Пассивный микроскопический заработок для лентяев

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 4 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и мы сегодня рассмотрим один очень интересный гешефт, основанный на накрутке показа баннеров на своём сайте.Ну давайте наверное обо всём по порядку?

    Итак, товарищи.Да, у нас Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям мошенников и бандитов, и тут никто не занимается такими мелкими школьными делами, как накрутка рекламы, однако тема имеет место быть, как вариант относительно пассивного дохода.Однако больше чем пару сотен рублей в сутки вы всё равно не получите, т.к вас тупо забанят за накрутку, однако вам что, товарищи, сотка в день лишняя будет?Правда придётся немного почпокаться прежде чем эту сотку организовать(т.е везде зарегаться, сделать сайт себе, и т.д), однако тем не менее-тема рабочая, я специально долго и нудно искал эту партнёрку, тестил, обгуглил весь гугл, и вот вам, пожалуйста.

    Значит ссылкоту ставлю под хайд.Нет, мне не жалко, просто если все сразу ломанутся это делать, то лавочку очень быстро прикроют.А нам ведь это не надо, правда?Вот, и я так думаю
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 20 сообщений.

    Хайд ставлю двадцать сообщений, уж не обессудьте, но выбора другого у меня нет.Если ты активен на форуме-информацию получишь, а если просто тихой сапой читаешь форум, то извиняй...
    Так вот, суть гешефта какова.
    По данной ссылке что приведено?Правильно, приведена партнёрка, которая платит за показы баннера на вашем сайте.То есть суть какова.Вы делаете свой сайт, вставляете в него код из партнёрки, и на сайте начинает появляться такой гадкий баннер, который хрен закроешь.И вот за показы этого самого баннера вам будут платить.Платить будут конечно же пару копеек, но всё же?И ведь мы с вами уже знаем, как их накрутить...

    Значит смотрите, давайте по порядку.
    Прежде всего, регаемся по ссылочке как вебмастер.Типа у вас есть свой сайт.Регаемся под своими данными, мылом, номером телефона, всё как положено что-бы было в общем.
    Затем, нам нужен свой сайт.
    Пишем в гугле Юкоз, регистрируемся.
    Создаём сайт на юкозе.Можно конечно не на юкозе, есть очень много конструкторов бесплатных сайтов, на бесплатных хостингах, с бесплатными доменами, в общем такое.Выбирайте себе хостинг по вкусу и делайте себе сайт.
    Значит тут первый подвох в чём.Нужно, что-бы на сайте было не менее 10 уникальных статей, размером не менее 2-3 тысячи знаков.Только тогда сайт пропустят на модерации.Потому мы либо пишем сами уникальные статьи(любой словесный понос, главное-что бы в гугле он был уникален).Это нужно для индексации сайта в поисковиках.Тему сайта выбираем любую.Я допустим когда тестил-выбирал про оружие.Наклепал там пару Типа обзаборов про пистолеты, да и забросил.
    Вот, соответственно на партнёрке мы кидаем нашу площадку на модерацию, и ждём одобрения.Как только нам её промодерировали-нам дают уже тарифы.Тарифы зависят от уникальности сайта, размера, посещаемости, фаз луны, и всего такого прочего.Так же зависит от количества уников в сутки.Их должно быть не меньше тысячи.Как сделать тысячу уников, что-бы сайт пустили-расскажу чуть ниже.

    Допустим, нам одобрили модерацию.Баннер показывается.Нам платят за показы.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, в которой показано и рассказано, как получить халявный трафик на сайт.
    Баннер показывается ботам, нам платят за показы баннера.

    Плюсы-на автомате, тема белая
    Минусы-нас рано или поздно спалят, и акк заблочат.Т.к выплаты проверяются вручную,И увидят, что показы есть, а кликов нет.И потому нужно пару раз в день делать пару кликов по баннеру с браузера, почистив кэш и куки.Если не будет ни единого клика за сутки-заблочат автоматом.

    Надеюсь, материал был вам полезен.
    Искренне ваш, Пластик
  2. Alino4ka27

    Alino4ka27 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тема мне понравилась, при том если все сделать как описал ТС, то действительно пойдет доход. Хотелось бы уточнить, а имеются какие-то еще партнерки, чтобы на сайт повесить сразу несколько партнерок и крутить их все понемножку?

Поделиться этой страницей