Онлайн-развод на квартирах.От 50к в месяц.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 31 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие ж вы мои хорошие телезрителя!
    В который уже, сотый наверное, раз пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим одну интересную схему, основанную на изьянах рынка недвижимости конкретно вна Украине.

    Скажу сразу, схема не моя, я её не тестил, однако она мне попалась в паблике про мошенников, я начал гуглить, гуглил-гуглил, и вывел полностью всю схему от первого лица.Кое-где мне попадались мануалы, имеющие косвенное отношение к данной схеме, кое-где прямое, но со своими нюансами, однако сегодня я вам поведаю об этом разводе в формате такого себе рассказа от первого лица, как же это всё проворачивается.Запасайтесь колой, поп-кормом( ) и сигаретками, рассказ будет долгим.

    Однако, судя по всему, мошенники(т.е личности вроде нас с вами) поднимают на данной схеме достаточно много средств, и потому рекомендую вам хотя-бы попробовать её осуществить. Я дибил и скопировал этот текст с bdf.ms даже не читая его.
    Небольшое отступление.Евромайдан, Донбасс, Крымнаш, и бла-бла-бла.Вся эта политота сильно ударила по бюджету Украины, и по карманам её граждан в частности.Это очень прискорбно, люди этого не заслуживают, но что есть-то есть.Так вот.Нынче в Украине кризис с жильем.То есть, говоря иными словами-денег у людей мало, жить хочется всем, квартиры в аренду дорогие.Говоря иными словами-цены на аренду квартир превышают средние зарплаты простых украинцев, иногда даже в несколько раз...и спрос на квартиры, особенно на недорогие, просто колоссален.Я специально сидел на olx, и смотрел...

    Так вот, приступим.Сперва ищем фото квартир.Где найти?Ну смотрите, раньше я писал статейки по теме квартир, вот вам ссылкота: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , но там я не рассматривал поиск фоток.Но...

    Открываем вконтактик.Ищем в поиске группы Обьявления, Аренда жилья, и т.д.
    Качаем оттуда фотки, ОТЗЕРКАЛИВАЕМ ИХ(что бы уникальными были), добавляем в пэинте небольшие штришки по укромным местам(кисточкой) и сохраняем.Нужно штучек 10 фото одной и той же квартирки.Две-три из них должны быть лакшери-качества.А остальные-поскромнее.Потом обьясню почему.(В обьявлении одни кидаем, а в вайбере ещё потом сверху)

    Затем-нам потребуется левый скан паспорта(женский) (покупаем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), и создать вайбер-аккаунт (сервисы онлайн-регистраций Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ) под этот скан.Подбираем на аватар любое произвольное фото(котёнка, цветочков, или женского тела)

    Так же нам потребуется левый яндекс-кошелек(с выпущенной виртуалкой).Покупаем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Как создать вайбер?Качаем приложение вайбер (как пользоваться виртуальными андроидами-читать
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Создали вайбер?Прекрасно.Идём далее.
    Статья написана исключительно для форума bdf.ms
    Переходим на olx.ua, регистрируем аккаунт.Симку используем ту же самую, на которую регали вайбер..думаю не нужно пояснять, зачем?Регистрируем на то же имя, что в нашем скане паспорта, и в вайбере.Так же желательно это делать через vpn с украинского айпи, например через сервис hideme.Он конечно кал, но он бесплатный(на сутки).

    Создали аккаунт?Замечательно...ищем себе средний городок, с населением от 100 тыс человек.Не надо такие города как Львов, Херсон, и т.д.Подойдут городишки по типу Конотопа или Умани.Ну вы поняли...
    Подбирать можно в принципе любой город, тут уже зависит от вашей фантазии, однако я бы вам посоветовал поискать города, в которых больше всего спрос на квартиры.Взять Умань-туда постоянно евреи ездят, у них там какое-то паломничество...ну думаю вы понимаете.Геническ тоже, там море...

    Нашли?Замечательно...посмотрели, сколько там стоит аренда квартир(в среднем).Запомнили.
    Затем, открываем этот город в гугл-картах, и рассматриваем местность.Райончики там, улицы.Вы должны хорошо прогуглить, что-бы слёту потом сказать В железнодорожном районе живу, на ул.Пушкина, там памятник ещё недалеко, это прям за ТРЦ.То есть, иначе говоря, выбираем место, где по легенде, находится наша квартира.Любая пятиэтажка в принципе подойдёт.Эти данные тоже запоминаем.

    Запомнили?Теперь создаём обьявление.Что в нём пишем?Пишем что-то вроде
    Сдам квартиру, желательно на долгий срок, против детей и животных особо ничего не имею(но только если у вас не свора собак, и не сорок детей), все удобства, вай-фай, и т.д.Сдаю без посредников, риэлторов прошу не беспокоить.Пишите пожалуйста в вайбер.

    Цену ставим РОВНО НА ЧЕТВЕРТЬ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ.Не больше, и не меньше.Если поставите больше-не будет такого ажиотажа.Если поставите меньше-будут вопросы А не развод ли это?В чём подвох?.Ну вы понимаете...То есть, если квартиры стоят по 3к грн, ставим 2200 грн к примеру...

    Вводим наш тот самый номер телефона, указанный при регистрации(который наш вайбер), и начинаем ждать...

    Ждем, пока наше обьявление будет одобрено.Оно начинает крутиться, и нам потихонечку начинают писать в вайбер...а теперь начинается не что иное, как МАГИЯ.Еще такой момент-посматривайте за аккаунтом, вам в личку могут начать писать, мол А чё номер не отвечает.Говорим, что вы на смене, на работе, на сутках, разговаривать нельзя, пишите в вайбер.

