа, без смены айпи.Тупо взял и зашёл.
    А теперь есть две категории человеков.Хотя нет, три даже.
    Человеки первой категории скажут Да ну, ты балабол, Пластик, я с ними в корне не согласен
    Человеки второй категории скажут Да ну, школяр ты Пластик, америку открыл, я с ними отчасти согласен
    Человеки третьей категории ничего не скажут, и будут молча наблюдать за развитием событий.Я с ними полностью согласен
    Так вот.Что я сделал?Я обошёл секретку.Каким образом?И что за секретка?
    Секретка, это двойная аутентификация.То есть я захожу на акк пп с левого устройства, а мне выскакивает Подтвердите вход через смс, или назовите девичью фамилию матери, в общем что-то подобное.Я не помню точно, говорю же-пьян как фортепьян.Даже как пианино, гыг)
    Так вот, достаточно с вас чтения словесного фонтана, переходим к делу!Со скринами, всё как полагается.Пластик же теперь крутой кардер

    Идём вот сюдой
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Что это за ботва?Это какой-то левый сервис, который позволяет логиниться через палку.Так вот.Я допустим сейчас внаглую со своего компа без смены айпи это делаю.Открыли мы
    Открыли мы.Что мы видим?Видим следующее

    Казалось бы, обычный вход в палку.Но не совсем так.В адресную строку гляньте, ага!)Что там?
    А там пейпал.ком.И какой-то токен ещё.Теперь тупо берем, и внаглую вбиваем в поле логин и пароль наш лог и пасс от палки.Вот так

    И жмём на жёлтую кнопочку Лог ин
    И видим следующее.


    Ошибочка-с!Но не спешите выдавливать из себя кирпичи!Берем, удаляем всё из адресной строки, что написано после paypal.com
    Вот так вот что-бы было.

    И ждём энтер.Иии херрракс!


    Чойта?Неужели?Нет, мы правда зашли СО СВОЕГО КОМПА в акк палки какого-то чучмека из Шотландии.Реально без секреток, и прочей ботвы.А если акк невалид, то напишет что-то вроде Инвалид емейл ор пассворд

    Всё, пойду я спать теперь с чистой совестью.А вы тренируйтесь)

    Сыпасибочки за внимание.Не откажусь от плюса в репу, если вдруг инфа для вас ценной оказалась
  2. maxim1337

    maxim1337 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    На домашнем получилось, на дедике нет
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    maxim1337, maxim1337, заходишь на whoer и смотришь анонимность.Надо что-бы была около 90.Обязательно часовой пояс и правильный ДНС
  4. maxim1337

    maxim1337 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на деде 100 показывает, просто кидает на главную paypal
  5. rhsv

    rhsv New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    реально работает )) зашел в акк пп (хоер 55%) но слить деп не дает, просит смс принять... А ведь щастье было так рядом ))
  6. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Способ рабочий. Практический смысл в нем какой-то есть, кроме просмотра баланса?) У меня при переводе все равно прозвон вылазит.
  7. Elchapo

    Elchapo New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да ты чёртов гений! Только что зашёл на UK палку используя тор, адрес на whoere чекается в блэкэ
  8. rhsv

    rhsv New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    еще бы понять как ЭТО использовать в своих интересах ....?
  9. BuhoKur

    BuhoKur New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Никогда не пользовался PayPal, например в QIWI при оплате чего либо приходит смс с кодом для подт. здесь такого нету?
  10. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добавил второй номер от гуглвойса и попытался оплатить, думал на гв принять смс. Но видимо холдер спалил смену и изменил пароль.
  11. maxim1337

    maxim1337 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    делал то же самое ток через текст нов, не получается отправить смс на него все-равно, хз почему)
  12. Chuvakkk

    Chuvakkk New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бл*я способ действительно рабочий, спасибо
  13. Elchapo

    Elchapo New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ПРив вводе в гуггл, срабатыввает не один способ данной верификации, лаоьше уже дело разума и прочих переменных
  14. Elchapo

    Elchapo New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Видимо их API(фрод) на данной стадии, не предусматривает возможность таких вторжений через IQ
  15. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Потестил на саморегах разных стран - в юса можно сменить основной телефон и почту, при некоторой доле везения, если не спалит хозяин акка, то можно получить контроль над бруом. В гб не дает сменить почту без смс на основной номер, но если его сначала сменить, то может получиться.
  16. sergik1004

    sergik1004 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Plastik как всегда на высоте,попробовал на свой ПП зайти через впн, сначала вылезла страница с секретными вопросами,сделал как показано вошел без проблем.
  17. sergik1004

    sergik1004 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Plastik как всегда удивляет,а ты не пробовал перевести то,что там написано,я так понял,что этот сервис запрашивает разрешение на контроль над кошельком.
  18. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    На других мерчах тоже эта тема прокатывает. Например если на мобайлречардже вылезла секретка, удаляешь все кроме пэйпал.ком и так же окажешься на кошельке. Т.е. не суть через какой сайт это делать, важен сам принцип.
  19. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Вот видите?Бухой был в сиську, когда писал материал, а соображаю.Многим это неведомо
  20. Skipiter

    Skipiter New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пластик - ты просто космос!

Поделиться этой страницей