PayPal#ОколоPP.Кардим презервативы

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 20 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня мы будем кардить одежду для наших маленьких друзей.Нет нет ,вы не ослышались.Мужики поймут, а вот девушки будут долго репу чесать.Да-да, именно колпачки для наших друзей.Ну то есть презервативы.Та вы наверно и так поняли уже из названия статьи, что мне тут говорить то...
    На bdf.ms гондонов нет, а вот презервативы нарулить можно )
    Итак.Начнём по порядку.Пройдя Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям по PayPal(относительно недавно, пару недель назад может), я научился кардить ебей.Но мне этого было мало, и я начал проводить свои собственные эксперименты.Окромя ебея ещё у меня были другие разные шопы(амазон, эппл ком, и т.д), но всё это закончилось провалом, и обьясню почему.
    Во-первых, антифрод системы крупных шопов настолько доведены до совершенства, что скардить их могут только суперпрофессионалы, которые могут вообще что угодно.
    Во-вторых, вот взять ебей.Это как-бы аукцион, а не магазин.На аукционе размещаются левые продавцы, и самому ебею, по большому счёту, покакать с высокой колокольни на то ,кардят его, или нет.Ну по крайней мере, мне лично так показалось.Просто исходя из логики вещей.
    Так вот.Из этого следует вывод, что крупные шопы трогать не стоит.Ну, по крайней мере, новичкам.
    И потому, новичкам остаётся лишь один вариант для тестов-кардить мелкие шопы.Чем я, ваш покорный слуга, собственно говоря и занялся.
    Теперь смотрите.Вот адрес шопа
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 сообщений.

    Да, я прячу под хайд.Вы уж не обессудьте, граждане товарищи, ладно?Если вы не видите информацию под хайдом, вам достаточно оставить на Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямдесять сообщений, и он вам откроется.Проще всего их запостить в раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    Кстати, скажу честно.Этот шоп я не нашел сам, подсмотрел на одном из форумов, но всё равно, в дикий паблик кидать бы не хотелось, поэтому ставлю под хайд.Просто если вам придётся хоть чуточку попотеть, что-бы узнать его название-вы не будете им просто так разбрасываться, правда ведь?
    А на bdf.ms в тебя могут швырнуть деньгами кстати..
    Ну так вот, а теперь ближе к делу.
    Нам потребуется Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям(обязательно английский), и аккаунты PayPal.В количестве хотя-бы штук десяти.
    Значит переходим с дедика в наш шоп.Обязательно перед этим заходим на whoer и смотрим, что-бы у нас всё было как положено, что-бы не было палева.Аккаунты пп можно использовать любые, любого чуркменистана.Проверено.
    Так вот.Просто заходим, выбираем любой товар, и жмём Адд ту баскет.Ну то бишь Добавить в корзину.Затем переходим в нашу корзину.Затем нажимаем Процессед ту чекаут.Там такая зеленая кнопка.
    Затем выбираем метод оплаты ПейПал, идем далее.И пробуем по очереди вбивать логины и пароли нашего пейпала, пока не залезет.Да-да, вписываем просто логины и пароли, и жмем далее.Если вылезет секретка-перезаходим, и пробуем по новой.На это уходит несколько минут-регистрироваться не нужно.
    Шоп шлёт только в пределах UK, так что заранее найдите дропа, или пересыла.
    Мне допустим повезло 23 раз.И на адрес пересыл-сервиса весело ушла коробочка презервативов, которые я в скором времени буду использовать по назначению...

    Всем удачи, и хороших потрахушек!
    Искренне ваш, Пластик
  2. CRXCK

    CRXCK New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень интересная статья, пригодится точно)
  3. s0rff

    s0rff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересно, сколько надо закупить резины, чтобы перекрыть хотя бы стоимость доставки в ру и мат?
  4. MegaYarik

    MegaYarik New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вот только не пойму, что значит с англ машины бьем палкой чуркменистана? Антифрод-то палки, а не шопа
  5. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Теперь все под защитой)

Поделиться этой страницей