PayPal#ОколоPP.Кардим одежду

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 21 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, граждане товарищи!
    С вами Пластик, который сейчас сидит в уютном кожаном кресле(на колёсиках), одетый вообще прям по последнему слову моду.Как в лучших домах Парижу и Лондону, как говорят в Одессе, где одно время жила моя соседка тётя Света.Так вот, сегодня мы будем по максимуму одеваться и обуваться.
    На bdf.ms ты всегда будешь сыт, одет, и обут.Честно.
    Итак.Обо всём по порядку.Мы уже Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, а сегодня мы оденемся и обуемся.При чём за относительно смешные деньги.Признаться честно, я не знаю, зачем я это пишу в раздел по PayPal, ведь к PayPal эта тема имеет примерно такое же отношение, как проблемы миграции ушастой совы к дискриминации чилийских девственниц.Но т.к это кардинг, я думаю, вам будет интересно.Да, пейпал мы вбивать не будем, мы вбивать будем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Уверяю вас, она лезет туда.Этот шоп я взял из-под хайда на одном из форумов, и потому сливаю тут.К вашему сожалению-опять же, под хайд
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 20 сообщений.

    Да, я ставлю хайд на двадцать постов на форуме.И что-бы увидеть адрес шопа-вам придётся чуточку заморочиться.Но это ничего страшного.Самое главное-пишите посты с умом, не нужно беспорядочно флудить.Достаточно хотя-бы сделать вид, что пытаешься рожать умные мысли.И тогда модераторы тебя трогать не будут, и всё получится!
    А на bdf.ms злостный флуд сурово карается.Не стоит злоупотреблять!
    Итак, набили мы посты, и увидели адрес шопа.Перешли мы на него.Что мы видим?
    Мы видим самый что ни на есть примитивный магазин с одеждой.
    Скажу сразу, шоп шлет куда угодно, и имеет свой мерч по приему сс.
    Этот шоп-ещё примитивнее, чем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, с которого я собственно и начал свой путь кардера
    Так вот, шоп реально ничего не имеет против того, что-бы оплачивал гражданин Евкакий Лавуазье из Франции, на адрес Алексей Алексеича из Германии.Т.е биллинг и шиппинг могут быть разными.
    Значит смотрите, граждане товарищи.У меня даже на руках трека ещё нет, но ордер в принципе даже залез.
    Значит смотрите, механизм каков.Зашли мы на сайт.Обязательно с Английского дедика.Соксы можно не нужно использовать, и без них в принципе норм
    Так вот.Зашли.И по фен-шую очень желательно полазить по этому шопу минут 10-15.Просто лазим, и выбираем себе какую-нибудь ботву, типа костюмчика или курточки.Я себе допустим заказал бомбер(давно мечтал о такой куртке).
    Полазили.Выбираем себе какую-нить фиговину, не дороже 200 баксов(в эквиваленте).
    Нас кидает в мерчант.В этот мерчант затем, просто напросто, по очереди внаглую бьём наши сс.Подходят в принципе любые.У меня залезло с пятой вбитой сс.
    Опять же, мне еще трека не дали(а может и не дадут, бог его знает), но мерчант там такой, что кушает практически всё, что можно(ну по моему скромному мнению).PayPal я вбивать туда даже и не пытался, игрался с отработкой(да, там откуда я адрес шопа свиснул не обманули, туда реально лезет любой картон).

    Знающим толк в извращениях кардерам достаточно будет лишь названия шопа, что-бы вбить в него по максимуму, так что торопитесь, пока его не убили окончательно

    Рекомендую слать всё это сразу на посредов, формировать в один пак, и отправлять уже себе.Т.к будет достаточно невыгодно отправлять по одной шмотке в ру )

    Всем удачных вбивов, модераторам-граждане товарищи, если считаете что тут статье не место-перенесите пожалуйста туда, где ей место.Спасибо.

    А на этом я с вами прощаюсь, до завтра!
    p.s завтра мы с вами будем раскручивать лохам счета на бинарных опционах, но это уже будет завтра)
  2. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Напиши новую тему: Кардим видеокарты для майнинга
  3. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Боюсь никогда не будет такого, что способ, мерч, варианты каржа супер-ликвида будут выкладывать в паблик.
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    prad, prad, если найду, выложу,Под хайдом, но выложу.Но пока получается кардить только вот такие вот шопчики)
  5. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Plastik, я в тебя верю
  6. SUCESS

    SUCESS Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пластик ты пластик куришь?
  7. Павел.

    Павел. New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Успехов в начинаниях, интересно что с этого получится
  8. LGD

    LGD New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Plastik, товар к тебе отправлялся через пересыл сервис в EU?
    С темой ознакомился, все достаточно просто. Буду пробовать.
    Благодарю!)
  9. rendiognemet2000turbo

    rendiognemet2000turbo New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    подскажите посреда
  10. s0rff

    s0rff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дядя пластик, то ли лыжи не едут, то ли на отработку битая ссылка
  11. Logfan

    Logfan New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пластик ответь подробнее в этой теме-успел ли сам лично с этого магаза хорошо отработать. Как затестил саму тему с отработкой или другим, сообществу кто не в приватных кругах форума интересно. Будет продолжение - или тема уже битая?
  12. archi121

    archi121 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А не подскажите где дропа можно хорошего найти?
    Может даже ссылочку какую нибудь
  13. [Tw]Monk

    [Tw]Monk New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Глубочайше извиняюсь за столь тупой вопрос, но что такое сс? Credit card?
    p.s.Только камнями не закидывайте
  14. ratma

    ratma New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да
  15. kauk322

    kauk322 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто может про посредов, что нибудь скинуть.
  16. dindin777777

    dindin777777 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скиньте адрес шопа)
  17. MDS

    MDS New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Забей, по-любому шоп уже задрочен, обрати внимание на дату первого сообщения и дату того, что перед твоим..
  18. secret186

    secret186 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    s0rff, это лыжи не едут. Ссылка открывается нормально.

Поделиться этой страницей