PayPal#ОколоPP.Бесплатные номера по США.Для прозвонов и не только.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 24 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, я вас приветствую, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, пишет вам небольшой рассказик.На тему-где нарулить бесплатные номера по США, зачем они нужны, и что с ними делать, и вообще при чём тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и что за беспредел тут вообще происходит.Поехали.
    На bdf.ms есть не только инфа по бесплатным номерам, но ещё и обучение бесплатное по палке
    Так вот, начнём, пожалуй, с самого начала, по порядку.
    Что за бесплатные номера по США?Вот смотрите.В интернете существует масса VOIP сервисов.Это сервисы айпи-телефонии.Иными словами, они позволяют арендовать номер телефона, и пользоваться им.То есть звонить, и принимать звонки.Это если обьяснять очень грубо, и на пальцах.
    Если обьяснять потоньше, то вот, что имею сказать.Если вы вбиваете, например, палку в шоп.Может же быть такое, что нужен будет прозвон?Или вам позвонит интернет-магазин, с целью поинтересоваться Сэр, это вы заказывали у нас стадо слонов?, или вы будете звонить в интернет-магазин, с целью поинтересоваться Уважаемые сэры, я заказывал стадо слонов, где они?, неважно.Если вы работаете по PayPal, то, я уверен, американский номер для звонков, а особенно на халяву, вам точно пригодится.

    Значит смотрите.Я сейчас многим не открою америки, и матёрые кардеры скажут Ну ты блин отмочил, мы это и так давно знаем, да-да, я знаю, что вы это знаете.Ну а вдруг найдутся человеки, которым эта инфа будет в новинку?Вы ведь тоже когда-то были новичками, правда?Так вот.
    На bdf.ms все когда-то были новичками.Но потом уже становятся волками.
    п

    Но прежде всего, что-бы вообще зарегаться в этом сервисе, нам потребуется впн.С американским айпи-адресом.Можете спокойно подбирать из Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Кстати на bdf.ms лучшие топчики.Всего, что только может быть
    Подобрали?Включили?Прекрасно, граждане, просто прекрасно!Теперь переходим воот сюда
    textnow.com
    Да, хайдов не будет, т.к данный сервис давным давно все знают.Ну как сказать, не все, но многие.
    Значит переходим, и регаемся.
    Как только мы зарегаемся, нам предложат выбрать зону нашего номера.Ну то есть код штата.
    Выглядит это примерно вот так


    Вот я допустим вбил код 347.Это код Нью-Йорка.Нажал Континие и вот что получилось

    Ну ось и всё, номер телефона есть.Теперь.Как же звонить на халяву?
    Что-бы звонить и принимать звонки на халяву-нужны кредиты.Как их получить?А вот у них предложения.

    Значит берем генимоушен(ну или нокс) (кто не в теме, это эмуляторы андроид-телефонов), и вперед Вы знаете что делать
    Кто не догнал-обьясняю.Накрутить эти самые кредиты можно элементарно.Просто через эмулятор андроида устанавливаем по ссылке приложения, которые нам предложены, и получаем монетки.Кредиты то бишь.Которые мы потом тратим на разговоры.Я там вот поустанавливал несколько приложений-ушло у меня минут 10.Зато получил полчаса халявных разговоров по СШП(Соединённым Штатам Пиндостана, как я люблю вырожопываться)

    Ну ось и всё.Что знал-рассказал.Думаю, маниуалишко будет вам полезным..благодарю за внимание.

    Ваш покорный слуга-Пластик.
  2. maxim1337

    maxim1337 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    )) для пейпал пойдет(если прикрепить его зайдя на акк, если пытаться обойти секретку отправив смс не сработает, но как обойти секретку ты уже писал))). При вбиве, например e-gift, на многих сайтах требуется принять смс, и такие номера не канают, типо нужен реальный).
    Где бы вот таких номеров надыбать) может сервис какой есть) знаю что некоторые оказывают услуги, но отдельный сервис был бы прикольней)
  3. Шкет

    Шкет New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    жаль что большенство соц сетей пофиксили регу через textnow
  4. ameykoya

    ameykoya New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    смс на Whats App можно принять тут? долго уже не могу найти, а платные уж слишком много хотят
  5. BLCRS

    BLCRS New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По поводу телефона для звонков и приема смс, есть такая тема, как глобал сим и им подобные. Скорей подойдут для европы, так как светятся коды эстонии, можно получить сим в РФ и ее пользовать.
  6. RomanStroganov

    RomanStroganov New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    для многих сервисов подходит
  7. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Под самореги палки не стоит текснау юзать, номера долго не живут
  8. VTB24

    VTB24 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не ужели никто его не использует Google Voice..?
  9. p3tr0v1ch

    p3tr0v1ch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    или скайп

Поделиться этой страницей