Пассивный заработок!

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем dota2strik, 22 июл 2017.

  1. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Расскажу вам про сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (реф - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)
    Там вы можете оставлять отзывы, и тем самым зарабатывать копейку! Количество ваших мани будет зависить от объема отзыва: у меня в среднем 1500 символов + 2-3 фото, с каждого отзыва примерно по 5р. Так же еще тут получаете шейкили за то что ваши отзывы будут смотреть. Оставляйте отзывы только на товары у которых менее 30 отзывов, в противном случае вам не оплатят. У меня сейчас с 113 отзывами прилетает с пассива по 5-13р. в день.
    Вывод работает: Первый раз минимум для вывода было 200р. Все последующие разы от 100р.
    [​IMG]
    Выводит за 2-5 дней, только на WMR.
    [​IMG]
  2. ZorskiJ

    ZorskiJ New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не, там модерируют отзывы, так что написав - бла бла бла, вы не получите денег. Так что - это для людей: которые знают русский язык.
  3. RussianXL

    RussianXL New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А в каком разделе больше всего просмотров????
  4. miamy

    miamy New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня на играх и отелях больше всего выхлопа было.Еще техника как вариант.
  5. RussianXL

    RussianXL New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А без фото можно? И на сколько уменьшится профит, без фото (если можно)?
  6. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вообще в мобильниках, компьютерах и девайсы. Оставляй отзывы на более новые товары - особенно те которые только вышли и стреляли своим анонсам.
  7. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Можно и без фото, но могут снять и по 1-3р.
  8. USA

    USA Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Работадл там, нормально платят если хорошо умеете писать отзывы
  9. swezzy

    swezzy New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну хз, разве кто-то смотрит отзывы к игре???
  10. Svetlana09

    Svetlana09 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Обалдеть. Для вас это деньги?
    Вы больше электричества прожгете чем заработаете. Детский сад
  11. miamy

    miamy New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да,смотрят.Такое тоже случается)
  12. Olymperist

    Olymperist New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Раньше работал на этом сайте, и после того как заметил одну закономерность ушел от туда. А закономерность была такая - чем больше у тебя отзывов, тем меньше за них платят, меня это реально возмутило
  13. RussianTreider

    RussianTreider New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А в чем собственно его пассивность?Есть куча других вариантов как срубить бабло!
  14. Lera

    Lera New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Может быть ващи отзывы были недостаточно хорошими? Надо делать на качество а не на количество.
  15. Денис21

    Денис21 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Это все тупая замануха ребят, долгое время пытался продвинутся в этом , но чем дольше ты там находишься тем меньше тебе платят, уж лучше спицами вязать !!!
  16. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Хз. Я пишу объемные отзывы различной тематики. У меня коэф дохода уже 3, мне в 3 раза больше дают за все отзывы и просмотры.
  17. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Неа, если хотите больше всего мани, то нужно делать именно на качество, и с большим количеством фото. Только в таком случае ваш заработок будет высок.
  18. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну можно пруфы? У меня такое чувство что вы все просто бред несете - набивая сообщения. Вообще такого не разу не видел, и на других бордах о таких проблемах ни когда ни писали.
  19. vadik21

    vadik21 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Раньше работал там, еле дотянул до минималки, деньги вывели и больше я туда не ногой. Копил ту минимулку почти месяц, очень сложно писать постоянно хорошие и качетсвенные отзывы
  20. ueorgiy777

    ueorgiy777 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нужно быстро печатать.знать арфографию и усидчивость.без этого не получится.

Поделиться этой страницей