PayPal#ОколоPP.Ищем дропов в USA.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 28 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, граждане товарищи?Я приветствую вас, мои дорогие телезрителя!
    С вами сегодня не кто иной, как сам Пластик, и сегодня мы с вами будем пробовать пытаться искать дропов в Соединённых Штатах Пиндостана.Разберем на примере приёма паков с Ebay.После Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, я уверен, вам они пригодятся.Нет, и без них конечно можно, однако с ними будет лучше, и будет веселее.Ну а мы начинаем.
    Проверенные граждане товарищи только на bdf.ms
    Итак, господа, не спеша попивая томатный сок, закусывая хот-дожиком, я пишу для вас этот материал, зная, что вам будет интересно.И что вы, дорогие мои хорошие, врядли такое ещё где-то встречали.
    Начнём нашу демагогию вот с чего.Я общался с человеками, которые держат дроп и пересыл сервисы.Как в СШП, так и в Европе, в Австралии есть даже.Они так-то чуть-чуть мне рассказали, а остальное я уже начал нагугливать самостоятельно.Мануалы искал, наводки, проверял, тестил.И эта инфа будет актуальна не только лишь тем, кто просто кардит ебей, а ещё и тем, кто возжелает организовать дроп или пересыл-сервисы под разные цели.

    Демагогию в сторону, мы начинаем.Что-бы найти дропов в юсе нам что нужно?
    1)Либо знание английского языка, либо специально обученная негра, которая знает английский язык.Можно поискать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    2)Наличие интернета.
    3)Наличие межушного ганглия.

    Значит смотрите.Фишка в чём.По поиску дропов конкретно в СШП.Вот в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямя подробненько рассматривал, каким образом нам можно найти дропов под приём паков в РУ.
    И эту статью можно взять за основу сегодняшнего мануала.Т.к в СШП дропы ищутся примерно по тому же принципу, что и в РУ, но с небольшими различиями.Какие различия?

    Момент номер раз.В СШП нет как таковых досок обьявлений.Ну нет просто.Там все юзают газеты, по большому счёту.Вернее доски обьявлений как-бы есть, но основная масса читает конкретно газеты.И на этом мы будем играть.Нам нужно подать обьявление в газету.Каким образом сидя в РУ подать обьявление?Элементарно.Вот вам пожалуйста ссылкота на подачу обьявлений в газету в режиме онлайна.
    Раз-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Два-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Три-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Четыре-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Пять-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Шесть-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Семь-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Восемь-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Момент номер двас.Вам потребуется номер телефона СШП.Ссылкота на статью есть в статье, без номера никак.Как и без грамотного английского языка(или грамотной негры, которая знает английский.

    Так вот, граждане товарищи.Я вот эти все сайтики поклацал, у них у всех есть функционал подачи обьявления онлайн.Вам для этого пригодятся Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и грамотный английский язык.

    По легенде, вы значит гражданин товарищ из России, который занимается бизнесом.А именно купля-продажа вещей из интернет-магазинов.Но так как санкции-вы ищете негров, которые будут принимать на себя посылки, и пересылать их в Россию...обещать можно 100-200 баксов.

    Это всё, братцы, я только в общих чертах привёл.Как-бы из интервью с владельцем дроп-сервиса.И с его позволения я пишу и публикую этот материальчик.

    Так вот, кто не понял, поясняю.Регаемся на любом из сайтов, и подаем обьявление о работе на дому.Там где-то они платные, где-то бесплатные.Уже не помню где какие, а обзаборы каждого отдельного сайта пилить влом.Ну, не то, что-бы прям влом, просто там любой индеец разберется, как подать обьявление.
    Подаем, нам звонят негры, втираем им дичь, про санкции, про перепродажу товаров в Россию, и т.д.И таким образом вербуем дропов...оплачивать их услуги можно с помощью PayPal...

    Если у вас остались какие-то вопросы, отпишите пожалуйста в комментариях, не нужно засорять лс.Спасибо
  2. fialkivsky

    fialkivsky New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию
  3. romalik

    romalik New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо

Поделиться этой страницей