Пассивный белый доход на квартирах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Ку-ку, ёпта!Пластик с вами, и сегодня мы снова попытаемся с вами что-то заработать.Вернее пытаться будете вы(если захотите), а я всего лишь подкину вам мануальчик.Сразу скажу, как этот, так и предыдущие мои мануалы (тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ) не стоит воспринимать так уж прям буквально.Я не даю пошаговые мануалы, я лишь рассказываю, КАК осуществить ту или иную затею, но без пошаговых руководств.Шаги себе вы определяете уже сами.Я не могу, и не хочу пошагово что-то расписывать, т.к в этом просто нет смысла.Если вы будете работать по ШАБЛОНУ, без ФАНТАЗИИ, то скорее всего-потерпите крах.Во всём нужно уметь импровизировать.Иначе какой вы мошенник без импровизации?

    Ну это снова я ударился в демагогию, давайте ближе к делу.Что мы будем делать?Мы будем заниматься честной субарендой квартир.Почему доход пассивный?Да по той простой причине, что нам нужно будет лишь в самом начале покрутиться, повертеться, дела сделать, а дальше нам бабки капать будут уже практически на автомате.
    Что такое субаренда?Обьясняю.Ты взял, снял хатку за 20к руб в месяц.Ну на год допустим.А потом её пересдал, уже за 22 к руб в месяц.И имеешь в месяц 2 рубля на ровном месте.Мало?А если ты 10 или 20 таких хаток снимешь и пересдашь?Что, неплохой пассивный доход, правда?Ну правда нам придется раз в месяц брать бабки и арендаторов и отвозить их арендодателю, но то уже ничего страшного.Ну и может случиться так, что нам не заплатят, но то фигня.Не суть.

    Почему эта тема имеет место быть?Обьясняю.По одной простой причине, что многие хозяева квартир привередливы(Сдам квартиру только молодой семейной паре(не младше 35 лет каждому), без детей и животных, и что-бы оба не пили, не курили, гостей не водили, и вообще были девственниками), и на этом мы будем играть, а именно-на ебанутых хозяевах.

    А теперь конкретно по пунктам.Нам понадобится
    1)Напарница(опционально)
    2)Телефон с левой симкой(купить можно тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям )
    3)Средства самообороны (на случай того, что у нас возникнут неприятности Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям )
    4)Капелюшечка мозгов
    5)Доступ в интернет.
    6)Оборотные средства

    А теперь по пунктам.
    Сперва ищем хатку подешевле да поприличней.Подьезжаем с напарницей к хозяевам, и максимально торгуемся, и сбиваем цену.Уповаем на то, что квартирка по хорошему должна стоить на пару рублей меньше.В общем максимально сбиваем цену.Главное не переусердствовать, что бы нас не послали на хуй.И сразу говорим, что занимаемся субарендой(доверительным управлением квартирами)(это обязательно, т.к хозяин рано или поздно узнает, что квартиру пересдали), что с хаткой всё будет в порядке, и т.д.В общем, ездим по ушам.Главные наши аргумент, почему именно нам нужно сдать квартиру-мы можем забашлять прямо сейчас, квартиру снимаем надолго, без геморроя.Хозяину будет это достаточно выгодно.Подписываем договор(в котором значится, что арендатор имеет право сдавать квартиру в субаренду).

    Далее просто прибираемся в квартирке, и даем обьявление о сдаче квартиры(на 2-3 рубля дороже).И сдаем квартиру новым жильцам.И переходим к следующей..профит!
  2. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Прикол в том что если те жильцы что то с квартирой сделают то может случится то что за нее отвечать будешь ты. Особенно в России, а потом ищи их. А за телек например тогда платить прийдеться тебе.
  3. ovrin

    ovrin New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Скорее всего нет, ибо с ними тоже нужно заключать договор, а значит и пасспортные данные их заносятся. Тут ты просто посредник получается. Разве что прийдеться платить с этого налоги что бы всё законно было.

Поделиться этой страницей