PayPal#ОколоPP.Мутим адреса в отелях под паки

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 25 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, я вас приветствую, дорогие телезрителя!
    Пластик сегодня с вами поделится информацией, по поводу того, как можно достаточно изысканным, и очень хитрожопым способом организовать адрес под приём посылок.Да-да, тема в разделе Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, т.к человеки вбивают PayPal в шопы(ебей например), и получают посылочки.
    Да, на bdf.ms бесплатно учат вбивать палку.Я серьезно.
    Да-да, на тему приёма паков я уже писал много статей.Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например.Но время не стоит на месте, палка крутится, лавэха мутится, пластик всё ищет и обобщает информацию, и не забывает делиться ею с дорогими телезрителями.Вот, и короче говоря на просторах интернета я нашёл один материальчик, по поводу того, как можно промутить адрес под приём паков.Через отели.Вот.А я ж раньше в отеле работал, и старые контакты остались.Я позвонил подружайке(которая там до сих пор работает администраторшей), и обсудил с ней данный вопрос.Она сказала да, теоретически такая схема может и прокатить.У них в отеле такого никогда не было, но предпосылок к тому, что-бы такая схема не сработала-ни она, ни я не видим.И поэтому, на основании информации из открытых источников, и информации, полученной от подружайки(некоторые подводные камни), я имею честь преподнести вам данную информацию.Прям на 100% гарантировать я не смогу, что она сработает, но предпосылок к провалу нет.И да, когда-нибудь я обязательно это протестирую сам.

    Короче не суть, давайте ближе к делу.Предположим, вы вбили в ебей палку, и хотите получить свой пак.Но вот незадача-дропов нет, пересыл тоже не катит, скупщиков нет, и вообще вам просто нужен адрес под приём пака.Неважно, палку вы вбиваете в ебей, или сс бьёте в эппл ком, как угодно.Адреса, думаю, будут востребованы всегда.Какой адрес нам идеально подойдёт?Нужен адрес настоящий, который врядли есть в черных списках, из которого можно более-менее анонимно забрать посылку.Какой это адрес?Ну конечно же либо отель, либо хостел!

    А теперь по порядку.У нас есть два варианта.Один более дорогой, и менее ёбкий, а другой наоборот.Более ёбкий, но менее дорогой.
    Давайте рассмотрим оба.
    Вариант номер раз.Хостел.
    Тут писать в принципе особо даже не о чем.Просто берем ВУЛ на чужое имя(на имя того, на кого вбивали пак)(можно найти вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям), арендуем койку в хостеле, спокойно принимаем пак.Да-да, почтоматы конечно рулят, но!Возможно произойдёт такое, что на почтомат не отправят.Ну бывает такое, что они в чёрных списках.И дропов нет.Потому такая тема имеет место быть.
    Особым плюсом хочу отметить тот факт, что таким образом можно работать практически в любой стране(азия, америка), вопрос лишь в документах.На хостелы принимать паки проще всего-и меньше следов остаётся, и вообще...ну вы поняли.Из минусов-приходится платить за хостел, и за ВУЛ.Потому такое катит только для дорогого товара.
    Вариант номер два.Тут уже немножко поинтересней дела обстоят.Это уже катит в разных странах(везде со своими нюансами), и потому привожу в общих чертах(как например, это можно было бы делать по РУ)
    Пункт первый.Ищем на букинге любой отель, который принимает оплату на месте.То есть через кассу.Неважно, есть у него возможность приёма безнала, или нет, главное что-бы он принимал наличные в качестве оплаты.
    Пункт второй.Кардится стафф, и отправляется на адрес отеля.Смотрим трек, и в ориентировочное время прибытия пака-делаем бронь.Это зависит от курьерки, но все равно нужно грамотно продумать время.Лучше всего забронировать пару номеров на разные даты.Что-бы точно не прогадать.
    Пункт третий.В день, когда посылочка должна прийти, звоним в отель, и начинаем вкручивать член в ухо, по поводу
    Айлоу, привет, я вот номер такой-то бронировал, бла-бла, вот я еду уже к вам, бла-бла, и т.д...кстати к вам должна на мое имя посылочка прийти, вы её заберите и себе положите, ладно?
    Пункт четвертый.Ждем звонка от курьера(который уже приехал, и вас набирает), и говорим Меня покаместь нету, оставь посылочку на ресепшене.Курьер оставляет посылку, администратор расписывается(по словам моей подружайки-распространённая практика как минимум по РФ, как максимум-по всему миру).
    Пункт пятый.Берем ноги в руки, и звеня титановыми шарами(ну а какие они ещё могут быть у матёрых кардеров? ) идём на ресепшн.Под рукой у нас уже ВУЛ(если работаем по РУ), или любой другой документ.Ну, на имя того, на кого пак, и на кого бронь была.Ведь бронь должна быть на имя того, на кого пак.Ну вы поняли.
    Пункт шестой.На ресепшене даем документ, называем номер брони, и говорим Ну вот, я приехал, граждане товарищи.Кстати, посылка у вас?Отдайте сразу, ага.
    Пункт седьмой.Ждем пока ресепсионистка заполняет все документы(пак уже у нас), и говорим Ухтыж ёпаный по голове, я ж карту в кафе оставил, когда рассчитывался, ща вернусь, 5 сек.
    Пункт восьмой.Ретируемся восвояси с посылкой подмышкой.

