Пасивный заработок на прокси

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем DesperoZ, 6 авг 2017.

  1. DesperoZ

    DesperoZ Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Сегодня я вам расскажу про пассивный заработок в интернете на партнерке.

    Да нам будут нужны рефералы, придется их поискать, но для знающих людей это труда не составит, да и продукт востребованный.

    Прокси блять, всем они нужны и на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям они есть, причем очень дешёвые.

    Я уже сам там закупаюсь около 6 месяцев, все ровно и честно, зуб даю, хуйню не впарю))

    И партерка с 30% отчислениями, это же просто ОГОНЬ, не наёб и бабки выводятся.

    Это отличный пассивный заработок, допустим у тебя 50 партнеров и вот в месяц они будут приносить тебе примерно 5к рублей пассивного заработка, по мне так это ахуенно, и ты предлагаешь востребованный продукт в интернете, который нужен всем тем кто с ним работает. Это вам не всякие ебучие сайты кликеры или отдельный говно букс как сеоспринт, мне всегда было интересно кто там сидит=)

    Так вот заходите лучше на Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (это реф) если хотите поддержать, буду благодарен) не реф выше ссылка. Еще вот вам купон на 5 % скидку ))) SCarGShBGd

    Прокси там выдаются единожды и только в одни руки. Для тех кто не в курсе как продвинуть свою реф ссылку, создавайте темы на форумах, вы не говно впариваете и знающие люди обязательно вас поддержат.(Ну и естественно грамотно все преподнести)

    Вот цены, ну вы сами можете зайти и посмотреть, я никого не заставляю, а просто предлагаю вам пассивный способ заработка...

    Цены адекватные IPv6 ПРОКСИ стоят всего 3.5 р за 3 дня!!!

    В общем заходите и изучайте!!!
  2. Кораблик

    Кораблик New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну и что это? Статья, как купить прокси?

Поделиться этой страницей