Paskuda Incorporated! Чёрная схема заработка

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем CLAY, 1 мар 2017.

  1. CLAY

    CLAY Member

    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    5
    Paskuda Incorporated - by Gnida Buisness


    Идея для школо гнидо-бизнеса.

    1) Создаём лендингпейдж, на далёком НЕ отечественном хосте.


    2) - Наше название должно быть звонким и говорящим!


    Paskuda.com (проверял - продаётся, ха-ха)


    а так же .re .org .me

    Merzavtsy.ru и прочие веселухи.


    Что же это за сайт-то такой, ублюдский?

    А это сайт, на котором банда школьников предлагает за деньги целый спектр душных услуг по ущемлению чьей-нибудь личности, как то:

    1) Клеветнические рассылки по ЛС друзьям (заказанного терпилы) в соцсетях наподобии «он педофил, домогался до девчушки онлайн!»


    2) Звонки на работу терпиле (с таксофона например, анонимно) к трубке зовут начальство терпилы и представившись майором полиции, расспрашивать о том, мол он у нас проходит подозреваемым по уголовному делу


    3) А так же например постинг объявлений по всему рунету (заранее подготовить список где можно размещать клевету). Объявления самого гнусного характера, соответственно.


    Итак. Что с этим сайтом делать?

    Есть два варианта:


    1) Реально спамить везде и всюду по платёжеспособникам - с рекламой услуги (я думаю клиент будет, но вобщем-то не очень много).




    И второй вариант :


    Это... выбираем любых людей, которых наобум берёте в ВК (лишь бы выглядел платёжеспособником)

    Даёте ему ссылку на ваш сайт и говорите - день добрый, мы получили на вас заказ - заказ оплачен. 2-3 т.р.

    Против вас будет выполнен ряд клеветнических операций - почитайте на сайте спектр наших услуг. На вас заказали пункты 1, 2, 4, 7 и т.д.

    Теперь мерзости про вас с указанием ваших страницы, номера телефона и т.д. будем размещать везде по графику.

    Вам мы пишем для того, чтобы предложить откат - оплатите нам 100% стоимости заказа и мы аннулируем его и сдаём вам заказчика.

    Сайт - внушает уважение! Есть факт сайта - значит похоже ребята (засранцы!) и правда промышляют этим!

    Если не поверят то... да х@уле - начните значит постить по блогам и т.д. о том, какой терпила педофилюга!


    И ссылки с 10-ти постов отпишите ему, пусть посмотрит.

    Уверен, равнодушными не останутся к такому.

    В итоге - или плати бабло или, а, ну да, давай, попугай меня ментурой, лошара, я на Украине живу (если вы из Рашши) и наоборот - я из Рашши, если вы в Украше живёте. Это подстраховка СИ от ментовского преследования - гипотетического)

    Ну? Я думаю Школьники радостно в ладошки хлопают?

    Сайты могут регулярно блочить, поэтому лепите их по шаблону, бесплатно в конструкторе WIX.com

    или же:

    На бис, вот вам, держите джентельменский набор-мануал


    как за 15 минут сделать сайт дёшево, сердито и быстро)


    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Авада Кедавра!
  2. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Не открывается. Можно ссылку новую, пожалуйста.
  3. v1p_per5on

    v1p_per5on New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    перезалил Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  4. Такер

    Такер New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Для школьников самое то, на обедах с экономить.
  5. Nualune

    Nualune New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Можно ссылку на янд диск, а то маил не открывается

Поделиться этой страницей