    Пара моментов.
    Момент первый.На ресепшене лучше всего быть вежливым и учтивым.И что-то подогнать ресепсионистке.Например шоколадку.Это её расположит.
    Момент второй.Пак(по крайней мере в ру) вам отдадут без вопросов.Т.к как правило, ресепсионистки бабы пуганые, и во избежание получения карающих 3.14здюлей от начальства, которому накапал на мозги недовольный гость, выдадут вам посылочку, взглянув на документы.
    Момент третий.Лучше делать суетливый вид и бегающий взгляд.Типа Отдайте мою посылку от греха подальше, там важные вещи

    Тему я спёр(вернее её основы) с одного из закрытых форумов, где она была под хайдом.Эта тема использовалась для рефаундов с амазона(да, есть тема по рефаунду, и там много адресов), и таким образом граждане товарищи за день проезжали десяток отелей.

    Плюсы данной схемы
    1)Надёжность
    2)Безпалевность
    3)Дешевизна
    4)Море адресов
    Плюсы форума bdf.ms-просто не перечислить.Их столько, что вообще труба.
    Минусы.А как же без них?
    1)Нужно тратиться на брони
    2)Иногда нужно хорошо покрутить мозги ресепсионисткам(в обсуждении граждане говорили, что попадались особо тугие ресепсионистки, которые просто так не хотели отдавать пак)
    3)Нужно точно подгадывать время брони
    4)На бронь таки нужно тратиться(очень много где нужно вносить хорошую предоплату)

    Ну что, товарищи.Спасибо за внимание.Валерии(консультант) привет

    Ваш покорный слуга-Пластик.Ждите обновлений!
  2. Павел.

    Павел. New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Интересная тема, на ебае дешевле, чем на алике
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Павел., это что это сейчас был за шабалдум балдамс?Что к чему, при чём ебей к алику?
    --- Post updated ---
    Павел., это что это сейчас был за шабалдум балдамс?Что к чему, при чём ебей к алику?
  4. Павел.

    Павел. New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Я заказываю на али очень давно, только потому, что на ебае не приходит на мой адрес.
    Прочтя вашу тему, я подчеркнул для себя способ, который я смогу реализовать для ебая.
    В чём вы видите проблему ? Шаблонами пишут боты, я лишь пишу своё мнение.
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Павел., ааа, я просто сразу не догнал, что к чему.
  6. Павел.

    Павел. New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Ничего страшного)
  7. Elchapo

    Elchapo New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну тут как ни крути, нужен дроп,а то вдруг там вежхливые люди уже ждут?
  8. attack

    attack New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Честно, бред. Гемор ужасный, норм пересыл и работал.
    Морока и затраты, на пересыле собрал товар один раз отправил и ппц
  9. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    attack, тема не бред а вполне рабочая тема лет 5 назад, на ввх даже была в свое время)
  10. buff

    buff Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Товарищи, поясните не просветленному, насколько опасно пересылом работать?
  11. Sandy

    Sandy New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хм, странный вопрос... ну примерно такой же как и наркокурьером (только срок меньше)
  12. buff

    buff Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    речь не про наркоту, а про посылки с ебея. я видел, люд пишут, что свободно в РФ на себя шлют..
  13. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    buff, исходя из политической ситуации-вполне безопасно
  14. Арлекино

    Арлекино New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Интересно, а что если на организации отправлять.)

Поделиться этой страницей