PayPal#ОколоPP.Мутим бесплатные дедики

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 15 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, дорогие телеелезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня мы будем что?Правильно!Мы будем мутить бесплатные дедики!Ну как, относительно бесплатные.Нам потребуются оборотные средства(несколько долларов), но не более того.Поехали
    bdf.ms-лучшее, что есть в сети интернета
    По традиции, минутка демагогии и пустых разглагольствований.Кому не интересно-можете не читать.Я думаю, вы все тут зрячие, и видите под моей аватаркой значок PayPal.Мне этот значок дали за прохождение Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Медаль за отвагу, если можно так выразиться .Так вот, в обучении предполагается использование дедиков.Да, тренер нам и дедики давал, и материал, и вообще всё.Не буду выносить инфу из обучения, не надейтесь, но скажу так-с дедиками работать проще всего.Так вот.Один хороший дедик стоит от 300 рублей.Именно хороший дедик, с которого можно спокойно работать, и не париться.Но вы знаете, мне как для студентоты(да, достаточно небедной, но всё-же студентоты) предпочтительнее будет потратить триста рублей на пару пива с орешками, нежели на дедик.
    Не, ну правда.Вот такие мы, студенты, жоповатые товарищи.И я начал гуглить, изучать, читать, и т.д.Ну взбрело в голову мне халявные дедики получать!Сперва я думал начать их самостоятельно брутить, и жить припеваючи, но нет.Я наткнулся на один сервис(про который расскажу чуть ниже).Возможно кому-то я америку открою, кто-то может просто посмеётся Америку открыл, иди учи уроки, Пластик, а кому-то возможно даже будет по барабану.Не знаю, поделиться я обязан.Кстати, для PP они катят только после доработки напильником(в обучении, если запишитесь, вам обьяснят всё)

    Итак.Что бы промутить дедик(бесплатный, прошу заметить), нам потребуется
    1)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям(ну или яндекс, главное что-бы была виртуальная карта)
    2)Баланс на кошельке баксов 5
    3)Прямые руки, усидчивость.
    4)Любой бесплатный впн(можете взять из Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)

    Прежде всего, наливаем себе чайла, берем несколько пирожаев, и садимся за комп.Заедая чайло пирожаями переходим вот сюда- Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Это не рефка, нет.Это амазон.Это сервис для создания бесплатных дедиков.Суть какова.Вы можете создать себе бесплатный дедик на месяц(или четыре дедика по неделе), но потом если надо ещё-платите.
    Механизм каков.
    Открываем гугл хром(в режиме инкогнито, что-бы куки не чистить).Включаем наш впн.Впн нам нужен с российским сервером(что-бы был российский айпи).Подойдёт даже хайдми в принципе.
    Пишем в гугле aws amazon.Находим в поиске наш амазон, переходим на него.Видим примерно следующее.
    Нет, вы знаете, к сожалению не видим.Пытаюсь прикрепить скрины, а оно не хотит-ошибка загрузки файла.Тогда представим мысленно.
    Перешли мы, и нажимаем на кнопочку Создать бесплатный аккаунт.Как видите, нам дают 750 часов бесплатного пользования дедиком.Мы можем создать один дедик, и юзать его 750 часов, а можете создать два, и юзать их по 375 часов каждый...ну вы поняли, да? Это Amazon EC3, если что я имею в виду.
    Так вот, зарегались мы.Данные о нашей виртуальной карте вбиваем тоже, не забываем!
    Подтвеждаем номер телефона(можно юзать свои собственные в принципе).Выбираем план поддержки Базовый.И отлёживаем акк часика три.Пока активируется.Активировался?Отлично.Нет?Значит айпи в блеклистах.Меняем айпи, и пробуем заново
    Идём далее.
    Заходим в меню Сервисы и выбираем Amazon EC2(как я и говорил).А дальше просто описывать не буду-всё интуитивно понятно.Делаем себе дедик(С какой надо ОС), получаем айпи, логин, и пароль.
    На bdf.ms только зайди-сразу всё будет интуитивно понятно.Вот прям сразу
    Теперь пара моментов.
    1)На все дедики можно заходить с одной и той же машины.Банить не будут-я проверял
    2)Что-бы зарегать больше дедиков-меняем айпи, чистим куки(Если вы не сидели в режиме инкогнито), и заново регаемся.
    3)Для брута дедики не катят-банятся.И для майнинга тоже.А под вбив самое то.
    Спасибо за внимание.Думаю пригодится
  2. Training

    Training Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    15
    С Амазон дедиков проходимость хуже, но на черный день можно попробовать.
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Training, ясен фиг что хуже, но ты ж сам обьяснял про все эти фишки Где там чего исправлять
  4. Mr Di

    Mr Di New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    главное много дедиков на один акк не делайте)))а то они не совсем бесплатные там конкретное количества часов на месяц даётся...если делаете два,то делите время пополам и так далее.там кстати есть возможность выбора системы которая будет на вашем дедике...
  5. Mr Di

    Mr Di New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    можно и пять сделать,но активен должен быть только один...
  6. tigra

    tigra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с DE карты жило 5 дедиков 3 месяца)
  7. Сантьяго

    Сантьяго Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    сейчас еще прозвон подтверждение на номер телефона устроили

Поделиться этой страницей