PayPal#ОколоPP.Обходим секретки БА.Актуально.Свежо.Просто

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 18 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами ща Пластик, причём пьянючий в сосиску.Мы тут просто ща на море, сидели дули кальянчик, пили винишко, купались, ну и так далее.Не суть в общем.Вот.Пластик пьяный, но соображает, что жителям Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям низзя без свежего матерьяльчика!Кто с этим в корне согласен-ставьте плюс в репу, я хоть посмотрю, прав ли я
    На bdf.ms ты будешь всегда прав, вот прям всегда )
    Так вот.То что я пьяный, то мои проблемы.Это я за то говорю, что прошу извинить за возможную
    словесную демагогию.Она по традиции была, и будет.Просто прошу простить за возможную путаницу.

    Так вот.Вопрос на повестке дня номер раз-а какого ж хрена я Банковские Аккаунты сую в раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям?
    А я обьясню почему.Потому, что вот допустим Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям мою если почитать, то про БА вам станет чуточку понятнее.Так вот, в PayPal существует функция привязки БА к палке.То есть входишь на БА, и привязываешь к палке.И с этого БА на палку можно сразу деньги закидывать.Вот прям сразу.А потом и сливать ещё.Ну там можно купить что-то, или обналичить, неважно.
    Если надо что-то купить, или обналичить, тебе на bdf.ms
    Так вот.Вопрос на повестке дня номер два.Что за секретки в БА?Обьясняю.Вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям читали?Так вот почитайте.
    bdf.ms чтиво для позитива!
    Кто не хочет читать, поясняю.Если заходить в Банковский Аккаунт с другого устройства, или с другого айпи, в общем не из оттуда, откуда обычно были заходы, то вылезет секреточка.То есть вас вежливо попросят сказать код из смски, или там ещё что-то в этом роде.Это есть далеко не у всех, но достаточно много у кого.Ну это в смысле у многих банков.Так вот, эти самые секретки можно и нужно обходить.Как?А я ща расскажу.

    Идём далее.Вопрос на повестке дня номер три.Что это даст?Ну прежде всего это даст то, что вы войдете на банковский аккаунт, посмотрите на баланс, это как минимум.Как максимум, можете этот самый баланс стырить, заставив отложить кирпичи холдера аккаунта.Но то уже от банка зависит.Да что угодно можно!

    Кстати, вы меня простите, но у меня галюны с вай-фаем тут, скрины не грузятся.Я их потом докину.Но вот как с PayPal, я сам всё испытал.За 5 баксов БА купил, вошел, всё пуки-чики.Я же должен всё проверять, как на примере PayPal, правильно?
    Вот.Короче давайте теперь без воды, от демагогии ближе к делу.
    Прежде всего, тараканим от сюдой.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Я лично заходил туда, как и в случае с PayPal.Внаглую, со своего компа, со своего айпи.И у меня всё прокатило.А вы уже если хотите-можете с дедиками играться, и прочими носками, то уже дело ваше
    Нажимаем Регистрация.Ну типа сигн ап там называется.
    Затем, берем любое левое доступное мыло.Вписываем его, и пароль туда-же
    Потом вписываем имя, такое.Вот, идём далее короче.
    Перед нами три такие кружка.Блин, вот не могу скрины загрузить, вот жаль.Но думаю, и без них разберетесь.Нажимаем на тот, который слева.
    Потом слева жмем на кнопку Банкинг, затем Банк коннекшионс
    Затем выбираем наш банк(ну, который банк нашего БА), жмем далее, вписываем туда логин и пароль от БА, и вуаля!Радуемся жизни)

    Вопросы остались?Так, у меня в глазах плывёт, так что поползу я спать.А вы пользуйтесь, дорогие телезрителя!Всё самое актуальное только для вас!
  2. Mr Di

    Mr Di New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всё верно,можно получить деньги на палку с БА...только надо всё чисто сделать.И палка должна быть хорошая,с отлёжкой не плохо если прокачана покупками и т.д.
    Так же хочу отметить,что не все банк акки привязываются инстантом,некоторые миниками...например Чейз банк автоматом,а ТД Банк миниками...Получить деньги с БА
    значит пополнить депозит от сюда и слово деп или понятие депнуть палку))) И да,как пополнение с БА так и вывод на БА идут в течении нескольких дней...Самое обидное,что не всегда после удачной привязки БА палка вам даст деп,тут всё зависит от многих факторов

Поделиться этой страницей