    И вот, наш вайбер переполнен, и теперь начинается самое трудное.Т.к нам придётся грамотно общаться с кучей народа.Как правило нам будут писать Здравствуйте, ещё актуально?.Говорим мол Да, актуально.Ну в смысле пишем.И начинаем уже спрашивать А вы кто, на какой срок, есть ли дети, животные?.В общем задаем стандартные вопросы.Если не знаете какие-лучше позвоните кому-то, кто реально сдает квартиру, и послушайте что он спрашивает.Не надо кидать тонну текста сразу, пишем как есть, по одному сообщению, мол Дети есть?.Животные есть?, и так далее.Что бы не было эффекта, что бот нам заготовки кидает.

    Затем, обязательно говорим что-то вроде Я на смене, говорить не могу, с суток приду только завтра утром.Втираем любую легенду, мол работаем в реанимации, или в полиции, или ещё где-то.Ну вы понимаете.Скидываем фотки, которых нет в олх, задаем вопросы, сами отвечаем на поставленные вопросы, короче говоря-нужно вести внятный диалог.

    Затем говорим, мол Так и так, вы не первый, мне уже 4 человека написало, и все хотят квартиру снять, я уже не знаю что мне делать, завтра как со смены приду, так и не знаю вообще.

    Как правило, после такого задушевного диалога, и после таких слов, мол Наверно вы квартирку не снимете у жертвы начнет гореть жопа Как же так, такая хорошая квартирка уплывает, и жертва нам говорит Ну ладно, так и быть, пофиг тогда.

    Как только жертва говорит что-либо подобное, говорим Ну а что, реально сильно квартира нужна?.
    Все что нам нужно, это что-бы жертва ответила Ну конечно нужна.
    Если нам так ответили, говорим Ладно, вы как-бы самый адекватный претендент, а то мне тут какое-то цыганьё пишет, семья многодетная тоже, я думаю вам лучше отдать.Так пишем в любом случае, даже если жертва нам сказала, что у неё свора собак, куча кошек, два попугайчика, и десять детей.И затем говорим Ладно, сейчас я с мужем посоветуюсь, и я вам отпишу.

    Тем временем, наша жертва уже начинает собирать манатки, и откупоривать шампанское Ну как же, квартирке мой.

    Ждем для верности полчасика, и пишем жертве приблизительно такую маляву
    Значит поговорила я с мужем, давайте как поступим тогда.Вы переводите мне какую-то часть задатка на карту, я вам даже вот скан паспорта свой кидаю(кидаем в прикрепленных файлах скан паспорта), завтра я прихожу со смены, встречаю вас, и всё будет.Оплачиваете все остальное, подписываем договор, вы заселяетесь, и все будет.А остальным я отпишу, мол не актуально.

    Дальше у нас два варианта.

    Вариант первый.Жертва начинает что-то подозревать, и говорит Ну не, давайте я подьеду в руки дам, или сразу при встрече на квартире.На что отвечаем Вы что, издеваетесь?Я вам скан паспорта кинула, номер карты тоже мой, телефон мой, вы издеваетесь?Нет так нет, не вопрос, как хотите.Кто ж знал то.
    Судя по гневным постам вконтакте Ну я же ей поверила, она так убедительно говорила, как раз после таких слов больше всего пополнений.Учтите это.

    Вариант второй.Жертва соглашается без вопросов.Такое в принципе тоже имеет место быть, но для этого жертва должна быть круглым идиотом.

    Итак.Даём номер нашей виртуальной карты(говорим, что это карта привата, или ещё какого-то банка), и говорим Ну 500 гривен меня в принципе устроит.Сумму смотрите по области.То есть если вы работаете по бедному городу, где средняя зп мелкая-много не просите.500 гривен это тыща рублей, а люди таких пассажиров десятками в день разводят.Не жлобите.

    Ну вот как-бы и всё.Многие улыбнутся, читая эту схему, и будут правы.Именно таким образом зэчня разводит тех, кто желает купить машину.Только разводят они голосом, по телефону.А у нас тут квартирки и вайбер.Тема относительно новая, и сообщения о таких разводках только начинают появляться в сети..

    Значит теперь пара моментов.Как правило, яндекс-кошельки живут от силы два-три таких залива.Обьясню почему.У яндекса такая система антифрода, что если пополнять виртуалку(причем разными способами), они автоматически блокают кошельки, и требуют идентификацию.Если такое случилось-спокойно производим её Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямчерез наших селлеров, и спокойно выводим деньги.На кошелек после этого лучше забить.

    Следующее.После пер
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Че реально есть корюшки которые еще ведутся на этот поролон или ты эту статейку напечатанную лет 5 назад, скомуниздил откуда то?
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Посмотри вк группы Антимошенник.Куча историй, как кидали человеков таким образом.
    Статей подобного содержания мне не попадалось, попадалось разве что развод на айфонах с помощью подобной дикоты.
  4. VladFx

    VladFx New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пластик! Ну где ава моя, а???? ))))))))))))
  5. Hoodie

    Hoodie New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Может проканать схема,но людям нужно быть круглыми идиотами чтобы повестись,либо исполнителю развода иметь очень хорошую СИ
  6. SlayerD

    SlayerD New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Согласен, видел что-то подобное, только в ход шли вк и авито, и самое странное -- люди таки находились, лох не мамонт, как говорится.
  7. Evroset

    Evroset New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Берёшь квартиру в аренду и сдаёшь её другом человеку + накидка = профит )
  8. ZloYBaTiNoK

    ZloYBaTiNoK New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Можно арендовать на месяц, а сдавать посуточно.
  9. biznes2812

    biznes2812 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Опасно очень)я бы не решился

Поделиться этой страницей