Отмена штрафов ГИБДД.Монетизация

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 17 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате Как есть, и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике.Если понравилась статья-поставьте плюс в репу, вам ведь ничего не стоит, правда?

    Здравствуй, читатель!Читал эту статью?
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Вот теперь точно прочитал)
    Занятный контент, правда?И что самое интересное-статья рабочая.Так можно влёгкую отменить штраф из письма счастья.Ну там за превышение, или за пересечение двойной сплошной.А в особо вопиющих случаях-можно даже отсудить себе забранные права обратно.Ну вот, дорогие читатели, мы с вами в той статье разобрались с тем, как отменить штраф из письма счастья.То есть составляем договор аренды задним числом, и идем в суд.В итоге менты остаются с носом.Вопрос возникает в другом-можно данную методу как-то монетизировать?А я вам отвечу-можно.Не совсем легальным путем, но можно.Т.к то, чем вы будете называться-формально является мошенничеством.Ведь мы занимаемся подделкой документов, и кидаловом государства на бабки.Но нас ведь это не останавливает, правда?Конечно, ведь на bdf.ms тусуются не просто умные люди, но и люди со стальными яйцами, а это архиважно в наше время.Ну чё, погнали?

    По монетизации.Несомненно, мы будем оказывать услуги населению по отмене штрафов.Но не простому населению, а достаточно кредитоспособному....которое с большой радостью начнет с нами работать.
    Погнали.
    В самую первую очередь-потренируйтесь.Либо на себе, либо на своих друзьях.Отмените так через суд хотя-бы один штраф, что бы узнать про все подводные камни, и не пукнуть в лужу при работе с клиентами.

    Прежде всего.Открываем гугл.Вы, допустим, находитесь в Твери.Пишем в гугле Такси тверь.Выписываем все фирмы.Потом пишем Грузоперевозки Тверь.Снова выписываем все данные.Ну и так далее, включаем фантазию.Ищем все фирмы, которые при осуществлении своей деятельности активно используют машины.А если они используют машины, значит таки им частенько прилетают штрафы?Верно?Верно.
    Составили мы список фирм.Затем, либо звоним по контактным номерам, и просим контакты директора, либо же иными путями пробиваем контакты директора(через егрюл ищем данные например), ну и в общем что-то подобное.Самое главное-переговорить с директорами.
    Вы что думали, обьявления вывешивать?Нишишашечки.Так дела не делаются.Клиентов сами будем искать.
    Составили списочек директоров?Затем-либо звоним и по телефону предлагаем(вариант не особо), либо звоним и просим встречи.

    При любом варианте, пример диалога таков
    Здравствуйте.Меня зовут Лёлик.Я бы хотел предложить вам одну услугу, которая, уверен, будет для вас актуальной.А именно-списание штрафов ГИБДД.Так как вы являетесь директором фирмы, которая использует машины-поэтому я обратился с предложением именно к вам
    Как правило, заинтересуется любой директор.Затем-ссыте в уши, мол У нас есть юристы, которые занимаются этим конкретно.И за 30% от суммы штрафов мы их вам закроем

    Допустим, вы договорились с директором.Все, что вам понадобится для работы, это
    1)Договор аренды задним числом, составленный на владельца машины, и третье лицо
    2)Сам конверт с письмом счастья.

    Все что нам нужно-либо обратиться в суд(не желательно, для этого нужны всякие доверенности), ЛИБО обратиться в суд по ПОЧТЕ.

    Отправляем в суд по почте копию протокола о нарушении, копию договора аренды тс, жалобу, и ходатайство о рассмотрении дела без участия истца(Все документы можете нагуглить).
    И усё...пробуйте)
  2. Brat

    Brat New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Слишком много воды!Я делал проще когда лишили за езду в нетрезвом виде,просто нанял автоюриста отдал 10к и все,вернул права,да еще с мусарни стрясли бобла но остался в плюсе все.

Поделиться этой страницей