Опыт работы с кранами

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем Lanister, 11 фев 2018.

  1. Lanister

    Lanister New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас на форуме и в этой теме я хотел бы описать свой опыт работы с кранами.Это моя первая авторская статья так что не кидайтесь тапками.
    Есть сайты которые выдают определенное количество сатош за то что вы перейдете на этот сайт, вставите свой кошелек и введете капчу. Дальше на ваш кошелек отправят рандомное количество этих самых сатош.

    Первое что значит рандомное? У каждого крана есть свои рамки то есть если кран выдает от 100 сатош до 500 сатош то это значит что вы получите от 100 до 500 сатош (например 256 сатош будет отправлено на ваш кошелек). У кранов есть так называемое кд – то есть количество действий это значит что вы не сможете каждую минуту вбивать свой кошелек и получать сатоши а сможете сделать это по кд установленое краном. Чаще всего кд 1 час. То есть раз в час вы можете получать бесплатные сатоши с крана. В чем прелесть кранов так в том, что их уже реально много. Когда я начал собирать сатоши было основных 40 кранов, а сейчас же эта цифра увеличилась и будет расти дальше потому что кранов всё больше и больше создают. Зачем кому то создавать кран? Это постоянный заработок для владельца крана на рекламе прежде всего. Краны всё увешены рекламой и это по сути и есть спонсоры благодаря которым вы получаете свои сатоши. Если вы думаете что достаточно поставить адблок (приложение для браузера которое блокирует рекламу) то вы ошибаетесь потому что перед посещение крана нужно отключать адблок иначе вы свои сатоши просто не получите на свой кошелек что в принципе честно. Что было бы, если бы всё поставили адблок? Краны бы разорились. Дальше, почему кранов становится всё больше и сколько на нем зарабатывают владельцы, я напишу в другой статье (долго изучал данную тему и потому могу подробно написать о ней).

    Собирать сатоши с кранов достаточно простое дело как я думал и уметь для этого нечего не нужно, просто переходи себе на краны, прописывай капчу и вставляй свой кошелек но как оказалось это очень утомительно. Помню сидел я всего 6 часов за кранами и это с перерывами и мне этого хватило что бы больше не заниматься подобным. После 6 часов я просто сидел за компьютером и больше нечего не хотелось делать, даже на ютубе что то думал посмотреть и набирать что то после той капчи было трудно. Но всё же такой способ заработка не требует вложений и им можно заниматься в любое время, хоть после работы или школы хоть вместо если вы не работаете или прогуливаете школу.

    Еще из минусов что как раз из за той капчи вы и будете постоянно вбивая её терять понемногу свое зрение. Я читал много отзывов людей которые и кранами занимаются и просто зарабатывают на том что вбивают на специальных сервисах капчу за деньги и как оказалось читал я всё это не зря потому что люди пишут что реально капча это рабский труд и зрение от такого портится быстрее чем от чего либо и что нужно будет спустя всего пол года уже очки носить. Конечно после такого я уже даже не думал продолжать получать сатоши на кранах. Если у вас совсем нет никаких идей но вы хотите как то заработать, то краны это начало для вас но не думайте что сможете заниматься этим часами и днями на пролет.

    Заработок. Это то что волнует любого кто хочет заработать на кранах и самое интересное для них. Учитывая тот факт что краны дают мало сатош то и заработок ваш будет мизерным и скорее всего вас будет не удовлетворять что в принципе понятно. За 6 часов я заработал меньше доллара ~24 рубля. Всё это было сделано без вложений денежных средств но с вложение моего времени и конечно же зрения + потратил немного нервов. Не забывайте что раз вы сидите за компьютером то еще и расходуется электричество и я обратил на это внимание только тогда когда пришел счет за него. В общем учитывая всё заработать не получилось. Не думаю что можно назвать заработком 24 рублей и это еще без вычета электричества. Может быть мне просто не повезло но не думаю что можно на таком деле заработать больше доллара за день. То есть если вы будете сидеть хотя бы 14 часов (что уже очень много для такого труда) то даже доллар у вас не получится. А если еще отнять цену за электричество… Зачем же эта тему тогда нужна как и краны? Мы собираем не деньги, а криптовалюту. А уже потом её продаем за рубли или доллары как нам удобнее. А если мы собираем сатоши и он подрастет в цене то мы еще больше заработаем. Можно заработать на немного больше на пару рублей но это же криптовалюта тем более биткоин. А биткоин у нас сейчас уверенно скачет в низ но также если инвесторы активизируются то они могут поднять курс биткоина вплоть до 16000-18000 тысяч долларов. То есть если мы сейчас зарабатываем 40-50 рублей в день и если мы их не будем продавать то можем из тех же сатош уже получить в два раза больше. Всё таки 100 рублей в день уже лучше чем 50 рублей.

    Вывод: вы можете хоть сейчас собирать сатоши и продавать их (что я не рекомендую делать) и особых навыков и знаний вам не нужно для этого. Получать вы будете мало но учитывая тот факт что курс может пойти вверх то есть шанс что вы заработаете гораздо больше если будете собирать сатоши именно сейчас. Из затрат с вас только время ну и оплата электричества. И скорее всего заниматься таким долго вы не сможете исходя из причин что описаны выше.
  2. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Парень, ты с этой статьей опоздал на пару лет)))
    Сатоши щас собирать это только удел школьников) ради 100 рублей бегать по кранам целый день, так себе дельце, проще сюда пригласить активного партнера)

Поделиться этой страницей